Фрязинский Т-трейл - Страница 1961
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #19601
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Лёха, реально тяжело, мощи Паха набрал - чувствуется. При том, что я на Эпике был.
    Не забывай, что в воскресенье у нас была тяжелая тренировка, после которой нужно восстановится (пару дней хотя бы), а Паха в выходные на диване валялся, пузо отращивал. Эх, пустить бы этого Паху против ветра и пусть поработает километров десять, а потом на горке его с колеса сбросить.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 12.04.2016 в 12:19.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  2. #19602
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    а Паха в выходные на диване валялся, пузо отращивал.
    эхххх не вышло полежать, я делал полное ТО ужа... чего только не поменял
    1. замена прикипевшей кассеты (мучался с час, проточило в алю барабане - дешевая кассета)
    2. цепку
    3. масло в вилке
    4. замена рубашек
    5. замена триггера на грипшифт с троссиком
    6. замена седла
    7. замена покрышек с камерами
    8. изготовление грипсы под грипшифт
    9. замена педалей
    10. демонтаж прикипевших крыльев.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    когда закончил уже в темноте, покушал завтрак и пробежка в темноте (но всего пятак) и на боковую

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    а меж делом еще и робота продал ))) стою весь в масле, в трунселях ))) продавец epta

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Эх, пустить бы этого Паху против ветра и пусть поработает километров десять, а потом на горке его с колеса сбросить.
    вот сейчас было смешно )))
    я могу работать много больше чем 10 км , а с колеса меня сбросить - это как? я в кармане на сликах даже крутить не буду ))) шоссеры скинуть не могут, а он на шамане размечтался.

  3. #19603
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот сейчас было смешно )))
    я могу работать много больше чем 10 км , а с колеса меня сбросить - это как? я в кармане на сликах даже крутить не буду ))) шоссеры скинуть не могут, а он на шамане размечтался.
    Катюша по тебе мечтает!
    Будет кому Сагана развозить.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #19604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    он на шамане размечтался.
    Потому что Шаман - это велосипед мечты!

  5. #19605
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот сейчас было смешно )))
    я могу работать много больше чем 10 км , а с колеса меня сбросить - это как? я в кармане на сликах даже крутить не буду ))) шоссеры скинуть не могут, а он на шамане размечтался.
    Не обольщайся - за шоссером на фэтбайке можно усидеть только на плоскаче, только на лежаках и только ограниченное время. И это я еще не беру в расчет перекрестные ветра.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Будет кому Сагана развозить
    То-то и странно, что Паха по комплекции никакой не спринтер, в скорее горняк! Но нет - зеленая майка ему по ночам снится.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #19606
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Катюша по тебе мечтает!
    Будет кому Сагана развозить.
    хихи и давно ли вы себя к катюше отнесли?

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Будет кому Сагана развозить.
    я не особо по вашим гонкам, либ кино на проекторе зырю, либ с дочерью скачем на мяче под клипы. Гонки ваши не выйдет посмотреть, да и желания никакого. хз, я лучше уж побегаю или покатаю.
    и футбол зырить не могу, ну скукота же!
    а вот мордобой иногда можно посмотреть, когда резкие чувачки, типа рой джонса , помню смотрел как он окучивал и глазам не верил, крутейший был когда то типчик. так давно это было )))

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Не обольщайся - за шоссером на фэтбайке можно усидеть только на плоскаче, только на лежаках и только ограниченное время. И это я еще не беру в расчет перекрестные ветра.
    я и не обольщаюсь, конечно короткое время и на плоском, тип 5 км , лежаков у меня нету и никогда не будет, простите - это передоз для фэта.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    То-то и странно, что Паха по комплекции никакой не спринтер, в скорее горняк! Но нет - зеленая майка ему по ночам снится.
    тут ничего не могу сказать, что за майка хз и в горах ни разу на веле то и не был, помру поди через 100 м.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    и что бы горы катать, нужно присяды со штангой , а я избегаю тяжелых нагрузок на колени (бег то и тот забросил, после того как заболели колени после 20 км)

  7. #19607
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я не особо по вашим гонкам, либ кино на проекторе зырю, либ с дочерью скачем на мяче под клипы. Гонки ваши не выйдет посмотреть, да и желания никакого. хз, я лучше уж побегаю или покатаю.
    Это все временно - поверь. Целая жизнь проходит мимо тебя! Конечно, настоящие гонки ты не застал, когда без шлемов гоняли настоящие легенды шоссейного велоспорта, но и сейчас еще не поздно. Тем более, что ты асфальтом увлекаешься да за шоссерами гоняешься по своей Бумажке. Очень полезно шоссейные гонки смотреть и приемчики всякие подглядывать да перенимать, особенно хорошо они идут после напряженной тренировки - прямо медитация какая-то.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #19608
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Тем более, что ты асфальтом увлекаешься да за шоссерами гоняешься по своей Бумажке.
    это иное. это не ПЧ. это резко иное. На ПЧ пока я выползать не собираюсь. меня сильно пердули от авто угнетают, я не вижу ни одной причины задерживаться на ПЧ.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    это конечно не относится к ПЧ которое вы используете вынужденно для связок - это вынуждено и порой безальтернативно. да и по освальду работать обязательно нужно, это не ковырялово карданное в грязи, без которого тоже незя.

  9. #19609
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Катюша по тебе мечтает!
    Кстати, катюшинскую форму можно уже сейчас прикупить в Триале.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  10. #19610
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Целая жизнь проходит мимо тебя!
    она проходит мимо пока ты пыришься в коробку.
    пусть гоняют ,я же не гонец , я же просто езжу на работу и всё. никаких залов, звифтов, замеров, тренеров, сборов. Просто езжу на работу

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Кстати, катюшинскую форму можно уже сейчас прикупить в Триале.
    эту форму тут на форуме кругологодично продают, только не ясно кому она нужна ... я не втыкаю за все эти рекламные лейбы типа шимано, срам, фокс, реба ))) можно подумать тебе приплачивают. чисто название фирмы производителя и хватит

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Потому что Шаман - это велосипед мечты!
    это фэт цена =качество, на мечту мало тянет ))) да и мечты мечтами, а слики сликами ))))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19