Фрязинский Т-трейл - Страница 1137
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #11361
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Нарисуй 33 на 28!
    ловить ветер как ты на трассе ???
    норма катит узота на 1,1. даю вторую жизнь колесам стерха, а то запылились уже. вообще ни одной загвоздки за поездку не смотря на 1,1. едет и по грунту и вообще. чуток с шоссером проехал - как приятно на колесе ))) как ни странно - ни одного рекорда , что установл на фэте я не побил. таки фэт на сликах валит!
    отзвонился вчера парню одному, что пару раз гонял на работу с королева, он ездит на сликах тоже на 26. и вот он весь в поту за мной гонялся, удивлялся как это я на фэте. ну вот звоню вчера, он обещал посмотреть в загажниках мне на пробу и вот он мне короче задарил 1,1 резину, от кожаков 2,0 я по совету левы отказался, если уж узкий, так узкий, для остального есть фэт.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Если так - то ты просто МЕГАЛОСЬ!!!
    вообще то они с братьем лоси суровые и это давно известно. их посадить на те извоздки, с которых с ними так называемые "оппоненты" тут спорят и они "оппоненты" отсосут такого сурового тунца, что позором покроют своих детей до 9 колена. но с учетом того, что фэт настолько универсальная машина, что катит и зимой и летом, то пофику можно и на нем подергать много "оппонентов"

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------


  2. #11362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ловить ветер как ты на трассе ???
    и чтобы не быть пустословом ты ведь это как то докажешь?

  3. #11363
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    и чтобы не быть пустословом ты ведь это как то докажешь?
    Скажу одно, на трассе есть как минимум поток авто, который тебя подхватывает (ловить ветер на трассе, карл) . на трассе на фете я могу держать 35 и даже придерживать темп. мы на трассе против ветра перли 30-33, а твои пиписечные 33 по трассе - это херня полнейшая.

  4. #11364
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Скажу одно, на трассе есть как минимум поток авто
    Давно заметил, что каждая попутная фура или просто большой грузовик добавляет 2-3 километра в час верных. Если поток этих грузовиков постоянный, то средняя скорость будет выше на эти 2-3 км\час. На разделочной трассе Авдотьино-Ямкино таких фур почти нет (мне вчера всего пару попалось в разгар рабочего дня). По сути, это - читерство.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  5. #11365
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    без всяких грузовиков, я утром когда выскакивал на лосиноостровскую улицу (пока не разобрали мост и не исчезли авто ) так прямо сразу темп вырастал. а теперь представим на минуту, что серега пер по трассе с авто и + попутный ветер! ведь никто не знает как он катал, а вместе с вами катать не желает. на соревновании где мы с ним были он мне же слил, а я вам солью в равной борьбе (без моих читерских сликов).

  6. #11366

    По умолчанию

    Оо я вижу что ты спец гонять по трассам)))) Только я вот не катаюсь по трассам(сцыкотномне), и ветер, как ты утверждаешь, не ловлю! Так что твой высер мимо.
    Какие такие мои 33? Пруф снова где? Это Сашенька обещал мне нахныкать 33 на 5, но так и не нахныкал. Расскажи ему лучше что это херня полнейшая. Я то в курсе))))

    Или ты тоже считаешь что в махровом лесу непролазные болота?)))

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а теперь представим на минуту, что серега...
    А Серега вам ничего не обещал и никаких заявлений-сравнений не делал! Не верите, перечитайте что старую что новую темы, весь троллинг начинается со стороны братьев (махровые болота например).

  7. #11367
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот с сахатым ехали к мемориалу гагарина. на тебе 33 на 5 км. они не пишут треки.

  8. #11368
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Надеюсь, хоть теперь Сереженька успокоится. Этот отрезок всегда славился своей скоростью: от Стромыни до поворота на Дуброво скорость 32-35 (несмотря на пологий тягун), а после поворота начинается рекордный участок, где скорость можно резко повысить (сейчас рекорд 47.3, принадлежит мне).
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #11369
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    а после поворота
    мы ехали ровно так как говорил сахатый, не на рекорд, а экономя силы, ибо ехали быстро до гагарина и обратно. а так конечно там можно было выжать больше чем на графике. просто ехали и ехали.

  10. #11370
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Если так - то ты просто МЕГАЛОСЬ!!!
    там можно и быстрее,брат исключил из моего трека дачный самопальный асфальт и лесной грейдер.На нем теряются драгоценные десятые на обратном пути.
    Думаю,если оставить один асфальт, то реально поднять среднюю до 30,3.На полном 55-км треке мой потолок пока 29,4.Уже три раза повторял,чего то не хватает.Наверное соревновательного момента.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    мы ехали ровно так как говорил сахатый, не на рекорд, а экономя силы, ибо ехали быстро до гагарина и обратно. а так конечно там можно было выжать больше чем на графике. просто ехали и ехали.
    Кстати,да!Спасибо напомнил мне про тот отрезок.Там плоско почти, около 5 км.Там можно идти ровно и в хорошем темпе, не ниже 33 на спор вполне можно.Сначала, по Стромыни 32, потом плавно поднять до 33-34 и финальный 1,5-км отрезок пройти на 37.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Кстати, вспомнилось приятное по вчерашней вечерней треньке.
    Проезжаю длинный пешеходный мост через Ворю в районе Громково, впереди на той стороне мужичок стоит, мне дорогу уступает.
    Там в конце доски кое-как прибиты. Не снижая скорости, проезжаю мимо него, слышу только :
    -" как уверенно едешь, аж завидно." Так это ж широкие колеса позволяют, отвечаю.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19