Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Покатушка на выживание ,для ЛОСЕЙ ,7.08.11 Фрязино-Киржач(Кр. октябрь)-Фрязино,170км

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Хе)) Нашла каса на камень)))) Филипп скатай с ними, они еще те ЛОСИ) из их компашки знаю только Батю (Паша) по мне он был лосем так и им остался, правда давно с ним не катал, думаю совсем он заматерел)))
    Это слишком даже для меня, я себе дал обещание не катать больше 100км грунта в день(80%), иначе масса быстро слетает у меня. Я все таки больше бодибилдер чем веломаньяк.

  2. #12
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отлично, еду, будет хорошее повторение огневского марафона. Судя по темпу, актуальна будет 42 звезда, а она у меня как раз изношена

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Кстати в воскресенье во сколько приблизительно с Киржача уезжаете в сторону Фрязино, может быть присоединюсь на обратную дорогу.
    Сложный вопрос, конец маршрута пока в состоянии неопределенности. Может, Saha скажет приблизительно.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Отлично, еду, будет хорошее повторение огневского марафона. Судя по темпу, актуальна будет 42 звезда, а она у меня как раз изношена
    Отлично, ждем А 42-ой звезды на 26-ых колесах на асфальте не маловато?

  4. #14

    По умолчанию

    А почему маловато? При каденсе 100 42-11 - это 40+ км/ч. Если долго идёте с такой, да ещё на МТБ - действительно Катюша по вам плачет.

  5. #15
    Активный веломаньяк! Аватар для gleb1683
    Байк
    Beone, Vortrieb
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    687
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    42-11 на сотке каденса - почти полтос, что-то типа 48+ кмч. рядовому быстрому катальцу по сферическому асфальту в вакууме на МТБ эта скорость достижима на 10, ну может 20 сек, если повезет

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb1683 Посмотреть сообщение
    42-11 на сотке каденса - почти полтос,
    Действительно, от стандартной 44 отличается на 4.5%, это не критично. Но все равно на шоссе бывает удобно поставить звезду побольше и не крутить 100 об/мин. А 40+ я, конечно, долго идти не могу

  7. #17
    Активный веломаньяк! Аватар для gleb1683
    Байк
    Beone, Vortrieb
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    687
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ага, вероятно еще на узких лысых набитых покрыхах на гибриде

  8. #18
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё-же надеюсь, что грунтов будет больше асфальта, тогда и 42 пореже использовать придётся. Иначе на шоссере придётся ехать.

  9. #19

    По умолчанию

    Alkl, грунтов точно будет больше.

  10. #20
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Отлично, еду, будет хорошее повторение огневского марафона. Судя по темпу, актуальна будет 42 звезда, а она у меня как раз изношена
    Актуальна звезда 44,а лучше 48.Большая часть маршрута именно на 44, но передача 44-11 достаточно редка

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    иначе масса быстро слетает у меня. Я все таки больше бодибилдер чем веломаньяк.
    за такой маршрут с моих 69 кг слетает 3-4 кг.С тебя слетит та же доля от веса.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 10:08
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53
  3. Интересня Покатушка Для Лосей :)
    от Strannitsa в разделе Покатушки
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 00:04