Фрязинский Т-трейл - Страница 3079
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30781
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Veloanonim, Ты в мещеру едешь? Не хочу просирать воскр. Даже с тобой готов поматрасить (добрая шутка про даже )

  2. #30782
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты давай мне ответ держи за свои JJ
    когда ответочка будет с невпупительной катимостью?
    Даже и не собираюсь Я щас на ужике катаюсь, матрашу от души

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Ты в мещеру едешь? Не хочу просирать воскр. Даже с тобой готов поматрасить (добрая шутка про даже )
    Мы точно поедем кататься в воскр. А я как самый бездельник еще и в субботу скорее всего. Но куда именно пока не решили. Может и Мещера. Могу отписать тебе по результатам переговоров

  3. #30783
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давай, но там дожди. По-ходу парки утюжить=) Или в сторону Серпухова скатать... там тоже пески и + рельеф

  4. #30784
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Даже и не собираюсь
    кто бы сомневался. одни свистуны на JJ . как до дела обсираются.

  5. #30785

    По умолчанию

    paha-1, у меня хоть и нет ЖЖ (и пока не вижу причин покупать), но ты предлагаешь больше сравнение райдеров, чем сравнение резины. Это надо либо тебе ЖЖ взять на тест (но ты не хочешь и заранее настроен скептически), либо чтоб кто-то из владельцев ЖЖ взял на тест Арисуны (но они тоже не особо хотят похоже). Тупик...

  6. #30786
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Тупик
    страва всех рассудит. если JJ так невпупенно котют , то просто покажите нормальный сегмент с средней. сегодня я ехал еще и против ветра и посмотри на пульс, запас еще с гаком.
    напомню - присуни по версии JJ не котют, котют JJ/ я же предоставил факт, от JJ одни охи и "фантастически котют! слово банкиров и прочая пежня"

  7. #30787
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    До вечера субботы тогда жду. Воскресенье в любом случае освободил.
    ок. Если обложных дождей не будет- с меня трек и время старта.
    Пока все как обычно: 200 км и старт в 10-30 от товарной в воскресенье.
    Трек планирую в сторону Петушков и без болот и грязи, даже по нынешней погоде.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #30788
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    но ты предлагаешь больше сравнение райдеров, чем сравнение резины
    Похоже он единственный, кто это пока не понимает

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    либо чтоб кто-то из владельцев ЖЖ взял на тест Арисуны (но они тоже не особо хотят похоже)
    Андрей Ригид давно изъявляет такое желание. Тем более уж кому кому, а его мнению уж точно можно будет верить

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    напомню - присуни по версии JJ не котю
    Ты не прав, я ни разу не говорил, что Арисуны не котют. Я вполне допускаю такую возможность.
    Я говорил, что JJ котют намного лучше чем могло бы казаться, глядя на их внешний злобный вид (например лучше Мамонтов)

    Впрочем это все офтоп тут. Саха, прошу нас простить

  9. #30789
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мои присуни теперь на несколько лет будут стоять, зачем мне их снимать, зимой только перед на шиповку сменяю и все. всю резину я продал или можно сказать "подарил" по бросовым ценам.
    сколько я резины перепробовал? ну не считал, явно больше десятка видов и езжу я много, а не фоткаюсь подле подъездов или ближайших кустов у дома, нарочито накидав грязной листвы на педальку

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    (например лучше Мамонтов)
    у меня есть отрезки с мамонтами и средней большой, у тебя есть? поделишься? хоть один покажет отрезок близкий к 10 км для оценки их катимости? ну же, адепты юные

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Впрочем это все офтоп тут. Саха, прошу нас простить
    лучше тут , тут димы77 го нету, он чот совсем плох стал, тупо все вырезает и в помойку, я от всех тем уже отписался где он есть ибо глупо писать понимая, что через минуту этого не будет. к лешему, пусть там детишки и дедуси резвятся.

  10. #30790
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Паш, я на мамонтах прошлое лето откатал и часть осени. С тех пор на них не возвращался. На Джимах соответсвенно все остальное время с осени. Сравнить их могу только по своим воспоминаниям. По отрезкам вряд ли, ибо абсолютно одинаковых отрезков наберется немного.
    Наиболее близкие по условиям вот эти поездки: на Мамонтах https://www.strava.com/activities/724788003 и на Джимах https://www.strava.com/activities/978233159. Разница колоссальная в пользу Джимов
    Что точно помню, Мамонт катит только при давлениях от 12 и выше, и то по твердым поверхностям. Джим катит в любом диапозоне давления, на любом типе покрытия (ну разве только на асфальте может проигрывать набитым до дури Мамонтам). Про подруливание Мамонтов я даже говорить не хочу, это замечают абсолютно все

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19