Руза-Москва-Конаково-Тверь-Руза
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Руза-Москва-Конаково-Тверь-Руза

  1. #1

    По умолчанию Руза-Москва-Конаково-Тверь-Руза

    Добрый день. Разрабатываю маршрут для летнего путешествия
    Руза-Тучково-Звенигород-Одинцово???-Москва-Яхрома-Дубна-Конаково-Тверь-Клин-Руза

    http://maps.yandex.ru/?um=eGKD-qKhiI...at%2Cskl%2Csat

    вот то, что наработал на данный момент. Маршрут будет дополняться и редактироваться до момента отъезда (3-4 месяца в запасе).
    Но мне нужна небольшая помощь от вас по оптимизации этого маршрута, а именно минимизировать асфальт, дороги, машины, людей.
    Тобишь понятно,что Москва это и есть асфальт и машины) но всё же посмотрите то, что я накидал и предложите возможные пути объезда, в идеале покажите на карте эти маршруты.
    Однажды я катал Руза-Тучково-Голицино-Одинцово-Москва, поэтому представляю себе этот путь. Но дороги и заборы вылезали часто, поэтому подскажите,может там есть пути объезда.
    Также очень интересует дальнейший путь от Москвы на север. Если дороги будут преобладать,то пару станций можно проехать на эл-ке.

    Самый желанный пункт - Конаково, река Волга. Хотим остановиться там на пару дней. Очень привлекает эта местность почему-то. Есть ли там клёвые места для экстримального катания?или просто интересные места для катания.
    Также можно писать в личку,контакт,аську.
    Можем взять пару человек с собой.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    На данный момент нужно доработать мои варианты маршрута Руза-Москва. Потом двинемся дальше.
    Большое всем спасибо за помощь!)мир
    Последний раз редактировалось *StiTch*; 31.01.2014 в 14:38.

  2. #2

    По умолчанию

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=prjtffpqcammlqve Можайск-Звенигород . От Тучково до Звенигорода это лучший путь без асфальта.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=momrmlvrfysbvcsp Тучково-Москва. Этот трек рекомендую от Звенигорода. До Звенигорода по этому треку много асфальта. Тебе может не понравиться.

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fjrmdafejhaaegtz Почти Руза-Тучково. Как к пустоши Воронцовской от Рузы добраться сам сообразишь. Там от пригорода Рузы Румянцево чотко на восток по лесу и ты в Воронцовской. Старый Звенигородский тракт на Рузу. История!

    А Конаково-Тверь треков полно. Не знаю где искать. Нужен трек где финальные 18 км не по прямой асфальтированной дороге, а через карьеры и песчанные дороги в лесу, чотко в Тверь приезжаешь по ним. Может кто даст ссылку. Я всё что знал рассказал. Потом напишешь за сколько дней проехал.
    Последний раз редактировалось Fathom; 30.01.2014 в 16:48.

  3. #3

    По умолчанию

    отлично!большое спасибо. буду изучать.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Путь до Звенигорода из Тучково теперь понятен. Я изначально хотел по другому берегу ехать, но раз этот круче,то ок) согласен.
    Из Звенигорода едем дальше по реке до Рублёво-успенского шоссе. Тут тоже всё ок. Вопрос только в дороге. Слышал что там часто всё размыто и каша. Это так?
    И далее мне бы хотелось в Успенском поехать на юг к Можайке. Возможно ли проделать этот путь без дорог?

    Если нет, то я еду далее по реке до Барвихи, а потом опять на Юг к Переделкино,чтобы в итоге выехать на Ленинский проспект.
    Как оптимальнее доехать из Барвихи до Одинцово без машин и дорог?понимаю,что это маловероятно, но может есть проделанный путь? Или же въезжать в Москву и там до Ленинского?

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    http://www.endomondo.com/workouts/220552433/10119770

    вот так я ехал в прошлый раз до Москвы. Но Можайка слегка надоела. А ближе к Одинцово началась сплошная пыль и выхлопы.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    И насколько проходимый этот берег руки? по которому ваши маршруты проложены? судя по спутнику около Тучково велик придёца через леса на себе тащить?))Также участок напротив Устья немного пугает))
    Или проехать можно?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *StiTch* Посмотреть сообщение
    И насколько проходимый этот берег руки? по которому ваши маршруты проложены? судя по спутнику около Тучково велик придёца через леса на себе тащить?))
    Летом ездили там десятки раз. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=191369

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А Конаково-Тверь треков полно. Не знаю где искать. Нужен трек где финальные 18 км не по прямой асфальтированной дороге, а через карьеры и песчанные дороги в лесу, чотко в Тверь приезжаешь по ним. Может кто даст ссылку. Я всё что знал рассказал. Потом напишешь за сколько дней проехал.
    да. я много слушал о тех местах)надо проверить)
    напишу да) для меня это Великое Путешествие)

  6. #6
    С пеленок на велосипеде
    Байк
    :кйаБ
    Адрес
    Слевамосковье
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Если интересут маршрут в окресностях Клина - пиши. Посоветую.
    Лучший способ облегчить велосипед - похудеть самому!

  7. #7

  8. #8
    С пеленок на велосипеде
    Байк
    :кйаБ
    Адрес
    Слевамосковье
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    С какой стороны города? Откуда до куда?
    Лучший способ облегчить велосипед - похудеть самому!

  9. #9

    По умолчанию

    С северной стороны заезжаем. будем ехать в сторону Лаврово и далее на юг.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Но по планам в Клину покатаца один день, Поэтому ваши "внутренние" маршруты тоже очень интересуют. Желательно леса и крутые спуски)

  10. #10
    С пеленок на велосипеде
    Байк
    :кйаБ
    Адрес
    Слевамосковье
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    С северной стороны вариантов много. От какого населенного пункта с севера нарисовать?
    Лучший способ облегчить велосипед - похудеть самому!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 19:34
  2. 12-13 июля Конаково-Тверь
    от Паровозик в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 18:41
  3. Конаково - Тверь
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:20
  4. 13.01.07 ПВД Конаково-Тверь
    от LAnd в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:30
  5. Конаково-Тверь 10-12 июня
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:41