Фрязинский Т-трейл - Страница 3059
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30581
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Как у вас только энергии хватает на 200 км и шея не отваливается )))
    дело привычки.
    Помню первый марафон 200+ году в 2012. Сейчас намного лучше самочувствие.Хочу вот 250 ехать теперь.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    По поездке:
    Паха на своем карбоне , сликах и еще на лежаках не дает даже высунуться на смены.
    А еще говорят, что лежаки на фэте не нужны.
    До Покрова доехали быстро, только петельку от Ляпино проехали в другую сторону.
    Где-то я недокушал, привез три блина из 11 домой в рюкзаке. В прошлый раз съел 9 на 160 км. Терпел микрокризис с полчаса, силы вернулись внезапно перед Глухово. Из-за незапланированного асфальтового куска от Васютино до Карабаново повез компенсировать недостачу грунтов на тропу Хутерса и не прогадал. Там все сухо, относительно конечно.
    Титаныч на узких колесах мучился на песке и разколбасе типа вышеназванной тропы.Надеюсь, он не в обиде.
    Встретили Димку-Толстолапа, я думал едет какой-то крутой шоссер на 50-х ободах. Отловили и брательника, но он пока мириться не захотел.
    Дороги высохшие как летом.Если так пойдет, маршрут этот можно ехать исключительно на фэте.
    Пахе уважение.Вырос сильно, не чета тому давнишнему Пахе в шапке-ушанке.Хотя слики и лежак на фэте- это читерство.
    Остановок было минимально возможное при 3-х участниках. Хорошо бы уложиться в час, но это пока мечта.
    трек:https://www.strava.com/activities/975686435
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #30582
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тоже заметил, сравнительно легко дался. Всего второй заезд в этом году, ноги всё помнят. Слова твои помню, мол готовится в двухсотке с зимы начинаю, к июлю воплотим.

  3. #30583
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Saha, а кроме блинов , бадяжете что в воду ..изотоники всякие , может еще что ?

  4. #30584
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Saha, а кроме блинов , бадяжете что в воду ..изотоники всякие , может еще что ?
    Да надо бы.
    Я обхожусь минералкой и иногда колой, ребята используют спортпит и изотоники. Еще кваску перехватить очень полезно и приятно.

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Слова твои помню, мол готовится в двухсотке с зимы начинаю, к июлю воплотим.
    а чего ждать если самочувствие хорошее? И не жарко пока.В жару хрен так проедешь, обопьешься.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #30585
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я воду пил обычную

  6. #30586
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Saha, а во время поездки останавливаетесь на перекусы , с какой частостой и сколько по времени занимает остановка ?

  7. #30587
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Я воду пил обычную
    Паха точно бодяжил таблетками.

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Saha, а во время поездки останавливаетесь на перекусы , с какой частостой и сколько по времени занимает остановка ?
    если покупали воду, то заодно и перекусывали.Большей частью ели в этот раз на ходу.Раз в час как минимум. Остановка минут на 20-25 в самой дальней точке маршрута, но в идеале лучше не расслабляться и обойтись без нее.Хотя это легче сказать, чем сделать.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #30588
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Спасиб ...на ходу есть не удобно

  9. #30589
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    на ходу есть не удобно
    а надо. 20мин каждые

  10. #30590
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я выпил 1.5 домашних изотоника, а остальное придорожное. Квас отличная штука, кола не идёт мне, хотя и сделал пару глотков. Ноги заболели у меня, наконец-то эффект, а то после соревнований вообще ничего

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Насчёт сликов... Не ну я сколько раз говорил, что слики рулят?
    При том уже полуслики.
    Лежаки вчера спасали спину и позволяли жать на освальде ак на шоссере - Вот где настоящая работа, а не отдых.
    Круто конечно вчера и погода ровно сколько нужно и компания ещё и толстолапа встретили и ВК, он конечно удручил, руку как и обещал не подал и отвернулся. Вот оне интернет войны, кто понимает, а кто к сердцу.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19