Фрязинский Т-трейл - Страница 3016
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30151
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Хренасе ты богатырь!
    Утро доброе

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Прикинь позор, даже имея такие ляхи на 1 км 60 не вытягивает, сухов его рвёт в клочья, в пепел

  2. #30152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Хренасе ты богатырь!
    Да вот что будет если долго кататься на велосипеде.
    Вот еще хорошее фото, тут вся банда в сборе!

  3. #30153

    По умолчанию

    А кто-то говорил, что Сухов не катает!

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вся банда в сборе!
    Красавцы!

  4. #30154

    По умолчанию

    Или у меня глюки, или там Титановый и АлексейВК слева. Это что за мероприятие было, что так все собрались?..

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    О, ещё и пахина Симба в правом углу валяется. Гонка, что-ль, какая?

  5. #30155

  6. #30156
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ляхи вроде впоряде
    Фил, как по мне, так для велосипеда "наплывы" (накачанность) мышц должны быть в нижней части лях, а не в средней и верхней части, как у тебя. Посмотри на конфигурацию мышц у заядлого велобайкера и спортсмена Титанового.
    Последний раз редактировалось neformal; 08.04.2017 в 10:34.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #30157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Фил, как по мне, так для велосипеда "наплывы" (накачанность) мышц должны быть в нижней части лях, а не в средней и верхней части, как у тебя. Посмотри на конфигурацию мышц у заядлого велобайкера и спортсмена Титанового.
    Титановый пережег все мышцы от слишком интенсивной нагрузки, если так катать как он, то надо кушать раза в 2-3 больше, тогда и ноги будут впоряде.

  8. #30158

    По умолчанию

    Подкину отчет о своей покатушке в четверг, может кому интересно будет

    Фряново - Киржачский район - Луковое озеро - Ногинск на велосипеде!

    В первый по настоящему теплый день в апреле я решил доехать до Владимирской области. Пока снег еще в лесах не сошел, приходится строить маршрут в основном по автодорогам.

    Выехал в 10.40 из Пушкино. Моей первой целью было добраться до Фряново. Обычно я езжу через Красноармейск , Петровское и Огуднево, но понимая, что дорога перед Петровским будет явно не в лучшем состоянии сейчас, решил ехать через Бетонку. Первые 15 км по Красноармейскому шоссе доехал бодро при попутном ветре. Повернув на Бетонку, сразу становится видно главную "достопримечательность" этих мест - Царевский полигон бытовых отходов. Местные жители пытаются бороться со свалкой, чтобы ее закрыли, но пока что она работает. 10 км по Бетонке пролетели незаметно. Главный минус езды по Бетонке, из-за которого я стараюсь ее избегать, это большое количество фур. Но после реконструкции появилась техническая полоса и ездить стало конечно комфортнее.

    После Бетонки я ушел на Фряновское шоссе, и поток машин стал наверно раз в 5-10 меньше. Ехал, наслаждался пейзажами. Запомнился поселок Протасово с летающей тарелкой.

    Ровно через 2 часа с начала пути я въезжал во Фряново. На лавочке сделал остановку на перекус и попытался узнать у местного парня, в каком состоянии дорога после Еремино. Он мне путного ничего не сказал, но я все-таки решил рискнуть и поехать как запланировал.

    До Еремино был идеальный сухой асфальт, а дальше подъездная дорога к СНТ оказалась со льдом, лужами и грязью, как я и предполагал. Пришлось километра 1,5-2 помучаться. Главное никуда не упал и не провалился.

    Добравшись до СНТ на въезде наткнулся на двух охранников, они покосились на меня , но ничего не сказали. Въехав в СНТ, я оказался во Владимирской области. Дальше моей целью было найти калитку из одного СНТ в другое , не запутавшись в хитросплетении дачных улиц. Калитку нашел, но она была закрыта, так же как и ворота. Но рядом была щель и видно , что кто-то через нее уже пролазил. Пришлось и мне в нее просочиться вместе с великом.

    Я оказался на грязной дороге, которая привела меня к Киржачскому питомнику "Травник" около Захарово. От Захарово уже начинается отличный асфальт. По нему я попал на дорогу Бетонка-Черново.
    Эта дорога мне не понравилась. Хоть машин было и мало, но нет совсем нормальной обочины и покрытие плохое. Тут еще из подворотни какой-то за мной побежала собака. Пришлось ускоряться. Только удалось от нее оторваться, смотрю уже обратно в Московскую область въехал.

    Доехав до Черново, решил остановиться на местной детской площадке на обед.

    Из питания я сегодня взял: термос плова с курицей, 4 банана и 4 Choco Pie и термос с чаем. На перекусы я, как обычно, стараюсь останавливаться каждые 20 км.

    Хорошенько пообедав, я направился в сторону Лукового озера. Про это озеро прочитал трагическую историю, как в местном лагере в советское время утонул целый пионеротряд во время катания на лодках.

    До озера я ехал по дороге ведущей в Ногинск. Дорога неплохая, машин мало. Но сегодня на ней меня напрягал сильный встречный южный ветер.

    Заехав на Луковое озеро, я сделал пару фото и направился в Ногинск. Центр города в этот раз я не планировал посещать и, проехав по окраине, повернул в сторону Починок. Тут уже дорога мне знакома. Из Починок в Ямкино, дальше через Воскресенское и Авдотьино я оказался на Щелковском шоссе. Через несколько сотен метров я снова ушел с шоссе , повернув в Громково. Перейдя по мостику через р. Воря я попал в Мизиново и через пару километров добрался Топорково. В Топорково делаю последнюю предфинишную остановку на одном из своих любимых озер.

    В районе Камшиловки дорога мне подготовила сюрприз. Был здесь недели 3 назад, ничего не изменилось. Как-будто обратно в зиму попал. Ледовые колеи, снег, немного грязи. Пришлось еще немного помучаться.

    От Старой Слободы снова сухой асфальт. Дальше стандартная дорога Фрязино - Ивантеевка -Пушкино. Между Фрязино и Ивантеевкой успел упасть на бок , поскользнулся на льду. Велоформа вроде цела, ну и сам не поранился.

    Дома был в 18.50.

    Общая дистанция составила 137 км.

    Трек - https://www.strava.com/activities/930630711

    Маршрут получился интересным, всем рекомендую!

  9. #30159
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    пережег все мышцы от слишком интенсивной нагрузки,
    Пережег или нет, дело не в этом. На веле, при правильной посадке, бедренные мышцы-разгибатели работают в последней фазе, перед выпрямлением ноги, поэтому у велосипедистов развита и "накаченней" должна быть нижняя треть, ближе к колену. Если у тебя есть тренажер, где можно, выпрямляя ноги, ступнями поднимать груз, попробуй так нагружать "бедроножные" мышцы. При езде на велосипеде такая тренировка сильнее сказывается, чем обычная для ног (я сам так ноги подкачиваю).
    И ещё вопрос: ты не пробовал поставить спереди, где шатуны, овальную звезду? Как нибудь попробуй, будет клевый вариант для твоих развитых ляжек.
    Последний раз редактировалось neformal; 08.04.2017 в 14:20.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #30160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос: ты не пробовал поставить спереди, где шатуны, овальную звезду? Как нибудь попробуй, будет клевый вариант для твоих развитых ляжек.
    Нет не пробовал, однако ездил на чужом шоссере с овальной звездой, не сказал бы что разница вообще есть.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19