Фрязинский Т-трейл - Страница 3067
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30661
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    27.5 катятся заметно лучше, но это уже который год эксперименты, а результата не даютЬ. У Сухова ща фаза воспаления хитрости, что не топик какие-то цитаты фантаста. Вам интересно обсуждать что-то с человеком вынимающим фэт из шкапа пятый раз в году? ***** один везде. Запишите его к этому, забыл, джагеру.

  2. #30662
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    сотки нужны не всем, а 27,5 модно нынче
    Именно так. Сотки нужны не всем, а у 27,5 - свои достоинства.
    NEXTIE

  3. #30663

    По умолчанию

    Просто люди находятся в поиске "своей" концепции. Не считаю это ни беспомощностью, ни хитростью, ни глупостью и ничем не считаю вообще. Это нормальный творческий поиск. С таким же успехом люди ищут свой стиль в одежде, книги для чтения, пробуют новые блюда экзотической кухни, ищут свою половинку по жизни или вообще меняют ориентацию.

    Когда впервые появились 29+ и фэты находились на подъеме популярности, а 27.5+ ещё не было, то многие пробовали большие колеса того или иного вида, но со временем, оценив свои ощущения и сравнив их с ожиданиями, перешли на новый формат 27.5+, которым остаются довольны. Формат 27.5+ потенциально очень интересный и перспективный не только с маркетинговой точки зрения, поэтому он вызывает много обсуждений и создает много противоречивых мнений, а из-за этого информационного шума притягивает взгляды и вызывает желание попробовать.

    Кто-то пробовал фэт, кто-то подвес, кто-то складник, кто-то шоссер, кто-то самокат и т.д. Кто-то остается на новом железе, а кто-то ищет дальше. Концепция часто меняется в зависимости от результатов полевых испытаний.

    Не буду показывать пальцем, но некоторые товарищи тоже поменяли со временем алюминиевые концепции на титан и более технологичный карбон. Никто не увидел в этом никакого малодушия или проявлений слабости. Или всем катать на чугунии и сотых ободах, обливаясь потом и надрывая пупок? А как же удовольствие от нового железа? Как же без новых игрушек? Никак! Всем по айфону и карбону!

    ИМХО, пусть Хутерс продает и покупает что угодно и по каким угодно причинам. Дело личное. Может быть надо пол на кухне поменять, а денег на ремонт нет. Вот и пошли колеса на базар.
    Последний раз редактировалось replicant; 16.05.2017 в 14:26.

  4. #30664
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Просто люди находятся в поиске "своей" концепции.
    ты забыл его "убийцу" фэтов он тут долго распинался, что его недо 29+ тоже самое (хрониклы на обычных ободах) лучше фэта, а тут как-то вдруг 100мм прям когнитивный дисонанс у человека
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #30665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты забыл его "убийцу" фэтов он тут долго распинался, что его недо 29+ тоже самое (хрониклы на обычных ободах) лучше фэта, а тут как-то вдруг 100мм прям когнитивный дисонанс у человека
    Не настолько знаком с этим человеком, чтобы делать выводы. Однозначно он что-то пробует новое. Лучше пожелать ему успехов на этом поприще и дополнительных доходов для реализации всех своих хотелок. А результаты перехода на 27.5+ при удачном раскладе думаю мы все скоро увидим.

  6. #30666
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Не настолько знаком с этим человеком
    ну как завсегдатай должен знать, что этот человек пытался посрамить Саху, Лёху и Паху а в результате был сам посрамлён, но не признал ибо типа "гордый"



    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Однозначно он что-то пробует новое.
    да, да новое, но насколько я понимаю его трек фарлей по умолчанию 27,5 - такое новое - он продаёт новое, так и не попробовав
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #30667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Отчет о марафоне через Гремячий и Махру 14.5.17
    Шикарный отчет! И треки интересные.

    Я вчера закатнул по вашему треку Покровскому от прошлого воскресенья. На 200 + я пока не готов, поэтому доехал до Дальней и повернул по асфальту обратно через Тимково. Места за Черноголовкой просто шикарные. Черноголовский мегатрейл очень понравился, 10 км по лесу - супер. И от Заречья до Дальней тоже лесной участок очень красивый!

    https://www.strava.com/activities/987626876

  8. #30668
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuzman Посмотреть сообщение
    Шикарный отчет! И треки интересные.
    Спасибо, но до стиля Титаныча мне далеко.
    Но он пишет отчеты только тогда, когда ему было не слишком тяжело или когда он доволен собой.Как и я.

    Цитата Сообщение от Tuzman Посмотреть сообщение
    На 200 + я пока не готов
    ну 200+ все разные, по плоскачу вполне реально многим.А вот наш Махровый марафон 200+ с набором высоты за км с нахрапа не взять.
    Участок по линии бывшей узкоколейки через болотистые леса между Ляпино и железкой еще лучше!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #30669
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Просто люди находятся в поиске "своей" концепции. Не считаю это ни беспо...
    Ты это, хватит разглагольствовать. Едешь в Налибоки лучше скажи.

  10. #30670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Ты это, хватит разглагольствовать. Едешь в Налибоки лучше скажи.
    Нет. Не хочу. Я вместо этого поеду во Фрязино кататься.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19