Фрязинский Т-трейл - Страница 3429
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #34281
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    так это и есть работа над ошибками, Леш. Димон должен был выше в протоколе заехать. Я тоже знаю примерно как я езжу, в этот раз результат откровенно плохой (тут чисто мои ошибки, никого не виню). Но вообще ты прав. Пара гонцов слилось по ходу гони, так что могло бы быть и хуже.

  2. #34282

    По умолчанию

    Лидеры поступили правильно, рванув со старта первыми. А те кто тупил в середине пелатона без возможности обгона толпы до Мишеронского потеряли нормально времени.

  3. #34283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebzza Посмотреть сообщение
    А те кто тупил в середине пелатона без возможности обгона толпы до Мишеронского потеряли нормально времени.
    Ой да ладно. Не гонка а бревед какой-то, прости оспыдя. Тут попили, там пожрали, там поссали. Вариантов догона и обгона немного но есть. Просто готовиться нужно правильно и ехать. Ехать и еду брать правильную а то как почитаешь так все, от лидера до жопы протокола, как в пвд поехали. Читать смешно...еда у них замерзла. Будто жрать выехали а не гоняться.

  4. #34284

    По умолчанию

    Piramidon, ну, тебя ж приглашали поучаствовать и показать всем класс. А ты отказался, зато теперь весь такой умный и лучше всех всё знаешь...

  5. #34285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Piramidon, ну, тебя ж приглашали поучаствовать и показать всем класс. А ты отказался, зато теперь весь такой умный и лучше всех всё знаешь...
    Нельзя мне с вами...подписка у меня. От бешенства. Мне как поставят передачи и на дюйм пошире калесы поставят так хрен остановишь. Так и обхожусь , от греха, одной передачей.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    зато теперь весь такой умный и лучше всех всё знаешь...
    Не лучше но вся трасса знакома до метра практически. Валить там нужно было со старта с литрухой колы с перебежками где не ехалось совсем. Все просто. В коле кофеин и быстрые сахара. На финише теплое пиво и хороший костер а не ваше недоразумение.

  6. #34286
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Мне как поставят передачи и на дюйм пошире калесы поставят так хрен остановишь. Так и обхожусь , от греха, одной передачей.
    Седло забыл
    Брукс не даёт гоняццо - надо возвращать Спеш (ну тот, что в память о гоночном прошлом )
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 09.03.2019 в 09:59.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #34287
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пимидоша под синькой бы усех натил аки детей. Перед самым финишем бы закопал свой ржавый пепелац и до блювотиков напился и перебежками вполз в створ финиша неумехи

  8. #34288

    По умолчанию

    А мы вот кого сегодня встретили! Красивые! )))


  9. #34289
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ненавистных уничтожителей калистовой.

  10. #34290
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ленке Пребыстрой привет от фрязЕнских!
    как мы портили лыжню в воскресенье:
    До Калистово не доехали.Еды не хватило, мало взяли.
    Зато оказалось очень кайфово кататься по мягким снегоходкам, коих оказалось очень много в направлении на Калистово. Газотрасса оказалась бесконечна и безлюдна. Ветра не было, слышно как птички в лесу поют.
    Давление не трогал с пятницы, наверное 4-5 пси. Сделал круг для разогрева по ближним лыжням.Лыжники совсем сдались и безропотно уступают лыжню. Накануне поставил переднее крыло, ехал и радовался. Весь снеголед и иголки летят между колесом и крылом.
    Догнал брательника у Червоточины и погнали вместе. Ошибся пару раз, потеряв 15-20 секунд, но результат улучшил на полминуты. И брательника притащил на второе место.На лыжнях следу ужиков, выползли на лед.Один попортил нам тропу в районе Заозерного.
    После зеленой канистры поехали более расслабленно. Затащил брата на первую снегоходку и снегоходка держала. Это придало уверенности и внесло коррективы в маршрут. В дальней точке Т-трейла решили не ехать к Отмороженному, а попробовать поехать снегоходками в сторону Калистово. Снегоходки шли большей частью по газотрассе и были проезжаемы. Скорость была 12-17 в зависимости от удачи в выборе снегоходки.
    Лыжники не попадались с Фрязино и мы катили в сторону Ярославки в одиночестве.
    Равнины больше не было, попадались хорошие тягуны и крутые горки, иногда незаезжаемые. Слишком рыхло. На мосту у речки Талица стояли трое лыжников. Наверное копили силы перед штурмом
    горищи с набором примерно в 20 метров. Еле заехал, поискав место потверже. Поехал брательник и лыжники решили на горе его обогнать, воспользовавшись раскисшим склоном. В итоге у них получилось, правда после горы они снова решили передохнуть.Мы же поехали к железке на Красноармейск, и дальше по коренным снегоходкам до Ярославки. Снегоходки попадались разные, но мы уже научились выбирать самую твердую и катили по ней на лежаках.
    На финальной горе , где проходит трек лыжни Калистов-Фрязино, случилась удача- встретили старых знакомых, Алика Премудрого и Ленку Пребыструю.Ленка правда укаталась прилично и пребыстрой ее уже было не назвать.
    Обратная дорога была легче, ехали по своим следам и единственное испытание, гора к Красноармейскому шоссе, мне покорилась. Горища эта зимой редко заезжается в седле, а тут я решил терпеть прокручивание заднего колеса до конца и заехал. После снегоходок ледяной желоб Т-трейла показался асфальтом. Долетели быстро, хотя концентрации на поворотах уже не хватало. Пару раз ошибся.
    фотки и трек тут:https://www.strava.com/activities/2204861016
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19