Фрязинский Т-трейл - Страница 2733
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #27321
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Зря я чувтвую, не на ссал тебе в герметик позавчера. Злой ты. Все там работает, осталось колпачки выточить.
    ухахха, при том нассышь и не почуешь, оно же воняет аммиаком
    ps
    если работает то чего не ездишь? а

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    вроде вырисовывается примерная картина.
    бандит едет со славиком от яузских болот (трек не известен, старт тоже, но после 11 утра стопудова) , славик намерен остаться на ночевку, а бандиту принимать гостей вечером от того чуть ли не сразу свалит.
    вроде как 88й хочет закатнуть со мной? (или со славиком), но я пока не знаю во сколько освобожусь, но таки намерен поехать до бани, вениквеник = жопа в снег (нужно сугроб создать) , на шашлык если таковой будет, нужно скинуться баблишком (как и на пивас) , и конечно же сообщить, что мол намерен (хотя я бы всех вписал, кто приедет и точка) сколько там он стоит? пусть по пятихатки с рыла.
    братья мутные типы и на них не стоит смотреть, они завтра пост создадут в 5 утра ага

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    собственно можно даже не выдумывать и взять за основу трек
    https://www.strava.com/activities/785483623/overview

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    с яузы погнать на БО , потом вдоль канала тропы , затем на оболдинские озера по ним до упора, потом там посадки молодые, есть тропы и выйти на трек еще и по барским можно покатать

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    короче выйдет то яузы что-то типа км 40 думаю, еще и по щелковским карьерам можно покатать, но хз нужно ли, еще Qкожино посетить трассу (ну там куча трамплинов, мостиков, шоров) и сбоку есть лыжная хрень )))

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    по яузе тоже обязательно покатать ! собрать ледок

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    эх посмотрел на баночку селедочки, аж слюни, когда же я научусь завтракать, а то ишь, тебе паха вообще не нужно хавать, а нечего, что я совершаю 2*25км поездки и работаю и все на одном завтраке=обеде? и при том еще и жму норм , а не тошню

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    меж тем стоит учитывать
    В начале предстоящей недели Москва попадет в скандинавский циклон, который принесет снегопады и метели.
    В пятницу, 2 декабря, в Москве ожидается снег, днем местами слабая метель, сопровождающаяся порывистым юго-восточным ветром (5–10 м/с).
    В субботу рядом с Москвой окажется центр циклона. Снегопады сохранятся, температура составит ночью -8…-3°С, днем -7…-2°С. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/...ource=copylink

  2. #27322
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я еду! Такое нельзя пропустить!

  3. #27323
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Отметьтесь, кто вообще поедет?

    Я могу подобрать кого-то в районе Сокольников, Лосиного острова, МКЖД Белокаменная, эльки Маленковская\Яуза\Лось, чугунный мост в районе Королёва. Старт 10-12 утра (слушаю пожелания группы).

    Маршрут и километраж будет скорректирован под группу. Точка финиша близ Фрязино, указана на треке по ссылке от Пахи.



    Я буду баню, шашлык, пиво и ночевку (если возможно... могу взять с собой пенку\спальник\гамак\палатk y, если нужно).
    Кому сколько денег и куда закинуть?
    Последний раз редактировалось adam1367; 02.12.2016 в 12:28.

  4. #27324
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    новости
    я тоже еду и свободен прямо с утра! в ногах будут 200 км , сегодня прямо тяжко крутилось (но20,5 привез, а вчера с работы так вообще 22,8) потому спокойно буду матрасить (ага, губу закатайте) трек вижу такой от кролева на болото, там по тропам западной части болота до БО по нему на заброшенную колейку, ну а дальше как написано выше. Норм должно быть всем. кому мало, там что-то там заколдованный лес и тп.
    матрасам не выжить, но бандит, 88 , адам должны вытянуть норм (88так точно)
    заодно посморим как там димочка на 20 псях будет ездить (ага)

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    может даже стоит нам с 88м сразу ехать? с палатками не вытянет никто за мной.
    короче матрасить я точно не смогу, потому имейте в виду.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Кому сколько денег и куда закинуть?
    я думаю просто отмороженному при личной встрече. главное утвердить намерение, что ты в принципе сделал. думаю еще уточнить количество и качество (хз что ты там глотаешь, благородный эль или жигули)

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    как бы мне ваське отдать сноуборд и может я еще и на qкодино попрыгаю ? там оно рядом же ))) эх стоит доска, не могу, сердце рвется из груди

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Васька тоже едет. Отморожен, просит телефон, сегодня вечером к тебе приедет

  5. #27325

    По умолчанию

    Пока есть минутка на работе,отморозен кинь номер телефона в личку свяжемся. Отпишите кто едет и какого пива и сколько и из этого станет ясно сколько брать мяса я завезу с вечера или с утра это как договоримся с хозяином избы. По поездке я не понял из постов кто как едет,может соберемся и всем кагалом доедем?или там в округе надо толпой закатить с фонарями а потом уже в баньку.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Пах со сноубордом,на фик те ща сноуборд ты же один не погонишь прыгать.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  6. #27326
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Отметьтесь, кто вообще поедет?
    Я=)
    Буду баню, шашлык, пиво, на ночевку остаться не смогу.


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я тоже еду и свободен прямо с утра! в ногах будут 200 км , сегодня прямо тяжко крутилось (но20,5 привез, а вчера с работы так вообще 22,8)
    Это ты уже так отмазываешь перед тем, как я тебя накачу и обкачу? Правильно делаешь! Узкоколесник!


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    заодно посморим как там димочка на 20 псях будет ездить (ага)
    7 пси, посмотрим на скока придется скинуть у вас на плоскоте.


    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    какого пива и сколько
    Если есть возможность, я за крафтовое с ibu не менее 60! Литра 4.

  7. #27327
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, я за крафтовое с ibu не менее 60! Литра 4.
    блин, ну вот от куда такие выползают? ...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    ты понтов то докидаешься

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Это ты уже так отмазываешь перед тем, как я тебя накачу и обкачу? Правильно делаешь! Узкоколесник!
    втоплю и будешь один как лошпетина крутить, пока я буду в баньке паритцо , давай уши заговаривай в своей педотеме битцевской , тут все знают всех как облупленных, как скажет лёва

  8. #27328
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    втоплю и будешь один как лошпетина крутить, пока я буду в баньке паритцо , давай уши заговаривай в своей педотеме битцевской , тут все знают всех как облупленных, как скажет лёва
    Лан, не бурчи

  9. #27329
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Лан, не бурчи
    не сдавайся так просто , lol

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    можешь начать с того, что у меня гейские колеса, а у тебя суровые (правда за окном же зима, вроде как у меня минус?) , но кого волнует, давай, бамби

  10. #27330
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    можешь начать с того, что у меня гейские колеса, а у тебя суровые (правда за окном же зима, вроде как у меня минус?) , но кого волнует, давай, бамби
    У тебя гейски колеса! Ты гномик, тебе легче ехать. Я 80 кг не аэродинамичный дрищ!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19