Фрязинский Т-трейл - Страница 1737
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #17361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я несу свет в массы. вон сколько фэтбайкеров посвятил реальных, а сколько латентных? жаль ток, что ездить так и не с кем акромя братьев, да изредка титанычем (его ты тоже не знаешь, даже не парься)

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    ой, димачка наругался, что я его не упомянул. еще с 88м же!
    ээ слышь слышь парень а я че не существующий персонаж??
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  2. #17362
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    ээ слышь слышь парень а я че не существующий персонаж??
    ой ну так то с кем раз другой поди добрая сотня наберется

  3. #17363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ой ну так то с кем раз другой поди добрая сотня наберется

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    вон сколько фэтбайкеров посвятил реальных
    я про посвященных
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  4. #17364
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну 3 на шаманах из моих реальных, а ты пока даже на камерах ездишь, хотя мог бы давно эти камеры на помойку снести.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    не просто на помойку, но и веса с колес сбросить. Но ты не слушаешься пашу (да и не только пашу, но и других) , ты плохой фэтбайкер

  5. #17365
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились усы из единого куска алюминиевой трубки 8мм. Согнул колхозно,
    Такой вид гиба алюминиевой трубки гарантированно лопнет со временем (проверенно дважды на собственном опыте). Гнуть нужно плавно, чтобы труба не плющилась, для этого очень хорошо подходит горелка кухонной газовой плиты. Только не переборщить с нагревом У меня такие усы уже 2-й год служат. концы крыльев все пообламывались, а усы стоят.

  6. #17366
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Гнуть нужно плавно, чтобы труба не плющилась,
    дядя просто вставляешь медный провод и гнешь, провод вытягиваешь

  7. #17367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну 3 на шаманах из моих реальных, а ты пока даже на камерах ездишь, хотя мог бы давно эти камеры на помойку снести.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    не просто на помойку, но и веса с колес сбросить. Но ты не слушаешься пашу (да и не только пашу, но и других) , ты плохой фэтбайкер
    а сам на чем ездишь? на люмине как чайник... у тебя старая информация я не на камерах, я набил покрышки сеном благо осталось от кровли и кайфую,накат проходимость все увеличилось в разы а уж про проколы и изменения давления от температуры я вообще забыл..и качать опять же не надо..и монтаж без всяких ваших приблуд с бутылками..
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  8. #17368
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Сено от езды будет сбиваться в комки, не прокатит.

  9. #17369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Такой вид гиба алюминиевой трубки гарантированно лопнет со временем (проверенно дважды на собственном опыте).
    Там всё таки чуть умнее сделано - я перед сгибом пропустил внутри толстый стальной трос, вытащил его после. И гнул постепенно в нескольких точках, а не в одной. Хоть и да, в целом совсем неправильно.
    В таком виде оно прокатало полтора (вроде) сезона, сверху были удары багажником, когда крепил его низковато - центр прогибался и я его выгибал обратно, никаких проблем или трещин от этого не было..

    Ну и снял не из-за проблем с трубкой - хотел доработать длину самого крыла, но так руки и не дошли.

  10. #17370
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Докладываю насчёт тоннеля ... Короче выкопали котлован под ним ))) рабочие чуть не охренели увидев меня зависшим колесом над пропастью оооорут ты куда дууурак! Назаааад ))))

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    а на бумажке джип улетел в кувет )))) грит велосипедиста объезжал

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19