Фрязинский Т-трейл - Страница 3363
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33621
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bender R Посмотреть сообщение
    Что тут нового?
    а у нас все по-прежнему: фетбайки и 170 км
    Отменили гонку в Муроме и Титаныч приехал ко мне потратить энергию.
    Вот что из этого вышло.
    стартуем в 11-00. Лёха все же решил развести колодки.Чтобы скорость была больше.DSCN5934_новый размер.jpg
    До моста в Карабаново раскатка.Оба торта еще на месте:DSCN5937_новый размер.jpg
    Даже на обочине комары не дают спокойно стоять, первый торт пошел в топку:DSCN5939_новый размер.jpg
    В районе А-108, после Соповских землянок пошла настоящая Мещера.Тропу несколько подпортили лесники, но на фэт не влияет.
    Я поехал по центру, за мной и Лёха:DSCN5943_новый размер.jpg
    За второй бетонкой Лёха доедает остатки первого торта, среди ландышей. Дождь давно кончился.В районе Головино DSCN5945_новый размер.jpg
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #33622
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сделали крюк через болотный грейдер до Санино и углубились в леса по краю болот :DSCN5947_новый размер.jpg
    Дорога тут вся помечена лапами Большого Белого, объезжаем лужи по его следам:DSCN5949_новый размер.jpg
    Наконец то выехали на твердую дорогу- грейдер на Теперки.Здесь сегмент в страве и мне было не до фоток -ехал лидером.
    Зато потом, у местного оазиса с прудом ,мы отдохнулиDSCN5951_новый размер.jpg
    Титаныч вспоминал какой-то свой особо тяжелый выезд по весне, втроем с брательником.
    Добрались до Ляпинской пустоши.Это все, что осталось от бора, который был здесь до 2010 года. Пожары.
    Место безлюдное и гнетущее.Пустошь обжили огромные вОроны, размером с ястреба DSCN5952_новый размер.jpg
    Титаныч уже порядком наелся тортами и барахтается, объезжая лужи на всю ширину дороги:DSCN5954_новый размер.jpg
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #33623
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В лесу попадаются строчки. Хороши со сметаной, только мыть их замучаешься.DSCN5956_новый размер.jpg
    перед Васютино был еще один сегмент .У безымянного СНТ заправляемся водой и перекусываем.
    Титаныч думает : зачем мне еще один котяра дома? зачем я взял только два торта? зачем я вообще здесь? сколько еще ехать? DSCN5957_новый размер.jpg
    К Ногинску едем другим путем, через старый лесной асфальт от бывшего пионерлагеря .Места красивые, только комаров развелось видимо-невидимо:DSCN5958_новый размер.jpg

    Последний перекус на а-107 в районе Ямкино. Лёха притворяется полудохлым чтобы не проводить смены на асфальте. Доедаем последние припасы, дальше налегке:DSCN5960_новый размер.jpg
    Позади осталась берлога Толстолапа, едем по полям у Пашуково прямо на собаку в 20-23.DSCN5962_новый размер.jpg
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #33624
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    зачем мне еще один котяра дома?
    А котяра-то подрос! Год назад была почти такая же фотка, но там он ещё маленький был. Или это действительно ещё один? А тот прошлогодний - дома.

  5. #33625
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я и говорю Лёхе : котище то тот же самый, прошлогодний. Вернее, кошка.
    Бери себе еще одного.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  6. #33626

    По умолчанию

    Красавцы!
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  7. #33627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    а у нас все по-прежнему: фетбайки и 170 км
    Есть треки из Зеленого до Монино? А то на вело радаре старые, вчера пытался пробиться все огорожено, без магнитного ключа не проехать.
    Вы в какую сторону катаете щас?
    Форму востановлю после зимнего простоя, может с вами катану

  8. #33628
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно значки со слоганом делать - "Как есть два вафельных тортика в день и не толстеть"

  9. #33629
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вопрос к уважаемым знатокам и марафонцам северо-востока: как покороче проехать накатистыми грунтами и/или тихими дорогами от Черноголовки до Кольчугино? (Или, хотя бы, до Киржача.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #33630
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    neformal, Вот наши стандартные основные маршруты от Черноголовки до Киржача: https://www.gpsies.com/viewTracks.do...tocppwquykthkp
    Возможны комбинации, например есть мосты через Шерну в Филипповском и между Першино и СНТ "Заречье".
    Далее до Кольчугино альтернативы прямому шоссе пока не знаю, к сожалению. Вернее знаю, но это громадный крюк через Фуникову Гору и Воскресенское.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19