вырезка аля " я не понял их творчества"
Закрытая тема
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: вырезка аля " я не понял их творчества"

  1. #1
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2

    По умолчанию

    Сергей! Ты дурак или притворяешься? Уймись ужо, по-хорошему прошу.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    (уселся над сеткой)
    Так, для первой подачи неплохо! Богатые перспективы для развития партии.
    Сергей, парируйте, если сможете. Порвите его на ленточки!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 16.10.2007 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Слушай - ты достал своим флудом! Своими ссылками и вообще - чего ты лезешь?[/b]
    работа нервная? чего ты так горячишся?
    флуд продолжил ты, несмотря на то что я специально перенёс часть  обсуждения в другую ветку .

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тебе сказали один раз вежливо - не дошло? Чего ты как в каждой бочке затычка - иди и живи своей жизнью, а не подслушивай у замочной скважины. Сссылку он создал![/b]
    ну тогда почему бы тебе не жить своей жизнью?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Побереги силы и время - тебе что, за это платят? Уподобляешься старой бабке на скамейке, которая ничего уже не может, а только сплетничает обо всем и обо всех вокруг.[/b]
    я вижу что ты уподобился бабке. расписал в 10 раз больше чем я. пиписьками мерятся не надо, вроде бы взрослый человек...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не асилил очередную порцию флуда.[/b]
    сам же и развёл флуд. когда фильма с иван-купалы будет?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    О! Мсье фотограф. Нет, даже так - Фотограф! Наверное большой мастер своего дела, раз позволяет небрежную критику таких лохов как мы. Ну еще бы! У него же обжект де арт только посмотрите какие: мотогонки! (Вау!) Лофстори! Да не просто а Фотосессии, едреныть! Куда уж нам до него![/b]
    а чего ерничаешь? я в отличии от тебя хоть что-то делаю, а ты за много месяцев и одной фильмы никак не сделаешь.между прочим я не критиковал с точки зрения фотографа читать внимательней научись


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все, ставлю в игнор. Тролль.[/b]
    аналогично

    Добавлено позже (16/10/2007 12:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 16.10.2007 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сергей! Ты дурак или притворяешься? Уймись ужо, по-хорошему прошу.[/b]
    а чего это ты в чужой монастырь со своим уставом? не твои ли это слова?

    Добавлено позже (16/10/2007 12:53):
    интересующимся первая ссылка http://sergeyfotostudio.nm.ru/story/index.dhtml
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #5

    По умолчанию

    Сергей, на твоём месте не вижу причин для гордости.
    Твои фото не назвал бы профессиональными, хотя ты к этому стремишься, что хорошо.
    Но сайт, посвященный твоим работам - просто ужасен: если ты не поленишься, то легко найдёшь в интернете элементарные правила создания сайтов, из которых не так уж трудно почерпнуть информацию о том, как сделать так, чтобы сайт был хотя бы приятен глазу. А так же о том, как оптимизировать его для работы в различных браузерах и сделать выбранный тобой шрифт шрифтом "по умолчанию".
    Справедливости ради замечу, что цена за съёмочный день в 12000 руб хоть и является неким психологическим минимумом, ниже которого нет желания опускаться, но в этой ценовой категории можно найти фотографа и с более лучшим портфолио и с более качественной техникой.
    По крайней мере, твоими услугами я бы воспользовался только в случае сильной занятости твоих коллег.

    Можешь обижаться на меня, но это всего лишь реакция на твой нездоровый снобизм, который ты позволил проявить себе в вышеупомянутой тобой теме.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 16.10.2007 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сергей, на твоём месте не вижу причин для гордости.[/b]
    я где то упоминал что горжусь своими фотографиями?;

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но сайт, посвященный твоим работам - просто ужасен: если ты не поленишься, то легко найдёшь в интернете элементарные правила создания сайтов, из которых не так уж трудно почерпнуть информацию о том, как сделать так, чтобы сайт был хотя бы приятен глазу. А так же о том, как оптимизировать его для работы в различных браузерах и сделать выбранный тобой шрифт шрифтом "по умолчанию".[/b]
    и что на твой взгяд ужасного? когда я говорил про фото в эндуро отпуске, я говорил что именно не так, а не сказал : "не нравится идите нафиг";-)
    проверял сайт на различных браузерах, различных версий везде одинаково показывается. не проверял разве что на экзотических вроде сафари и прочего(в опере, эксплорере и мазиле всё нормально отображается)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Справедливости ради замечу, что цена за съёмочный день в 12000 руб хоть и является неким психологическим минимумом, ниже которого нет желания опускаться,[/b]
    у меня психологический минимум бесплатно

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но в этой ценовой категории можно найти фотографа и с более лучшим портфолио и с более качественной техникой.
    По крайней мере, твоими услугами я бы воспользовался только в случае сильной занятости твоих коллег.[/b]
    а ты выбираешь фотографа по технике? да и чем тебе она не угодила, то что не цифрозадники? 


