Фрязинский Т-трейл - Страница 1237
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #12361
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал
    — Что это они делают?
    — Хлеб делят... или морды бьют!
    — Неет... Посылка пришла!
    Последний раз редактировалось Varx; 07.10.2015 в 18:32.

  2. #12362

    По умолчанию

    neformal, допустим ты совсем не в теме. Даже если бы ты прямым текстом передал Пахе то, о чём я тебя просил, например так: "Паха, не мог бы ты в Битце передать Dude88 и Avers'у герметик",
    то Паха мог бы ответить: "В Битцу я, может быть, и не поеду, но с Dude88 по-любому где-нибудь встречусь, т.к. мне ему нужно детальки с БК передать".
    Всё, вопрос был бы исчерпан.

  3. #12363
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    ты как последняя журнашлюха вырвал фразу из контекста и ударение поставил не туда.
    Ну вот, хоть нормальная человеческая реакция, но тем не менее ты погорячился.


    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Если завтра Toss герметик привезёт из Москвы, то я его передам тебе, ты передашь paha-1 при получении посылки, он поедет в Битцу и передаст Dude88 и Avers.
    Мне кажется, ты плохо понимаешь программистскую конструкцию (собственно, он пришла из формальной логики):
    IF... Then...
    . Else...
    Так что я действовал по ветке "Then...", а там предписывается в повелительном тоне выполнять безальтернативные действия

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Я тебя об этом попросил. Ты согласился.
    Валера, ты заблуждаешься -- там... В общем, тебе уже ничего не докажешь, пока сам не поймешь, где ошибка.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #12364

    По умолчанию

    neformal, ты, наверное, как здесь цитату обрезал, точно так же и по телефону недосказал про Dude88, а упомянул только про Битцу.

    paha-1, я не сказал, что ты отказался передать герметик. Я лишь написал:
    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    С Пахой не удалось договориться.
    И это правда. Но без пояснений, кто с кем не сумел договориться, это можно понять,
    что я тебя попросил, а ты меня послал. Но разъяснения уже все дадены, поэтому остаётся
    только сделать выводы на будущее, чтобы недопонимания впредь не было.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты плохо понимаешь программистскую конструкцию (собственно, он пришла из формальной логики):
    (18+): http://www.anekdot.ru/id/39529/

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    В общем, тебе уже ничего не докажешь
    Главное, что ты "мотивирован и продвигаешься умственно как в своей сфере, так и в "философской", и тем самым становишься мудрее...".
    Жаль только, что твоя мудрость в данной ситуации не скомпенсировала мою глупость.

  5. #12365

    По умолчанию



    Спасибо за поднятие настроения под вечер )) сорри за офф...

  6. #12366

    По умолчанию

    Ваще улыбнули ребята)))
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  7. #12367
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Специально для братьев и Репликанта снял это видео, посмотрите какие должны быть ляхи у настоящего велосипедиста и сравните с дрищами-гонцами.
    Да, Филз, горняком тебе не быть... К тому же далеко не всегда сила зависит от объема мышц - бывает, что жилистые люди очень сильны и выносливы. Если надумаешь подсушиться, то добро пожаловать к нам - у нас большой опыт по этой части.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #12368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Да, Филз, горняком тебе не быть... К тому же далеко не всегда сила зависит от объема мышц - бывает, что жилистые люди очень сильны и выносливы. Если надумаешь подсушиться, то добро пожаловать к нам - у нас большой опыт по этой части.
    Да с такими ляхами мне только на шоссе всех рвать, я даже как то пробовал ездить разделку, получалось сделать среднюю 38км/ч дальше уже велосипед не ехал, это была мерида 26" на сликах с жесткой вилкой и лежаком.
    Думаю Паху я на шоссе легко сделаю, ему точно не угнаться за мной на чугунном фэте, в общем с такими ляхами, вообще ему без шансов меня догнать.

  9. #12369
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    интересно, что то титановый не звонит, хотя так робел за педальки свои. я ему набрал занято, смс полюбасу пришла = не перезванивает. педальки модняковые , себе чтоль забрать?
    cмс не приходила, да не в этом суть. К чему спешка такая? То что посылка пришла знаю. Заеду к тебе вечером, предварительно созвонюсь. Надеюсь герметик не успеет застыть.

  10. #12370
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Второй день подрят катаю и наслаждаюсь нашей Битцевской трассой, на которой 18 октября состоится марафон Сегодня катал вообще под снегопадом:







    А вот видео со вчерашнего просмотра:



    Трэк https://www.strava.com/activities/407663895

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19