Фрязинский Т-трейл - Страница 3241
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #32401
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    о каком из двух слетов речь?
    Об официальном

  2. #32402
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Кто не приехал, то сам себе злобный Буратино
    И тебе привет, Буратино! От Буратины

  3. #32403
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Пора провести всероссийский съезд Буратин

  4. #32404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Пора провести всероссийский съезд Буратин
    Чтобы в дрова?

  5. #32405
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    для тех, кто прогулял, можно повторить в воскресенье.Трек теперь имеется
    Вообще в нашей локальной фэт-ячейке еще вчера бродили подобные мысли. Может к выходным они и материализуются

  6. #32406
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заранее бы, а то у меня один выходной. Может в Битце? Хотя если на плоскоче народ убирается и велы ломает...

  7. #32407
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Обьективно, надо в битцу, сколько вы там кин не показывали, самое-самое это как у нас подьезд к трейлу от очередного ручья)))

  8. #32408
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отчет о фэт-слете 14 января 2018

    Идея позвать братьев-фэтбайкеров на нашу Толстолап-тропу(ака Т-трейл) родилась в субботу вечером, когда уже трудно собрать компанию на воскресенье.
    Я все еще находился в эйфории от окончания прокладки обходной тайной тропы до Корякино. После обустройства именно этого участка Т-трейла можно было говорить о создании собственной фэтбайкерской тропы. До этого мы просто использовали лыжную трассу, сделав обходы завалов или прочистив каконическую трассу лыжни.
    Теперь у нас было заготовлено аж 5 лично нами прочищенных сегментов тропы, в обход сырых и очень сырых участков калистовской лыжни.
    Звонок Саше(он же Абракадабра ,с легкой руки Пахи) сделал свое дело.
    На месте старта нас было аж восемь, девятый с Балашихи был в 10 минутах езды.
    Решаю стартовать, чтоб не морозить группу.
    Изголодавшийся по фэтбайкингу Титановый Лёха скоро возглавил группу и задал не всем подходящий темп.
    Чтоб не потеряться в самом начале, ведь трека точного нет, приходится поджидать отстающих на ключевых поворотах.
    Снега достаточно, чтобы следы от фэт-колес хорошо читались. Свежепрочищенные тропки пока немного тряские от недостатка снега, особенно на стартовых километрах.
    Первый привал с перекусом делаем после проезда по нашей «Червоточине» ,тропе почти в 3 км через нехоженый лес.
    Не всем здесь было легко, особенно кто перекачал давление в шинах.
    После этого сегмента трек выходит на лыжню, сейчас здесь уже тропа попорчена лыжниками. Вместо ровной тропинки везде их проклятые борозды!
    Переехав через разрушенную дамбу на Лошутке, натыкаемся на стоянку лыжников недалеко от КП Медвежье Озеро.
    Снега в лесу мало для лыжни, бедняги даже не могут нам ничего предъявить.
    Да и много нас сегодня!
    После спецучастка через заросшую вырубку встречаем Диму-Толстолапа. Он поддается на мои и Титаныча уговоры поехать с нами и стало нас 10. Тропа немного изменилась за неделю- Валера из Пушкино пропилил часть стволов и спрямил тропинку.
    Наконец выехали из леса на линию дач, подождали всех ,пересчитались. Оказалось нас уже 11!
    Саша предложил сфоткаться на память .Дело нужное, тем более впереди был участок газотрассы, первые 3 км не наезженный.
    Титановый, еще недавно готовый ехать по тропе на ужике, теперь с трудом пер по целине на своем Шамане, прокладывая путь остальным. Наверное теперь он перестал жалеть, что не приехал на своем Спеше.
    На газотрассе группа растянулась на полкилометра, кто давление не сбросил, у кого- то проблемы с физухой и рулежкой на фэт-следе. К тому же пошел рельеф. Радует полное отсутствие ветра на открытых пространствах трассы, иначе отстающим пришлось бы еще труднее.
