Фрязинский Т-трейл - Страница 1911
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #19101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    philz, они в разных категориях. + Паха в Битце обогнал Алексей, вроде.
    Я пока что не увидел ни одной тумбочки у Пахи, ни в какой категории, вот Леха молодец, его тут на форуме почти не видно, потому что он делом занимается и как результат он рвет всех в своей категории.

  2. #19102
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    philz, мухаха, фил, я что-то тоже тебя с тумбочки не видел, при том вообще нигде, это твои гомосяо фотки с голыми жопками тут весь форум облетели. тебе ли говорить? мало того, не просто не видел, тыыыы воообще нигде не показывался и ни одной гонки не посетил. тебе бы пустомеля говорить


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот Леху я лично видел на тумбочке
    вот тебе и остается, даже не катать, а ну других смотреть. толкьо смотреть и ни шагу в сторону = засмеют.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    по этому тебя уже половина форума добавила в игнор лист
    ыыы что прямо вот так? прямо половина? а может 1-2? или 1? или ни одного? но факт, с такой инфой я теперь спать не смогу.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    от тебя много пустого трепа
    ты в зеркало сейчас же смотришь?

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    честное слово уже надоело, читать про твои подвиги
    ты вообще хто такой? виртуальный качок с фото? давай приедь и накажи всех , меня в частности = обгони, не будь тряплом!

  3. #19103

    По умолчанию

    В общем давно уже собирался это сделать, иди ты в паша в вечный игнор лист.

  4. #19104
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну надеюсь теперь ты не будешь форумным треплом и приедешь на калистовую лыжню. ты же не трепло! обещаю по такому поводу тоже приехать, хотя я трепло, не ровня тебе. Ну короче ждем в трепете

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    иди ты в паша в вечный игнор лист.


    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    фил, ну не выдержишь же, откроешь все то что я пишу, я честно пробовал, блокировал пару укропитеков, не выходит, только гемора себе добавил типа показать скрытое сообщение
    проще всего просто отписаться от темы и не постить более своих сисек и попок, поверь тут нету ценителей.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    кстати насчет тумбочек, может братья в этом году передумают и приедут на КК соревнования, оскара погонять да на тумбе постоять.

  5. #19105
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    иди ты в паша в вечный игнор лист.

    Вот так...

  6. #19106
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я короче так этим снегом и льдом нажрался в эту зиму, что и ездить не хочу.
    Паша, а я сегодня еще трек записал (с проверкой маршрута) -- уже Второй, более длинный, от Фр. товарной до Скалбы через Доброе. Думал, ты отгул возьмешь и с утреца, по морозцу сгоняешь... (Но снег тает и шансов по снежным дорожкам и тропинкам проехаться туда все меньше.) Хотя лыжня еще недели 3 продержится! http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iimpjbadtzfccywr

    (В КП Медвежье озеро я заезжал на разведку, так что надо мимо него проехать.)
    Последний раз редактировалось neformal; 28.03.2016 в 19:16.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #19107
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я бы уже грязи помесил в удовольствие. Только лёд изыди.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    А братья ругаются ясно от чего, я же читерю на Сликах, а они так не могут. Выходит я их обгонять не честно буду, еще и обода 65 мм и качаю до дуба и иные грешки с виде выбора более верной траектории и еще не бог весть какие косяки.
    Каюсь , читер я на Фэте. Постараюсь все соревнования проехать на Сликах . ток перед мамонта. Кстати продаю хаскера. Одел пару раз и хватит, я не ценитель. Своим отдам за 2 (за что перекупил бу) чужим за 3 . пошлю на луну за вас счет.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Та не говори. Детский сад красна морква. Фил, самый профик почесать языком и обиделся ухаха. При том я без злобы. Поди гармонов перехавал, я помню качек из моей жизни как начинал шнягу хавать башню рвало у него.

  8. #19108
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    у сликов на сейчас 1 минус = лед. все, остальное плевать .
    Странно... Брат говорил, что в грязи они тоже не едут. Так глядишь и минусов будет больше чем плюсов.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #19109
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    philz, они в разных категориях. + Паха в Битце обогнал Алексей, вроде.
    То не считается. Там я 2 раза срезал ( да там блин 50% резало) и настоящее только последний круг. Нужно просто смотреть среднюю - это единственный вариант

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Странно... Брат говорил, что в грязи они тоже не едут. Так глядишь и минусов будет больше чем плюсов.
    Он приверает . он мою медленоту после ливня не так принял. У меня не было переднего крыла, вся рожа в говне. Я просто плюнул и покатил в щадящем. Зато спроси у брата как я его вез по освальдам, он вперед считай не выглядывал. Только в обратку подмог. А в этом году я чутка скила набрал я считаю , так сяк сдюжу

  10. #19110
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    У меня не было переднего крыла, вся рожа в говне.
    Странно... Вчера Леха на такие обстоятельства не ссылался. Правда, носки потом выжимал, но ехал как привязанный.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19