Фрязинский Т-трейл - Страница 3082
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30811
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    думаю оно, цену я и не смотрел. я своим теплом управляюсь

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    обратись к нему, что тупого включил
    А смысл? Я думал ты что-то новое покажешь, но там всё ясно и так. Дорогая мембранная горнолыжка - не подойдёт по ряду причин.

  2. #30812
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    А смысл?
    есть у меня знакомый, гоняет лет так 10 в мембране мармотовской и очень хвалит , а проехал он в ней ... в каких только странах не побывал и зимой тоже в ней
    вот от 14 года фото, он до сих пор ее эксплуатирует -25 за бортом

  3. #30813
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Парни, я всё понимаю, но вы реально использовали что-нибудь из верхней линейки велоодежды? У мт500 заявлены просто нереальные дышащие свойства. В принципе даже более дешевые модели неплохо справляются с моим ритмом езды в большинстве случаев. Это не штормовка для стояния, и не "пакет" для экстренных случаев, а работающая одежда.

    Пах, если ехать час от\до дома, то хоть голым едь, пофиг что промокнешь. Я ищу вариант, что б можно было несколько дней в автономе отсаться относительно сухим.

    А если не найду, тогда придётся брать описанный выше "пакет", что б тупо 10-минутный ливень перетерпеть. Но только фигня в том, что у многих из таких штормовок тупо нет никакой вентиляции, кроме передней молнии (которую по понятным причинам расстегнуть во время ливня нельзя). Нужен вариант с хотя бы молниями подмышками, и лучше что б и под лопатками были прикрытые вентиляционные "окошки"

  4. #30814
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну вот такая у меня. ехал под настоящим ливнем. не промокло сверху, но внутри спрел, но я пер как обычно , стоит копье

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    но на сайте декатлона ее нет

  5. #30815
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    есть у меня знакомый, гоняет лет так 10 в мембране мармотовской и очень хвалит , а проехал он в ней ... в каких только странах не побывал и зимой тоже в ней
    вот от 14 года фото, он до сих пор ее эксплуатирует -25 за бортом
    https://pp.userapi.com/c622919/v6229...b33zIEznr8.jpg
    покажи мне его фото летом после ливня.. зимой она не особо надо.
    я по фотке вижу, что у этой куртки для велоиспользования скорее всего короткие рукава и задница.

  6. #30816
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    моя на эту похожа
    https://www.decathlon.ru/vetrovka-ra...d_8330291.html

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    покажи мне его фото летом после ливня.. зимой она не особо надо.
    блин он боры всякие катает , байкалы и т.п. не будет хвалить фигню

  7. #30817
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    моя на эту похожа
    https://www.decathlon.ru/vetrovka-ra...d_8330291.html[COLOR="Silver"]
    смотрел эту модель в декатлоне. Тяжёлая, не выглядит хорошо дышащей. Короткие рукава при велопосадке, либо брать на размер больше и она висит.

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    блин он боры всякие катает , байкалы и т.п. не будет хвалить фигню
    Может это индивидуальные особенности моего телосложения, но у меня большая проблема с длиной рукавов и задника, если сажусь на вел в невелосипедной одежде. Либо сильно короткие куртки становятся, либо висит все. Ну и всякие мелкие фишечки : карманы сзади, вентиляция где надо с учётом велопосадки - всего этого нет в обычной одежде

  8. #30818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Парни, я всё понимаю, но вы реально использовали что-нибудь из верхней линейки велоодежды? У мт500 заявлены просто нереальные дышащие свойства. В принципе даже более дешевые модели неплохо справляются с моим ритмом езды в большинстве случаев. Это не штормовка для стояния, и не "пакет" для экстренных случаев, а работающая одежда.
    Когда я покупал свою, лучше практически ничего не было, это не декатлон

    Если цифры реальны и мембрана не умрёт через пару сезонов - то это конечно офигенно. И в целом всё выглядит грамотно. Но грелку для рук из рукавов наверно надо будет убрать )

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    у меня большая проблема с длиной рукавов и задника
    Туристические обычно делают как раз длиннее велосипедных.

  9. #30819

    По умолчанию

    дратути стырил у вас в страве такой маршрут https://www.strava.com/routes/8740842 хочу проехать его завтра на уже. вы его ездили в этом году? проезжабелен или могут возникнуть проблемы?

  10. #30820
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Анонима никто не видал? Чот возле шлагбаума никого не было, по бумажке проматрасил 35 кмч, все ждал когда же некто на жж меня обойдёт как стрела, но никого, даже шоссеры спасовали

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19