Фрязинский Т-трейл - Страница 2707
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #27061
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    paha-1, почему у тебя нормальная шиповка только спереди?
    я покупал шиповку во времена ее стоимости в 12 тыщ, еле жабу задушил, но прикатался. все время думаю нужно вторую, но как то так повелось, езжу на 1.

  2. #27062

    По умолчанию

    Я думал ты на сликпх круглый год))
    Открыл давеча страву. А там хипстеры на фиксах передвигаются ежедневно с ссд 33+
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  3. #27063
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Открыл давеча страву. А там хипстеры на фиксах передвигаются ежедневно с ссд 33+
    конечно, они же по ПЧ ездят
    насчет ежедневно ага
    шоссеры кста тоже ездят, но мы как то не возбуждаемся


    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    интересно посмотреть на это ежедневно, у меня летом по москве рекорд был тип 35 или 36 ССД да и то до первой пешки, а тут ежедневно 33+ зимой. показывай, бум смотреть

  4. #27064
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Слет теперь только на новогодние каникулы.
    нуууу, вот так всегда.. выберите выходные какие-нибудь, когда меньше народу куда-нибудь уезжает.. например, первые выходные после новогодних (по погоде)


    ПС: удачно всем бесшипованным сегодня добраться.. сегодня либо на шоссере по асфальту (который успели растопить солью), либо строго на шипах - все тропинки во льду

  5. #27065
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циклистъ Посмотреть сообщение
    ужо 6 зим в шипы "переобувался" под рождество
    а тут ,видать , в ноябре придётся...
    потому как Бумажка
    такой сплошной каток сегодня , что едешь
    ну что по канату идёшь
    кошмар
    ща димон вам всем расскажет как нужно ездить, лошня

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    ПС: удачно всем бесшипованным сегодня добраться.. сегодня либо на шоссере по асфальту (который успели растопить солью), либо строго на шипах - все тропинки во льду

  6. #27066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение


    интересно посмотреть на это ежедневно, у меня летом по москве рекорд был тип 35 или 36 ССД да и то до первой пешки, а тут ежедневно 33+ зимой. показывай, бум смотреть

    Не 33, но вот например, все равно лихо
    https://www.strava.com/activities/781306526
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  7. #27067
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ребят выяснили же, у всех свои локации и своё количество льда в Москве на асфальте абсолютно сухо лёд на тропинках в зависимости от количества пешеходов на них и катаклизмов в выходные, я в субботу отлично покатал - льда нужно было сильно поискать, поэтому нефиг свои проблемы валить на других а Пахе с его полигоном изо льда пора на коньки переходить зимний коммьютинг суров и он НЕ для всех...
    Последний раз редактировалось Loewa; 21.11.2016 в 11:08. Причина: пропусти "не"
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #27068
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Не 33, но вот например, все равно лихо
    это тупо по трассе? так вон трицулю на фэте на шипах триал делал на днях , а ты 27 показываешь вместо 33+ каждодневных

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а Пахе с его полигоном изо льда пора на коньки переходить зимний коммьютинг суров и он для всех...
    там есть участок прямо зеркало на пешеходке из плиток, не сфоткал, лень было

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я в субботу отлично покатал - льда нужно было сильно поискать, поэтому нефиг свои проблемы валить на других
    в чем мое отличие от вас, я езжу считай каждодневно, а не в выходной.
    вот ты в субт по оттепели,а братья в вскр по льду, при том по полированным дорогам множко, летать будешь как элетровенник, кому эти переломы нужны и ради чего? ради не шуметь шипами по освальду? а фигле ты делаешь на освальде? на снегу шипы не шумят и не стачиваются, на льду опупенно. Мои весенние падения были как раз когда в городе полностью все высохло, а в лесу ледяной каток, я тогда не удержался и снял шиповку (устал как раз греметь по сухому) , при том последний раз так бабахнулся, что бросил ездить и ждал схода льда , жарко уже было, перетерпел

  9. #27069
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Глядите, как трудно шоссейнику на фэте с непривычки:
    Вложение 414372
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #27070
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я езжу считай каждодневно
    ты начинаешь путать коммьютинг(где порой дорога без вариантов хоть кровь из носу) с катанием для фана - где езжай куда глаза глядят - цели абсолютно разные, но это твой выбор, я вон на стриде забросил ездить ибо до метро сплошные наледи и чёрная грязь на асфальте - не моё... бодренько пешочком 20 минут утром двадцать вечером задень час ходьбы получается с почти 10 000 шагов - мне достаточно
    Тишина это звук с которым движется время...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19