Фрязинский Т-трейл - Страница 3023
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30221
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    особенно если эти "шедевры" не выпускать из дома, а если и выпускать, то только для фотосессий.Чтоб потом выложить в фэт-теме и ждать похвал.
    Стыдно,Миша.
    Гм... и ты туда же...?!
    Стыдно, Саха.

    Похвал ни от кого не жду - они мне, в общем-то, до лампочки...
    Просто делюсь интересным... могу этого не делать (уже, было, зарекался пару раз... но, всё равно просят - так что, всё-таки, иногда что-нибудь необычное всё ещё выкладываю).

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто из толстолапов собирается на гонку 1 мая ? Леха как насчет повторить подвиг?
    https://www.youtube.com/watch?v=iGBulz_E4ic
    Ну-у... тут достаточно плоско...
    Тут нужно ехать вверх, а не вниз, ребята.
    Но, всё равно - молодцы!
    NEXTIE

  2. #30222
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доехали мы с братом до Гагарина. Туда при +7 и солнышке, обратно при +1 и снеге.Замерзли как собаки.
    На переправу у Петряево не поехали, сделали круг от Никифорово до Трохино, Акулово,Харламово.
    Участок лесной "брусчатки" Никифорово-Трохино в 4,5 км доставил массу впечатлений.
    Париж-Рубэ отдыхает. 7 звезд брусчатка, пока колею не прокатают.А прокатают нескоро, одна машина в час.
    Вложение 436096
    трек:https://www.strava.com/activities/945220534
    Последний раз редактировалось Saha; 17.04.2017 в 09:31.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #30223
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Гм... и ты туда же...?!
    Стыдно, Саха.
    это же правда, а на правду не обижаются.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Просто делюсь интересным... могу этого не делать
    да нужно тут кому твое интересное!
    И если б тебе было это не нужно- не пиарился бы тут. Ты же прозрачный весь.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #30224
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Просто делюсь интересным... могу этого не делать
    миша, да все уже поняли твою барыжную сущность и зачем ты все это "просто делюсь". тут в целом никаких проблем, только ник красным подсвети да барыж смело, не скрываясь.
    Пока сам задвигаешь веложелезки втихаря без устали, уже наверное никого не осталось у кого нет твоих товаров.
    хотя вот Фрязинские у тебя ничего не купили, давай им спец предложение и они тоже станут "лояльными".

  5. #30225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    да нужно тут кому твое интересное!
    Нужно. А пока это напоминает письма возмущённых читателей в автожурналы "зачем вы пишете про Бугатти, Мазерати и прочие Теслы, когда у нас тут зарплата 15 тыщ, расскажите лучше как поменять сцепление на девятке и теннисные мячики в подвеску вколхозить".


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    уже наверное никого не осталось у кого нет твоих товаров
    У меня нет. И?..

  6. #30226
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    У меня нет. И?..
    и у меня нет и что?
    хотя есть, через руки втулка передняя.
    он же тебе уже предложил своего товару? или ты не достоин?
    к чему это все = пустое.

  7. #30227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    пустое
    это постоянно твердить про коммерцию и красный ник. Мне вот пофиг сколько он на чём наваривает, а что всякие интересности собирает - это прекрасно!
    И, опять-же, если я чего необычного захочу и мне будет лень заниматься поисками самому, а Сухов предложит помощь, то я не вижу с чего бы ему не взять за приложенные силы/время какие-то деньги. Когда не лень и денег жалко - да, буду искать сам, может даже найду и будет дешевле. Ну так, на то и выбор - или так, или так. Или ещё пойти к дилеру и купить по РРЦ ещё дороже...

  8. #30228
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    это постоянно твердить
    ты тут тему какую трешь? за барыжнечество и фотографирование или за реальные поездки?
    чуешь разницу то?
    если хочешь поглазеть на малиновые шедевры, так есть же тема, там же пишешь ненавязчиво, что тебе то-то интересно и мгновенно в личку прилетает предложения от миши, который ничем не барыжит. Но базар везде устраивать не стоит, тут в основном тема о
    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    покатушки теперь тут

  9. #30229

    По умолчанию

    paha-1, так вроде, все шедевры мирно постятся в фэтбайк-клубе? А обсуждение и осуждение расползается по всему форуму. Нет?..

  10. #30230
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Нет?..
    нет, особенно когда он заваливает со своими оценками блевоточными
    процитирую пожалуй
    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    особенно если эти "шедевры" не выпускать из дома, а если и выпускать, то только для фотосессий.Чтоб потом выложить в фэт-теме и ждать похвал.
    Стыдно,Миша.
    итого, мой фэт проехал под три тыщи, моек еще и не видал, только цепи успевай меняй, а он только фотографируются (позерство) и начинает затирать про своего комнатного фэта
    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    И вот это ещё зачем-то сравнивается с моим шедеврами фантастической красоты?!
    именно он пришел тут рассказать про своего малинового квартирного, заметьте
    но пока он золотом не покроет все его малиновые труха, зубы тоже нужно золотые

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Участок лесной "брусчатки" Никифорово-Трохино в 4,5 км доставил массу впечатлений.
    мы кстати по такому ездили, когда с изубром гоняли. протяженность примерно такая же.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19