Европейское Бюро Путешествий
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Европейское Бюро Путешествий

  1. #1
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Европейское Бюро Путешествий

    Кто обращался?
    В чем прикол?
    Можно ли сэкономить?

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ridley Ignite
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет ! Обсуждал, планировал по Провансу. Но маршрут не понравился, а менять его нельзя. Это серьезный минус. Ездил через другое агентство (не буду рекламировать - напишу в почту, при желании. Ездил по Швейцарии, Швейцарии - Австрии. Удобно, что сам формируешь маршрут, выбираешь расстояния дневных маршрутов. Вещи перевозят. отель ждет. Поэтому отдаешься отдыху и проезжаешь значительно больше, чем навьюченный велосипедист с котелком. В этом году хочу проехать по горному швейцарскому маршруту. Ежедневный набор высоты 1500 - 2000 м, но пробег поменьше 40 - 50 км.

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже заинтересовался маршрутом Альпийская Панорама, но за 9 дней за 100 тысяч получается в одиночку. Если вдвоем то бюджетнее. Я отпуск запланировал в конце мая. Может попутчики найдутся?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ridley Ignite
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересовался маршрутом Альпийская Панорама, но за 9 дней за 100 тысяч получается в одиночку. Если вдвоем то бюджетнее. Я отпуск запланировал в конце мая. Может попутчики найдутся?
    В конце мая хорошо. Но перевалы еще закрыты. Это было и в 2012 и в 2013 г.г. У меня при поездке вдвоем получается (12 ночей) с перелетом, трансфером, перевозкой багажа, проживание в отелях, со своим велосипедом (если прокат + около 300 евро) - порядка 1800 евро.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganet13 Посмотреть сообщение
    В конце мая хорошо. Но перевалы еще закрыты. Это было и в 2012 и в 2013 г.г. У меня при поездке вдвоем получается (12 ночей) с перелетом, трансфером, перевозкой багажа, проживание в отелях, со своим велосипедом (если прокат + около 300 евро) - порядка 1800 евро.
    Я всяко считал, но на одного меньше 1500 не выходит, и это с учетом своего вела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вакуумный пакет для путешествий
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 16:09
  2. Велосипед для путешествий.
    от chaynic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 14:31
  3. Байк для путешествий, езды за пивом и для попрыгать.
    от Lechoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 19:41
  4. Карбон или алюминий для путешествий!
    от Рыжий конь в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:39