Фрязинский Т-трейл - Страница 1046
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #10451
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Саша, зто шоссейник у него.
    Так он же не его! Он гад прикалывается. Отнял у кого-то шоссера ,считает своим.
    Он так читерить начнет, переднее от шоссера на фэт поставит на твердые грунты. В переднем 100 пси, в заднем-10.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #10452
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На моем карбоновом 100 пси. Тот что 65 мм. Я хз почему у вас так мало.

  3. #10453
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Он так читерить начнет, переднее от шоссера на фэт поставит на твердые грунты. В переднем 100 пси, в заднем-10.
    Нееее. Паха колеса от шоссера теперь с собой возить будет - специально для шоссейных участков, а по грунтам - на обычных широких.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  4. #10454
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    На моем карбоновом 100 пси. Тот что 65 мм. Я хз почему у вас так мало.
    это китаеца от балды написала, чтобы было.
    С нараном был неприятный случай: один умелец поломал обод, делая бескамерку. Вдул вроде пару атмосфер, обод и пошел трещинами по той стороне, где ленту мотают.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Паха колеса от шоссера теперь с собой возить будет
    Кстати-вариант! Переднее колесо на спину спокойно, оно ж невесомое.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #10455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    оно ж невесомое.
    колесо шоссера без резины весит больше, чем МТБ-колесо С резиной наверное то на то будет.
    No brain no fear!

  6. #10456
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    30 из 45. Закономерно в жопе. Нечего винище глыстать. Тренироваться нужно. Или 73 из 103. Стыдно хоменко
    Последний раз редактировалось paha-1; 30.08.2015 в 12:44.

  7. #10457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Нечего винище глыстать. Тренироваться нужно.
    Жену свою поучи, как ей отдыхать, а меня не нужно.
    Я не упарываюсь по велосипедикам, как некоторые тут, до потери пульса. В промежутках между хлыстанием винища я по речкам поплавал немного, тоже весело:

    No brain no fear!

  8. #10458
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ха. Самый страшный кадр нашел. Сам поди по тихому ручью с вином и брынзой.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Но вообще завидую. Сволочь

  9. #10459

    По умолчанию

    Тож завидую. В смысле давно хочу попробовать.

  10. #10460
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Я в воскресенье решил "на бело" проехать транс-лесную дорогу, так же известную как "Транс-Альп", которую недавно открыл за кольцевой дорогой А108. В напарники взял брата. Выехали в начале первого. Опять дул противный порывистый ветер откуда-то с запада, но вроде сильно не мешал, если не считать тягун после моста через Ворю - без лежаков там долго не протянешь. Едем себе, никого не трогаем, порой ускоряемся до соревновательного темпа. В Черноголовке показал брату альтернативную дорогу в объезд Северного озера. Еще на Супертрейле заметил, что шины практически глотают неровности, в то время как брат скачет на них. Пришлось остановиться для подкачки заднего колеса, тем более, что впереди был шоссейный отрезок до Буяней. На подъезде к Черново, сидя на колесе, подумал: "вот сейчас опять на побитие рекорда скорости пойдет" и внутренне собрался, чтобы не поймать просвет. Но, похоже, ветровая обстановка в этот день не способствовала рекордам - обошлись скоростью в 42 км\час. Въехали в почти пустынный дачный поселок Буяни, в конце которого, у магазина, как раз и начинается моя дорога аж до самых дач на грунтовке в Ляпино. Однако, нужно было добавить небольшие, но нужные отрезки, связывающие многочисленные дороги в одно целое. Перед А108 накрыл небольшой дождь. У шоссе брат поделился мнением о том, что раньше мы доезжали до этого места часа за три, а сейчас - за два. Лесные дороги радуют безлюдьем и отсутствием бревен поперек дороги - ехай не хочу. Два моих выезда на разведку не прошли даром, поэтому мы едем, буквально нанизывая лесные "этапы" на некую невидимую нить "Транс-Альпа". Временами мне хочется найти эту кабанью морду, которая портит трейлы в лесу и хорошенько ее набить, а также поотшибать копыта. Кричу что-то обидное в дремучий лес. Лес молчит. После небольшого сравнительно проблемного места выехали к полям у Илейкино и почти сразу уходим направо, на дорогу, которую я заприметил для связки двух этапов. По-прежнему, в лесу ни души. Бобровую плотину мы проезжали года три назад и тогда мост там был сожжен. Сейчас же он восстановлен. После моста, примерно через километр уходим налево (выбрать нужно дальнюю из двух дорог на развилке) и по прямой как стрела просеке попадаем в Песьяне. Тут не задерживаясь сразу сворачиваем в лес на дорогу к военной бетонке (стартовые позиции у Санино), пересекаем ее и опять в лес, теперь уже к Бынино. Темп напряженный, хоть и едем пока по ветру - только успеваю командовать брату: "направо, налево, прямо". Еще пара-тройка местных супертрейлов и мы на мосту через Б.Дубну. Ветер стал боковым, лес слева не сильно помогает. Плотно сажусь на колесо брата, который прет как завзятый раздельщик без всяких смен и никакой ветер его, похоже, не напрягает. Когда повернули на Великую Песчаную порывистый ветер стал дуть прямо в лицо - зубами вцепился в колесо и выживаю, а в мозгу одна мысль: "где же поворот на дачи с этой чертовой дороги?". Зато потом развернулись налево и ветер не сильно мешал аж до самого Карабаново. От Тимково до магазина в Карабаново, провел, как мне показалось, неплохую смену (шел 30-33 стабильно). Остановились для покупки воды до дома. И тут я вижу мираж: какой-то фэтбайкер, весь в черном лихо подлетает к магазину сразу после нас. Ну, думаю, кранты - уже глюки пошли от усталости. На всякий случай делаю два раза "ку" обладателю невиданного велосипеда и только сейчас замечаю, что это никто иной, как наш Дима, он же Большой Белый Толстолап! Да еще похудевший, на новых ободах и бескамерке. Само-собой, до Воскресенского поехали втроем. После ЛЭП, на лесной скоростной тропе в Глухово брат включился на полную мощность. Вишу на хвосте, режу углы, а скорость уже под 30. Немудрено, что Большой Белый отстал малость. Зато в Глухово, на прямике до железной дороги держался вполне уверенно за братом. Уже на насыпи, когда ехал за Димой, заметил, что ширина его заднего колеса, которое контактирует с дорогой уж больно маленькое - пара сантиметров, не больше. Видно, с Пахи пример берет, накачивая по-максимому. Однако, до Ямкино Дима стал все больше отставать, поэтому узнав у него комфортную скорость, довезли нашего подуставшего брата-толстолапа в купейном вагоне прямо до родной берлоги. Отрезок до Авдотьино прошли за две смены и вот он - подъем после колокольни. Думаю: "сейчас точно просвет поймаю". Однако, нет - набрали такую скорость на спуске (около 44 км\час), что в подъем залетели на тридцати даже не почувствовав толком тягун. Чудеса! Может, ветер к этому времени стих? В "проверочную" горку тоже брат хорошо разогнал - начали с 30, а на вершине скорость 26 была. Потом еще соревнование с парой собак к Топорково устроили - последняя отстала на 34 км\час. Проехали 158 километров со средней 23.8. Учитывая ветренную погоду и лужи после дождя, неплохо.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 31.08.2015 в 12:47.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19