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можешь обижаться на меня, но это всего лишь реакция на твой нездоровый снобизм, который ты позволил проявить себе в вышеупомянутой тобой теме.[/b]
    поменьше додумывай, где ты увидел снобизм? всего лишь сказал что в фотографиях практически нету езды  в эндуро отпуске, аля тема сисек не раскрыта (тема эндуро отпуска не раскрыта, а то опять обидешься )
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    и что на твой взгяд ужасного?[/b]
    1. белый текст на черном фоне - от него очень сильно устают глаза.
    2. всплывающая реклама - это просто недопустимо и возникает желание закончить просмотр на третьем всплывшем окне.
    3. одна из ссылок на галерею не работает.
    4. как и говорил, необходимо сделать дефолтный шрифт, чтобы было меньше проблем с корректным отображением текта.
    5. вот здесь уже имеет смысл говорить о том, что лучше меньше фото, но лучше: заказчику ты можешь отдать хоть тысячу снимков, но вот на сайте выкладывать более 15-20 в одном блоке не нужно. тем более, что часть из них повторяется. поверь, это смотрится лучше.

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    когда я говорил про фото в эндуро отпуске, я говорил что именно не так, а не сказал : "не нравится идите нафиг"[/b]
    а это можно было сделать более корректно.
    к тому же ты должен понимать, что, выкладывая в альбом все фото в подряд, люди не рассматривают их все с какой-либо художественной точки зрения, а стараются (как и ты, отдавая все фото своим клиентам), выложить все возможные варианты, в которых каждый может выбрать для себя тот, который больше ему понравится.
    а то, что тема не раскрыта, так и фото - для тех, кто там был, чтобы вспомнить и "раскрыть тему" в своих воспоминаниях. плюс отчеты, которые, несомненно, дополняют то, чего нет на фото.

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    а ты выбираешь фотографа по технике?[/b]
    фотографа я выбираю по снимкам. но техника - несомненный плюс.
    думаю, не нужно объяснять, чем отличается бюджетная зеркалка от профессиональной?

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    где ты увидел снобизм?[/b]
    СНОБ (книжн.). Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов.
    СНОБИЗМ (книжн.). Взгляды, поведение, манеры, присущие снобу.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 16.10.2007 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. белый текст на черном фоне - от него очень сильно устают глаза.[/b]
    гы. могу дать кучу ссылок на сайты артовых фотографов которые ещё и комерчески успешны, им белый шрифт на чёрном фоне не мешает. кстати у меня серый, а не белый.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2. всплывающая реклама - это просто недопустимо и возникает желание закончить просмотр на третьем всплывшем окне.[/b]
    вобще то нужно пользоваться файрволами и правильно настроить браузер(это не оправдание  всплывающих окошек хостинга, а так..рекомендация, на других сайтах пригодится)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3. одна из ссылок на галерею не работает.[/b]
    переосмысление своего тво рчества  не доконца убрал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а это можно было сделать более корректно.
    к тому же ты должен понимать, что, выкладывая в альбом все фото в подряд, люди не рассматривают их все с какой-либо художественной точки зрения,[/b]
    ещё раз повторяю я не расматривал, точнее говоря, не писал про художественность.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    фотографа я выбираю по снимкам. но техника - несомненный плюс.
    думаю, не нужно объяснять, чем отличается бюджетная зеркалка от профессиональной?[/b]
    ты или кто либо другой найдёшь отличия в фотографиях сделанные о бъективами L  но на разных тушках? единственно где найдешь различия в снимках это в ночных и всё, и то всё равно можно извращнуться и разн ицу практически никто не  увидит.
    нужно не мегапуксели смотреть, а на объектив

    Terna.Grifonter.Server.AccessControl.ParkingPeriph eryEvent
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    СНОБ (книжн.). Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов.
    СНОБИЗМ (книжн.). Взгляды, поведение, манеры, присущие снобу.[/b]
    ещё раз повторяю, не знаю в какой раз: про изысканность, художественность я не писал. ткни ссылкой где я писал про изысканность вкусов
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    могу дать кучу ссылок на сайты артовых фотографов которые ещё и комерчески успешны, им белый шрифт на чёрном фоне не мешает.[/b]
    я рад за них, что им не мешает.
    но глаза утомляет.

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    вобще то нужно пользоваться файрволами и правильно настроить браузер[/b]
    в курсе. у меня все настроено.
    но звучит интересно: типа не сайты надо делать нормально, а браузеры настраивать :blink:

    общий смысл твоих высказываний в теме "эндуро-отпуск" и называется снобизмом, независимо от наличия в них слов "художественность" или "изысканность". я думаю, на здоровую критику никто не обиделся бы. а так...

    короче - глупо и некрасиво.
    и эта тема - зря.
    и мои посты здесь - тоже. но не хотелось это всё писать в "эндуро-отпуске"

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    два:один
    переход подачи
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01