Фрязинский Т-трейл - Страница 3321
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33201

  2. #33202
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,955
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    С праздником!
    Кто служил действительную в СССР, тех с Днем Советской армии.
    Эх, только призвались... а Присяга была "тому месту, куда поставили служить" как-то так
    Призыв ноябрь 1991-го

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    три года служить -это жесть.
    Да и два - тоже не сахар, когда следовавший за твоим призыв шёл на "дембель" вместе - мы ещё 2 года, а они - уже 1,5.


    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Мой папа в ЧМФ служил почти 6 лет.
    Мой дед - на Дальнем Востоке, и тк попал на период войны - получилось больше 7 лет
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #33203
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Призыв ноябрь 1991-го
    А у меня ДМБ 86-88! Еще Союз застал. Из нашей учебки ребят в Афган отправляли.
    Брательник в ГСВГ 82-84 от звонка до звонка в химвзводе. Только не спали в ОЗК.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да и два - тоже не сахар, когда следовавший за твоим призыв шёл на "дембель" вместе - мы ещё 2 года, а они - уже 1,5.
    непруха.
    У меня сын вообще год служил. Мобильник на час в выходные, медосмотр каждый вечер,без нарядов по столовой,стиральная машина, все нашивки на липучках, вместо кирзачей легкие ботинки и тд.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #33204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это лучше норки или Сармы, но только в 1000$ не помещается, ибо тут не хватает палок, грипс, седла и тормозов, что даже в самом экономном варианте потянет на 2-3 сотни.
    Да ну откуда столько. Даже если откинуть вариант переставить эти компоненты с другого байка, то вариант Али и Б\У легко позволит в меньшую сумму уложиться. Вынос 500р, руль 500-1000р, тормоза уровня деор еще в 3-4 тыр легко уложатся, седло легко в барахолке от 1000р находится в состоянии нового.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  5. #33205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да и два - тоже не сахар, когда следовавший за твоим призыв шёл на "дембель" вместе - мы ещё 2 года, а они - уже 1,5.
    Точно, причём, потом вроде опять два сделали. Я попал в окошко с полтора, да ещё отловили меня только в августе и засунули в весенний призыв. Ну и в конце захалявил, так что в итоге год получился с небольшим. Да и то этот год в штабе писарем



    А уж что я творил этот год и какие дела крутил, лучше не публиковать Сейчас весело вспоминать и дивиться той безбашенности.

  6. #33206
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня прокатил очередной раз по Воре. https://www.strava.com/activities/1423554060
    Катится всё отлично, правда была хорошая тренировка умения балансировать на старом фэт-следе или лыжне. Чуть в сторону - или сугроб с ковыряловом или верховодка. вчерашний след Сахи замёрз и по нему ехать было превосходно, лучше, чем в прошлое воскресенье.
    Посетил Караван-баню. Народ только стягивался после обеда. В основном на машинах, которые бросали на грейдере под ЛЭП и дальше кто пешком, кто на лыжах. На своём мегафэте был только хозяин бани Женя. Прорубь замёрзла. В бане лежала тётка в полной зимней одежде - видимо отогревалась. Наверное основное действо только начиналось.
    На обратном пути на коротком участке от мостика в Громково до Медного-Власово видел след безумного ужа, который проехал по нашему следу и натоптанной рыбаками тропинке. Но недолго.

  7. #33207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    На обратном пути на коротком участке от мостика в Громково до Медного-Власово видел след безумного ужа, который проехал по нашему следу и натоптанной рыбаками тропинке. Но недолго.
    Только там два следа было, двух безумных ужей

  8. #33208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Только там два следа было, двух безумных ужей
    Переходите уже на светлую толстую сторону!

  9. #33209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Переходите уже на светлую толстую сторону!
    Спасибо за предложение, но пока побыть придется на стороне ужей

  10. #33210
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не понял, почему нет поздравлений Пахе, не толстолап уже? Лучшее время на трассе! Тот редкий случай, когда орги сами не ожидали, что для фэтов трассу сделают. Ужи морально подавлены ВСЕ. Паха лучшее время.jpg Поздравляем.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19