Фрязинский Т-трейл - Страница 2705
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #27041
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Наверное в Ясенево/Битце/Бутово так оно и есть, там же юга - теплынь и солнышко
    "там" единственная в мск гора, вечный дубак и ветер, а не теплые болота эти вот

  2. #27042
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    жаловался, что в Королёве негде катать на фиксе и приходится для этого ездить в Москву.
    Особенно зимой, наверное!

  3. #27043
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Димонаме образумил и то ладно. Фиксеры пропащие люди, хипстеры поголовно, штаны подвороты

  4. #27044
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    загадочной бабы Зои
    Может эта мадам?

  5. #27045
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но по осторожнее перед ужами выпендривайся, коленей много не бывает
    всего два раза прилег, и то в сугроб. Сеня тот день, когда можно поюзать шипы, но и без них супер!


    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    свои бутылки на что-то более надежное: с предохранительным клапаном, металлическое, армированные шланги и так далее
    А что будет-то, максимум бабахнет

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    otmorozen, закатнем в Битце-то?


    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Димон, вкачивай 17 атм (чего мелочиться), но сначала обложись поролоном и напиши завещание. Хрен с ним, с ободом - главное, чтобы покрышка поставилась.
    Так мы ж в бутыль закачиваем=)


    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    посмотрел чек, постановка 200 р. без скидки. Скидку сам посчитаешь =)
    у меня 0 рублей и чувство выполненного долга (+ пивка попить в процессе бесценно)

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Наверное в Ясенево/Битце/Бутово так оно и есть, там же юга
    у нас каток, но и без шипов фаново

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Димонаме образумил и то ладно.
    Не, я на след год подумываю купить еще одного, но пока хз. Модно и молодежно

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Сегодня покатались по льдам, покупались в проруби

    https://www.youtube.com/watch?v=NFU8kRZG6EI

  6. #27046

    По умолчанию

    2Dude88

    Конечно!
    Я намерен почаще тепеперь в Битцу выбираться.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  7. #27047
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    otmorozen, жду! Катаем после 20 в будни, ну и по выходным, если фрязинцы слет не объявляют

  8. #27048
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Чот льда то и не видел. Ну кроме купели

  9. #27049
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    paha-1, В южной части парка льда меньше, мы туда поехали На северах ппц,я думаю там и на шипах ахтунг, жду вестей от битцанов шипастых, которые хотели вечером закатнуть

  10. #27050
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    намереваясь проехать по тропе загадочной бабы Зои.
    Вот оказывается, кто попался в мой капкан - сам Большой Белый Толстолап!
    Выехал сегодня пол-первого. Погода неуютная, ветренная, хотя и выглядывало солнце. Вчера вечером дождь стучал в окно и я подумал, что будет слякоть, но когда выехал оказалось, что везде голый лед. Пешеходы робко семенят ножками и ведут себя буквально как коровы на льду. активизировались любители скандинавской ходьбы. Первым сюрпризом оказалось, что Барский пруд замерз (полюс холода Воскресенское - не показатель) - лед толщиной около 10 см. Робко выехал на лед и поехал по краю протоки к деревянному мостику на остров. Покатался малость по льду, чтобы вспомнить ощущения и вернуть навык, а потом свернул на лыжную трассу и проехал остров насквозь. Древесные крысы совсем распоясались - видел две штуки, серые. На льду, между островами, редкие лыжники тихонечко едут по некоему подобию снега. Лед везде очень неровный, много следов ног и лыж. Даже на шиповке ехать некомфортно, поэтому больше 25 не разгонялся, заворачивал плавно. Поехал в сторону снт "Воря" - был план проверить все дороги в Заколдованном лесу на проезжаемость. На дачах - ледяная колея. Еду по ней. Доехал до дачи Отмороженного и сразу напал на чей-то след - неизвестный толстолап ехал прямо в пасть Заколдованного леса. Ну-ну, думаю: как же ты найдешь секретный поворот? И точно - бедолага полез прямо через многолетние завалы (многолетние, Карл!), а я как белый человек свернул на малоприметную тропку, метров за 50 от завала. Там даже ехать можно! Повернул направо, где лыжник прошел через вырубку и на "Т"-образном перекрестке направо (налево снова можно выехать на просеку и далее на газотрассу). Следов толстолапа нигде нет - кранты толстолапу, думаю. Поразведывал еще пару дорог, но с отрицательным результатом (везде завалы) и поехал в Мишнево. Подивился на огромные трубы и свежую вырубку на месте привычной дороги (зимой рубщики активизировались). Попробовал ехать по снегоходке и насту. По снегоходке можно, а наст слабоват. Или надо мега-фэт для такого наста. В Мишнево тоже сплошной лед - все мостики перехожу осторожно пешком. Далее следует Горный этап, где я снова натыкаюсь на следы неведомого толстолапа. Здесь квадры потрудились, разбив все, что можно, но объехать можно вполне. От Алексеевки Первой налево идет свежая дорога в сторону боковского поля, по виду от лесовозов. Проезжаю по ней с километр и точно - справа по ходу огромная вырубка, совсем рядом с полем. Хорошо хоть, пропили многолетние завалы, превратившие некогда прямую дорогу в горный серпантин. Прямо у вырубки сворачиваю налево (там тоже накатанная дорога), чтобы попасть на дачи. Здесь тоже слева по ходу кипит работа, но лес уже весь вывезен - можно ехать и дорога ровная. Зато скорость возросла - незаметно и дачи показались. Сворачиваю налево и еду в сторону Алексеевки Первой. На дачной дороге и на поле снова замечаю следы, вроде похожие на Д4. Первый перекус устраиваю на косогоре за деревней, где летом песчаный подъем. Дорога вдоль Вори к Каблуково представляет собой хаос из вчерашних колей квадров и снегоходок. Беру это все шутя, благо и давление в шинах стало поменьше. Дорога вдоль поля за Каблуково тоже вся заледенела, да по ветру еще - порой 27 шел. Здесь лучше не падать! После Орлово этот постоянный расколбас стал сказываться - сил заметно поубавилось. Наконец выехал на богословский пруд и поехал вдоль деревенского берега к мостику, разглядывая уютные бани с выходом на пруд, которые в избытке понастроили аборигены. В конце покатался кругами по зеркальному льду у самого мостика, в центре пруда. Освоил интересный навык: поворачиваешь руль, нажимаешь на задний тормоз и заднее колесо скользит в управляемом заносе в сторону поворота руля. Правда, можно потерять шипы, если переборщить со скоростью. При свете фары лед блестит как зеркало! В конце пруда меня ждала засада - слабый лед у самого берега, который подломился и я залил правый ботинок. Да и хрен с ним - мороз слабый, а я почти дома. Вот только ноги уже сводит на подъемах. Сабурово проехал справа по дачам и сразу ушел на дачи "на трубе", которые выходят прямиком к Фряновскому шоссе. Здесь везде километры ледяной колеи, не слишком ровной. Уже после шоссе разок развернуло, но без падения. Барский пруд пересек у церкви, а сил уже совсем мало. Накатал 65 километров, а кажется, будто 120 минимум.


    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Сегодня покатались по льдам, покупались в проруби
    Дима, а где ты там лед видел (кроме проруби)? Может, мы о разном говорим? У вас в Битце просто укатанный снег, по-моему.


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Чот льда то и не видел. Ну кроме купели
    Во, Паха с языка снял. Значит, не мне одному показалось.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19