Фрязинский Т-трейл - Страница 2815
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #28141
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Ну ты определить, куда ты хочешь
    мне не принципиально, главное меньше городов (желательно без них) и больше лесов Твой вариант, подходит, если ничего вкуснее не найдем=)

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    но надо быть готовым к диалогами с неадекватными лыжниками-эгоистами
    Всегда готов

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    А это 27-28 км сплошного баланса и низких давлений на средней 10-12 км/ч. В этом году я настолько проникся катанием по лесным лыжням, что на зиму мне больше ничего не надо. проблема с лыжниками решается стартом в сумерках. Очень рекомендую проехать хоть разок.
    А как там днем в выходные? Меня больше напрягают не разговоры с лыжниками, а постоянные обгоны и разъезд со встречными (хотя встречные уходят в сугроб)
    Последний раз редактировалось Dude88; 15.01.2017 в 21:30.

  2. #28142
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Снегоход проехал 5 минут назад,давление высоковато:Вложение 421482
    Там же, давление почти предельно малое(наверное 2 пси):Вложение 421483
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #28143
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я сегодня катал на 2 спереди и 3 сзади. В пупыри заваленные заезжал.

    Снег сегодня супер, не то что в четверг, когда он был очень скользкий. Сцепгые качества просто супер.

  4. #28144
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    А как там днем в выходные? Меня больше напрягает не разговоры с лыжниками, а постоянные обгоны и разъезд со встречными (хотя встречные уходят в сугроб)
    Вот именно по этой причине я ехал там сегодня только назад, уже после 17-00.
    Обычно после 17-00 там никого, вообще.Сегодня мне только встретился лыжник-призрак, бредущий по лыжне в сердце леса, без света.Но привидение было доброе, пожелали друг другу удачи.
    Сейчас лес вообще сказочной красоты, лыжня вся проезжаема в седле, местами надо иметь некоторый скилл удержания равновесия.
    Всего пара часов, за это время можно проехать по непроходимому в другое время года лесу и забраться довольно далеко. Ощущения такие, как будто ты черте где в Мещере.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #28145
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Saha, судя по фоткам там места на 2 лыжни и дорожку.. У вас там борьба за утоптанный центр чтоли? Или там никто не ходит и вариант только по лыжне ехать? Сам не люблю эти обгоны и разъезды с лыжниками, а днём в выходной думаю их там достаточно

  6. #28146
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Saha, судя по фоткам там места на 2 лыжни и дорожку.. У вас там борьба за утоптанный центр чтоли? Или там никто не ходит и вариант только по лыжне ехать? Сам не люблю эти обгоны и разъезды с лыжниками, а днём в выходной думаю их там достаточно
    это не Калистовская, на последних фото.
    Вот калистовская:Вложение 421489
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #28147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Давайте слет? Хотя бы просто вместе покатать! Я бы на след. неделе приехал и желательно в субботу.
    С одной стороны - мы обычно именно по субботам и катаем (сегодня исключение было), с другой - если ты способен держать темп братьев и Пахи, то тебе придётся утеплиться, чтоб не околеть без нагрузки. Ну и в 12 уже на мосту - это мне маленький подвиг совершить придётся (причём, я пока даже не знаю - будет маленьким, или на большой потянет - как-то никогда не засекал сколько времени надо, чтоб туда доехать). Так, обычно в 12 у нас встреча у Смайлика (на пересечении Бумажки и ЛЭП).

  8. #28148
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как ни крути, а фэт -классная штука! Особенно в нормальную зиму с снегопадами, как сегодня.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #28149
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    A.N., да и утеплиться можно и продумать программу для участников разной подготовленности. Со стартом тоже но проблем. Боле ранние могут покатать и приехать на точку встречи "Сов".

    Слет на то и слет, собрать большую братию единомышленников. Можно костер запалить в конце, как Конюхов делает


    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Как ни крути, а фэт -классная штука! Особенно в нормальную зиму с снегопадами, как сегодня.
    Особенно - всегда Хоть в конюшне было и есть достаточно велов. Но жирный круглый год любимый вел

  10. #28150

    По умолчанию

    Dude88, ну, так-то я, конечно, за. ))
    Но вообще я сегодня конкретно упоролся. Давно так не было. То ли перерыв на НГ сказался, то ли просто снег сегодня тяжёлый был, то ли правило "большой покрышке - большие ляжки" никто не отменял. А может и всё сразу...
    Особо доставило, когда нырнул в сугроб (ногу выставил, а там пустотааа), пытаюсь встать и тут у меня ногу сводит! И вот я ползаю по этому сугробу и пытаюсь распрямить ногу в такое положение, чтоб её отпустило! Со стороны, наверное, смешно было (зрители, правда, вперёд уехали и никто этого не видел)...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19