    В районе Богослово нам повезло- Лошутка обмелела и позволила форсировать брод без проблем, почти не замочив колес. А еще неделю назад здесь было минимум 20 см быстротекущей воды, я не рискнул проехать.
    Газотрасса тем временем довела нас до Орловского и Дима-Толстолап поехал домой есть привычный борщ с пампушками. Брат решил усложнить напоследок слет и направил группу на «тропу бабы Зои»-2 км участок леса с частыми завалами. Правда, след лыжника давал надежду на пропиленную тропу. Так и вышло.
    В конце тропы оказалось, что бани у нас сегодня не будет –Отмороженный Андрюха отсутствовал на своей фазенде.
    Делать нечего, пофоткались у его бани и поехали домой.
    Черт меня дернул проехать по дачному мостику ,сделанному из двух бетонных столбов.
    Здесь летом то стремно проезжать, можно свалиться в ручей. Ну я проехал, след отпечатал.
    Бандито хоть и не видел как я проехал, тоже решил проехать эти 3 метра в седле.
    Завалился и сломал лайтовый карбоновый вынос. Удачно сломал, несколько стяжек от Саши позволили отремонтироваться и доехать до финиша.
    Как я понял, все остались довольны фэт-покатушкой, несмотря на усталость.
    Еще и на электричку удачно погрузились за 2 минуты до её ухода.
    Как говориться, приезжайте к нам еще!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #32409
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Черт меня дернул проехать по дачному мостику ,сделанному из двух бетонных столбов.
    Здесь летом то стремно проезжать, можно свалиться в ручей. Ну я проехал, след отпечатал.
    Бандито хоть и не видел как я проехал, тоже решил проехать эти 3 метра в седле.
    Завалился и сломал лайтовый карбоновый вынос. Удачно сломал, несколько стяжек от Саши позволили отремонтироваться и доехать до финиша.
    Как я понял, все остались довольны фэт-покатушкой, несмотря на усталость.
    Еще и на электричку удачно погрузились за 2 минуты до её ухода.
    Как говориться, приезжайте к нам еще!
    Это место я проезжал на узком года 2 назад, когда часто КК гонял. Честно, ощущения не очень, больше не хочу. Слишком риск большой. Высоко, длинно, бетон, щель, вода внизу. Оптимально одну ногу выстегнуть и секунд 5 потерять.
    Мы вчетвером подъезжаем, Саха проехал, я говорю "Молодец, круто", он - "За тобой все ребята проехали)" .Оборачиваюсь, они смеютя "Нет конечно" . Ещё бы, кто отстал не рисковали, они же не видели, что пацаны пешком шли). И как в воду глядел. Стоим, ждём на пригорке, минут 10 ждём, замерзли. Поехали обратно и Бандито с перевязанным рулём едет, баланс тренирует. "Чуть-чуть" говорит "не хватило". Не ударил в грязь лицом).
    Сократили в итоге путь, не поехав через лес по фэт тропе к Товарной, прямиком на электричку.
    Отличную трассу братья замутили, респект им. Работа чувствуется на каждом повороте. Ехать одно удовольствие. Погода! Малоснежка - самое то для фэта. Как эти лыжники по траве топают? В одном месте правда помогли. Леха решил разбавить мирное возвращение по дачным дорогам, тропой Бабы Зои и не зря, была очень в тему. Прогрелись, уже подмерзающие руки наполнились теплой кровью, даже плечи вспотели. Там и на завал наткнулись, и следы лыжника вывели на путь в обход очень кстати.
    В общем, приезжать ещё надо обязательно и удлинить, хотябы до 7-ми часов.

  10. #32410
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    В общем, приезжать ещё надо обязательно и удлинить, хотябы до 7-ми часов.
    так поезжай из дома, как раз +2 часа

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Я помню эти столбики. Меня так и не предупреждали, на 20 кмч пролетели и очкануть неиуспел

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Обьективно, надо в битцу, сколько вы там кин не показывали, самое-самое это как у нас подьезд к трейлу от очередного ручья)))
    Объективно все фэтбайкеры в нашем кусте и 1% разбросаны. Такичто ездите с ужаме и бабкаме по парку и не бздите

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19