Фрязинский Т-трейл - Страница 203
Закрытая тема
Страница 203 из 3519 ПерваяПервая ... 31031531731931982012022032042052082132332533034035037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #2021
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    На нем написано BARBIER, лет 10 назад в соколях покупал.
    Нет такой фирмы, производящей товары "outdoor". По крайней мере, мне найти не удалось. Давно бы купил какой-нибудь подходящий... вместо очередной джерси.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 24.09.2014 в 14:33.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  2. #2022

    По умолчанию

    Да, вполне себе. Под резинку засунуть что-то можно и утянуть пустой. Место, чувствуется для торта есть. Сколько литров воды?
    В комплекте 2х литровая емкость на жестком каркасе, крайне неудобная.
    загруженное.png
    Я использую классическую емкость от Dakine на 3L, но наливаю 1.2-1.5л. Хочу купить такую же новую, только на 2л и с перемычкой.
    загруженное (1).png
    С родной очень удобной магнитной соской Osprey.
    prod117058_IMGSET.jpg
    Стараюсь в гидратор не напихивать лишнего. Обычно там только вода, смартфон и ключи. Но если надо: внутрь 1.7л воды + 4 батончика + смартфон + ключи + бафф, снаружи шлем на клипсу или дождевик под резинку. Есть еще кармашек на лямке, но я его не использую. Торт не, не влезет.

    Самый главный минус, производитель позиционирует эту модель только для воды. Со штатной емкостью внутрь ну разве что пару батончиков можно запихнуть. Поэтому верх открытый, не запирается на молнию. Те же батончики положенные просто сверху легко вылетают при прыжках. Модель этого года Viper5 лишена этого недостатка, там все на молниях, но она и больше и тяжелей и я ее не щупал, поэтому не могу рекомендовать.

  3. #2023
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Стараюсь в гидратор не напихивать лишнего. Обычно там только вода, смартфон и ключи.
    Спасибо,посмеялся.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #2024
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Стараюсь в гидратор не напихивать лишнего. Обычно там только вода, смартфон и ключи.
    А зря - туда вафельный торт средних размеров должен поместиться. Если вместо воды налить Кока-колу, то возможно от вибрации и тепла, торт раствориться полностью. Вообще, открываются широкие возможности комбинирования еды и питья (благо широкое горло гидратора позволяет). Надо будет Титановому посоветовать растворить батончики в изотонике и не париться с карманами.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  5. #2025

    По умолчанию

    Спасибо,посмеялся.
    2х литровая емкость
    классическую емкость
    Все еще смешно?
    А зря

  6. #2026
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все еще смеюсь, представляя, как в гидраторе на дне болтаются ключи и стучаться о смартфон.
    Зато они точно не потеряются.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Надо будет Титановому посоветовать растворить батончики в изотонике и не париться с карманами.
    Не, пусть растворит в кока-коле бананы вместе с ключами от квартиры
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #2027
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Надо будет Титановому посоветовать растворить батончики в изотонике и не париться с карманами.
    Куда ты идёшь, я уже был давно. У меня даже расписан оптимальный порцион бананов минералки и изотоника под миксер. Только я ушёл от этого, использую человеческую пищу с водой. Раздельное питание ёпт.
    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Я использую классическую емкость от Dakine на 3L, но наливаю 1.2-1.5л. Хочу купить такую же новую, только на 2л и с перемычкой.
    Ты хочешь сказать, не долив полтора литра, в оставшиеся 1,5 дм куб. торт не поместится? Да туда можно еды на весь день набить.
    Последний раз редактировалось Alkl; 25.09.2014 в 01:21.

  8. #2028

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать, не долив полтора литра, в оставшиеся 1,5 дм куб. торт не поместится?
    Хотел сказать, что это 2х литровый гидратор в оригинале. А 3х литровую емкость я никогда и не пробовал наливать полностью.... блин щас проверю...

    ВОт. Афигеть, он как Москва.
    20140925_130642.jpg
    Торта нет, извини.

  9. #2029

    По умолчанию

    ЗЫ Какие планы на выхи? В субботу вечером с северо-запада придет дождь. Во сколько и какой силы хз. Если дождь не перенесут на пораньше, надо ехать кататься в субботу.

  10. #2030
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Из-за дождя пока ничего не планируем.
    Если прогноз будет нормальный -поедем к Гагарину нонстоп.В воскресенье привычнее.

    ---------- Добавлено 26.09.2014 в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2014 было в 13:46 ----------

    В воскресенье едем до места гибели Гагарина-Серегина. Старт в 11-00. Через Черноголовку.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19