Фрязинский Т-трейл - Страница 2006
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #20051
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Вот и доказывай теперь, а пока все рекорды мои
    ничего, не долго осталось
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #20052
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Паха, не вижу тебя в списках зарегистрированных. Ты какую команду указал?
    ты кстати сейчас о каких соревнованиях?

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Диван - наше всё! А ещё фитнесс-клуб "Пыльные гантели".
    не ну я то на выхах правдаминеправдами соточку то накрутил.

  3. #20053
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты кстати сейчас о каких соревнованиях?
    о любых. Куда поедешь?

  4. #20054
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    думал на рубеж (сравнить с прошлым годом себя), но они развернули трассу, а так как сама трасса унылая, то и ехать не хочу, а вот лыткарино уже интересно, хотя бы тем, что я там не был. да и Димачка приедет, сказал разорвет меня в щепки, будем с ним соревноваться ))) пока вот так. Вообще угнетает , эта организованность мероприятий. ненавижу планировать. Погоду нужно смотреть, настроение свое.

  5. #20055
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот тролль, блин :D

  6. #20056

    По умолчанию

    Я в лыткарино посмотреть приеду да и с филом нада за знакомится. А я сегодня выгулял гидрокостюм открыв заодно свой купальный сезон..попрыгал с обрыва вволю..один в огромном чистом озере не это ли кайф..
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  7. #20057
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    выгулял гидрокостюм открыв заодно свой купальный сезон..попрыгал с обрыва вволю..один в огромном чистом озере не это ли кайф..

  8. #20058
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Уже начали готовится к исторической встрече двух самых популярных тем на Веломании: проложил маршрут к озеру Волкуша, что у Лыткарино. Самый короткий трек "Фрязино-Лыткарино" оказался длиной 57 километров (Фрязино-Зеленый-Заря-Полушкино-Овражки-Малаховка-Октябрьский-оз.Волкуша). Желающие доехать своим ходом до Лыткарино на гонку "Весенний винегрет" могут присоединятся где-нибудь, в удобном для себя месте маршрута. Темп быстрый и очень быстрый. Обратно, само-собой, своим ходом до Фрязино. Главная задача - поддержать наших гонщиков. Думаю, после воскресных 160 километров, кое-кому 30-ти километровая гонка через неделю покажется легкой прогулкой. Накануне выложу трек в Яндекс-картах, а брат переведет в удобный формат для навигатора.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 25.04.2016 в 21:15.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #20059

    По умолчанию

    Я хачу в бривед с Коровяном.
    Решил сегодня приколоться чисто по асфальту. Задолбали затопленные леса.
    Почувствовать накат. Поработать с напрягом на тягунах. Прокатиться.
    Откалиброваться, так сказать, в начале сезона.
    От этих полученных данных и буду в сезоне теперь отталкиваться.

    Первый этап: контрольные 90 км за 3 часа ровно.
    Второй этап: закаточные 35 км до станции эл-ки со средней чуть меньше 25 км/ч.

    Паха, поздно ты отчет с фотками попросил. Я уже 1.5 часа на тот момент как был в дороге.
    Ничего интересного по пути не произошло. На всё от дома до дома хватило 1 литра простой воды.
    Это вам не куриные грудки по 3 раза за покатушку в лесопарке трескать! Говорю же, что моё топливо самое эффективное.
    Погода была хороша, но ветер, когда солнце заслонили плотные тучи, стал очень холодный. Пытался пойти дождь, но пронесло.
    Нежный ливер чего-то даже подмерзал в тонком белье. На спусках приходилось группироваться, чтобы не продуло.
    Надо было брать что-то среднее по теплу. С дивана-то перед стартом глянул, что в небе солнце в полный рост торчит.
    В итоге промазал градусов на 5-6, но не смертельно. Разминка удалась. Хочу в бревет. Уже 100 лет как не ездил.
    Но у Каравана нынче маршруты жесткач стали в плане автотрафика, а я сегодня красиво один на всем шоссе катил.
    Иногда на протяжении 2-3 км ни одной машины не встречал. Красота!!! Места, как говорится, знать надо.
    ---------
    Колеса катят оргазмически. Не зря мое переднее на перевернутом байке останавливается всегда строго ниппелем вниз! Не зря заднюю втулку перебирал!

  10. #20060
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сахатый сдержал слово. Я долго ждал и даже не сильно дергал

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19