Фрязинский Т-трейл - Страница 3000
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #29991

    По умолчанию

    A.N., я вот тоже слабо верю, что молча остановили и стали убивать. Иначе совсем страшно жить

  2. #29992

    По умолчанию

    А если только пару месяцев назад приобрел фэтбайк, а все знакомые друзья - заядлые узкоколесники? Приходится одному катать по лесам да снегоходкам. Треки искать, че-то самому выдумывать. Хотя, здесь я смотрю, можно много чего позаимствовать)

  3. #29993
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    одитель автомобиля "Фольксваген" насмерть сбил
    Что-то нигде намерено не пишут что это абхаз, на абхасских номерах. И ездят они как будто у них на номерах не буквы ABH, а триколор, как у В.В. Неоднократно наблюдал в Краснодарском крае хамство, вы*боны и провоцирующее аварии поведение на дорогах водителей на этих номерах, но в своей стране они ведут себя гораздо спокойнее. А у нас замалчивают как обычно, как же "Абхазия - братский народ, жемчужина".

    Конечно велосипедистов сбивают везде и представители всех национальностей, но эти ведут себя очень неадекватно и причем каждый первый.


    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    в конце прошлого года Дмитрий Мусатов поехал в Лосиный остров и пропал в лесу. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=335868
    Как страшно жить!
    у меня был случай, в лесу истринского района, пьянь училась стрелять из пистолета (хз травмат или боевой, по звуку не понял), увидели меня и решили потренироваться на мне, хорошо лес был густой, сухой и под горочку, и я смог быстро свалить, а могло не повезти, с тех пор когда езжу один по глухим лесам вожу с собой всегда осу.
    Последний раз редактировалось Dankolight; 28.02.2017 в 10:33.
    подпись

  4. #29994
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Saha, ты серьёзно полагаешь, что бреветчики сами докопались до местных и те вынуждены были отбиваться и отстреливаться?
    нет, но жизненный опыт мне подсказывает- надо выслушивать обе стороны конфликта.

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Taranmet Посмотреть сообщение
    А если только пару месяцев назад приобрел фэтбайк, а все знакомые друзья - заядлые узкоколесники? Приходится одному катать по лесам да снегоходкам. Треки искать, че-то самому выдумывать. Хотя, здесь я смотрю, можно много чего позаимствовать)
    поздравляю!
    Зимой треки несколько условны- лыжни, тропинки, реки, просто поля по насту.А вот летние вполне годные.
    Посмотри мои https://www.strava.com/athletes/14749335 и Титаныча. https://www.strava.com/athletes/11884314
    До Петушков катали, трек нормальный.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    у меня был случай, в лесу истринского района, пьянь училась стрелять из пистолета (хз травмат или боевой, по звуку не понял), увидели меня и решили потренироваться на мне, хорошо лес был густой, сухой и под горочку, и я смог быстро свалить, а могло не повезти, с тех пор когда езжу один по глухим лесам вожу с собой всегда осу.
    проехал не один десяток тысяч км, пока таких случаев не было.Пару раз сбивали машиной, иногда ругань с охраной в СНТ, но такого не было.Обычно доброжелательное отношение, особенно после пары фраз про фэт.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #29995
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    проехал не один десяток тысяч км, пока таких случаев не было.Пару раз сбивали машиной, иногда ругань с охраной в СНТ, но такого не было.Обычно доброжелательное отношение, особенно после пары фраз про фэт.
    Вопрос случая. Это хорошо что не было. Было где-то здесь на форуме еще типа был ПВД, прокололи колесо, остановились у какого-то дома (точнее на дороге ведущей к дому через перелесок) заклеить камеру, выбежали хозяева и начался беспредел. Тоже дело случая и "везения" ))) Хорошо что такие случаи редки, со мной это было летом 12-го.
    подпись

  6. #29996
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если кто собирается делать заказ на чейне ,или байк 24, или бк .
    Свистните, надо купить резины примерно на 80-100 евро.Оплата доставки пропорционально, как обычно.
    Последний раз редактировалось Saha; 28.02.2017 в 14:50.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #29997
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Если кто собирается делать заказ на чейне ,или байк 24, или бк .
    Свистните, надо купить резины примерно на 80-100 евро.Оплата доставки пропорционально, как обычно.
    Если подождёшь недельку, я себе буду брать ДжамбоДжимы где дешевле (на bike-discount вроде лучшая цена была когда смотрел)

  8. #29998
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Если подождёшь недельку, я себе буду брать ДжамбоДжимы где дешевле (на bike-discount вроде лучшая цена была когда смотрел)
    Спасибо, могу хоть до апреля ждать.
    Посмотрел сейчас, айконов 26" бескамерок нету.Облом.
    Последний раз редактировалось Saha; 28.02.2017 в 16:23.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #29999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    нет, но жизненный опыт мне подсказывает- надо выслушивать обе стороны конфликта.

    Чего тут вообще можно слушать?
    Я в шоке. Три тела нападают на одного, избивают, стреляют из двухстволки на поражение(!) и сваливают...
    Какие тут вообще вопросы могут быть и чего тут слушать? Это не какая-нибудь перепалка или банальный гопстоп.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #30000
    велоанонним
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Это не какая-нибудь перепалка или банальный гопстоп.
    это чистый разбой. 162 ст. УК РФ
    признаки статьи прямо гласят
    Разбой отличается от насильственного грабежа тем, что применяемое при разбое насилие является опасным для жизни или здоровья. Опасность насилия определяется, прежде всего, по его последствиям, исходя из реального вреда, причиненного здоровью потерпевшего
    При решении вопроса о том, являлось ли насилие опасным для жизни или здоровья, надо учитывать не только последствия примененного насилия, но и его интенсивность, и конкретный способ его применения. В судебной практике насилием, опасным для жизни или здоровья, признаются (даже при отсутствии серьезных последствий) такие действия, как нанесение лежащему человеку ударов ногами, целенаправленное нанесение удара в жизненно важные органы, перекрывание дыхательных путей, выталкивание на ходу из транспорта, применение предметов, предназначенных для нанесения проникающих ранений и т.п.

    Насилие может быть не только физическим, но и психическим. Психическое насилие при разбое заключается в угрозе непосредственного применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего. Обычно нападающий запугивает потерпевшего убийством, нанесением ранений. Угроза может быть выражена словами, жестами, демонстрацией оружия. Цель угрозы - парализовать волю потерпевшего, принудить его передать имущество или не препятствовать его изъятию.
    т.е. банально предъявляешь требование о передачи ценности (даже если оно не ценное) при этом угрожаешь применить опасное насилие (да хоть имитатор пистолета или ножа, но если жертва воспринимает твои угрозы реально (а она всегда воспринимает реально) то 162 ст. готова. все признаки на лицо)
    обсуждать тут нечего.
    А уважаемый и нетронутый SAHA пусть расскажет историю тропы бабы Зои. Насколько понимаю его бабушка чуть не поколотила в лесу , но конфликтов у него вроде как не было? кто-то завирается.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19