Фрязинский Т-трейл - Страница 2156
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #21551
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    А это непросто.
    Оплачивается взнос - и паша едет гоняться за тумбочкой.

  2. #21552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Пашу надо замотивировать!
    Паша просто понял, что на тумбу в КК ему не заехать никогда, даже со своими тыщами краб-сраб-наката. Он обычный середнячок, как бы ни пыжился тут. А теперь лепит отмазки про то, что ему дорого и далеко ехать. Вот истинная причина его сливов.
    Остаётся только бахвалиться 200-километровыми ПВД.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а я думал ты на тумбе ухахха
    Попробую в следующие выходные заехать Но тебе и той тумбы не видать, ты же без навигатора - полный ноль в ориентировании)
    No brain no fear!

  3. #21553
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Пашу надо замотивировать!
    А это непросто.
    о какой тумбе идет речь? в моей возрастной там такой список настоящих кабанов, что мне там делать нечего, макс если распыхтеться и в 10ку типа въехать и то сильно сомневаюсь.
    а джигурда сейчас в форме такой, какой я был в прошлом году перед первой гонкой, как раз типа середина протокола у меня и была, в этом году даже не напрягаясь объехал тех кто ему привезли с запасом. каждый год появляется очередной клоун, который меня "накатывает"
    уже как то даже скучно.
    в гонки я не поеду, ибо намного проще чем проехать с сахой, мне то есть с чем сравнить, в отличии от клоунов.

  4. #21554
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Оплачивается взнос - и паша едет гоняться за тумбочкой.
    Нет и еще раз нет! Оплаченный взнос ничего не решает. Почему Паха не выкладывается на гонках мне до сих пор непонятно. Загадка века! Думаю, что причина в том, что ему нужен сильный соперник, постоянно маячивший рядом - обгоняемые матрасники его явно не мотивируют.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  5. #21555
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Попробую в следующие выходные заехать
    знаю я твои заезды, в жопемухосранске с картами и шашками и что там еще - перетягивание каната и прыгалки? курам на смех

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Почему Паха не выкладывается на гонкам мне до сих пор непонятно. Загадка века! Думаю, что причина в том, что ему нужен сильный соперник, постоянно маячивший рядом
    вот тут есть доля правды, ибо на карьерах я реально матрасил, средний пульс 167 - где это видано??? помню в прошлом году 180 реальный был, скукота короче, с вами и то потом нормально жали

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Вот истинная причина его сливов
    слив джигурда - это ты. Ибо ты просто так ездишь, серая масса ни о чем. технику не едешь, жать не жмешь, просто масса, знать тебя никто не знает, твое призвание это по деревням в шашки играть и не более

  6. #21556
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В Битце 18-19, я надеюсь, встретитесь. Если на благотворительность 1500 жалко, приезжайте на дармовые брёвна от вашей любимой команды организаторов.
    Вообще, к взносам надо относиться не к как подачкам оргам, а как к развлекухи. Я, например, не понимаю, за что платят люди, покупая туры в отели пляжного отдыха со шведскими столами, с обжирательством и якобы комфортом. 2 раза в жизни съездил, теперь жену с ребёнком отдельно отправляю.

  7. #21557
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да плевать я на эти гонки хотел, на бревна поеду конечно, рядом и взнос божеский, да и орги молодцы.
    какого лешего мне указывают куда я должен по чему то мнению ездить? я вообще не понимаю. пара тройка гонок и точка. 1 посетил, осталась парочка. По осени проеду шоссейную разделку.

  8. #21558
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эх,почитал я отчеты с налибок и расстроился.
    13 километров песка!Ужи конечно вешались.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #21559
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    13 километров песка!Ужи конечно вешались.
    я пару этих ужей звал с собой до налибок, что бы поняли , что и как, причем звал реально, без шуток. Так там гонору было вагон и выше, итог плачевен, лежали в судорогах

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    почитал, что серега еррор написал про эти налибоки ... слава тебе господи, я не поехал в эту жопень в прямом и переносном смысле, а ведь сомнения грызли )))

  10. #21560
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на бревна поеду конечно, рядом и взнос божеский, да и орги молодцы.
    Фрязинский этап что ли ждать будешь?
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    какого лешего мне указывают куда я должен по чему то мнению ездить?
    Странно, а меня в своё время фрязинцы на перебой отговаривали куда-то ехать. Смеялись надомной сволочи
    А теперь, вот оно как обернулось, сватают тебе, а ты упираешься.

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    почитал, что серега еррор написал про эти налибоки ...
    Да, ему вчера вопрос задал, ещё не читал, вечером посмотрю. Кстати одна из причин, по которой я не поехал - новое место и трасса. Лучше бы по известному проехаться, было несколько ошибок, исправил бы.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19