Фрязинский Т-трейл - Страница 2254
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #22531
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пока некоторые мечтают о трубах задорого и с танцами с бубнами мой знакомый по моему же совету сгонял в крыло ивуаля, за 30 рябчиков готово!


    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Но ты Лех, держись, ты обязан на ржавых трубах ездить, ты ценитель ухаха

  2. #22532
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось пообщаться с мужиком, который в 78 году попадал в 6 состав на Олимпиаду. Говорил что ему по спец заказу делали вел. Уточнил, ХВЗ, он тактичн поржал и сказал что даже спец заказа кривой в овно. Собирали ему колнагу. Так что, повторюсь, если душа лежит к раритету, то итальянски, французские рамы. Они и жестче. Я зелен и меня тут не услышат, судя по всему. Но даже мой стальной фикс, по отзывам, лучше кривого ХВЗ Рекорд. Что бы достать прямую, нужно быть счастливцем. Можно еще рассмотреть раму Самойлов, но по цене как италия.
    смешно канешн читать чужие догадки, особенно от тех кто пишет с чужих слов...
    У меня был стартшоссе, настоящий, паяный и претензий к геометрии не было, а вот навеска да и в первую очередь пластилиновые обода, я успел поменять все палки на алюминий... велик до сих пор катается, где-то в Питере Купив карбон, я не заметил существенной разницы по жёсткости - то же ощущение полёта хотя конечно в совсем другом качестве обычные серийные колёса FSA RD-60 из самых дешёвых - в разы лучше стартшоссейных на трубках не говоря про современную навеску и карбоновые палки...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #22533
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Loewa, дивно читать о том как ты хвалишь (хоть и с существенными оговорками) трубы, при том сам на ди электронных ухаха

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Кстати покажи свой аппарат, фэт то много раз видел, а шоссера ни разу

  4. #22534
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    дивно читать о том как ты хвалишь
    просто мне повезло с хорошей сталью и поверь - она ничуть не хуже карбона а А Surly Pugsley и был тот самый невменяемый тяжеленный дубняк, свареный тайваньскими роботами
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #22535
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    егодня удалось пообщаться с мужиком, который в 78 году попадал в 6 состав на Олимпиаду. Говорил что ему по спец заказу делали вел. Уточнил, ХВЗ, он тактичн поржал и сказал что даже спец заказа кривой в овно.
    Ну вот, чем не авторитетное мнение?
    "Спецзаказ" - он такой, знаете-ли

  6. #22536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Так что, повторюсь, если душа лежит к раритету, то итальянски, французские рамы.
    Почему не японские? В Москве продают подходящего размера https://vk.com/photo-10698066_417106923
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Но ты Лех, держись, ты обязан на ржавых трубах ездить,
    Япония до сих пор на "ржавых трубах" гоняется. Речь про кейрин...

  7. #22537
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Если бы в реальности существовали те герои соцреализма(они, как и весь мифический эпос совка были выдуманы за столом), очевидно, они бы только плюнули на собирателя того металлолома, на котором в ссср вынужденно ездили: при наличии таких велосипедов, как сейчас, он занимается не пойми чем, не велоспортом и не велогонками.

  8. #22538
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, брательник вас разводит!
    А вы всерьёз поверили.
    Я вот вчера наконец подвинул шоссера с ЦГ на упрямом торчке по дороге в Кармолино.
    Обычная тренировка, как говорится, ничего не предвещало.
    https://www.strava.com/activities/612179159
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #22539

    По умолчанию

    Мужики всем привет.
    Тут такое дело, мы тут завтра хотим поехать на Учинское вдх. Туда уже точно едем на собаках, а вот обратно есть идея повторить подвиг братьев и проехать от Пушкино до Кузьминок, если вам не трудно набросайте трек в яндекс картах, а лучше на gpsis. Судя по погоде, я так понимаю, лучше объезжать грунты стороной, сегодня вечером ожидаются просто чудовищные осадки.
    Последний раз редактировалось philz; 18.06.2016 в 18:50.

  10. #22540
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Брательнику ознакомиться http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5456830

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19