вырезка аля " я не понял их творчества" - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: вырезка аля " я не понял их творчества"

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 17.10.2007 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну покажи тогда уж свои фотографии[/b]
    см в той теме. критику в этой сколько влезет.

    про цветокоррекцию и числа...

    как то я наблюдал школьную виньетку с цветокоррекцией по числам....

    особенно долго смеялся поняв что вот этот человек со странной кожей - оказывается был когда-то негром )))

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.10.2007 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    см в той теме. критику в этой сколько влезет.

    про цветокоррекцию и числа...

    как то я наблюдал школьную виньетку с цветокоррекцией по числам....

    особенно долго смеялся поняв что вот этот человек со странной кожей - оказывается был когда-то негром )))[/b]

    помойму товарисч Сергей - ушел с миром - во свояси )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Epic (2008) Castom, GT Avalanche PRO (2006), Cube AMS 110 PRO
    Адрес
    Москва,Кунцево,ул. Гришина
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Вот просто интересно автору темы уже далеко не один человек говорят одно и тоже!!! Однако вместо того чтобы прислушаться идет спор об одном и том же причем с разными людьми! Автор подумай может все таки ты не прав?
    Я конечно понимаю что критику воспринимать иногда сложно, и многим не нравиться когда их работу критикуют... Но всеже попробуйте прислушаться... Я не знаю многих фотографов отписавшихся в теме лично, но глядя на их работы понимаю что к их советам есть смысл прислушаться! Я сам увлекаюсь фотографией и стараюсь прислушаться к мнению других фотографов даже если это неприятно, зато прислушавшись через некоторое время понимаешь что советы таки были правильными!!
    А уж насчет того что главное оптика, а тушка вторична это уж вы простите просто курам насмех! Я начинал с 300 канона, а потом перешел на ныне любимый Никон D200, оптика и там и там одного класса... Но разница в фотках просто огромная!
    Друзья, не бойтесь братся за то чего не умеете,
    помните Ной был любителем,
    професионалы построили "Титаник"

  4. #44

    По умолчанию

    1. <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 16.10.2007 21:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    таак
    На площадку врывается игрок в синей каске. Как он взлетает над сеткой! Как рвет и мечет![/b]
    :drinks_cheers: citozus как всегда оригинален - читаю эту ветку только ради его комментов.

    2. Спор переходит в нормальное русло: Canon vs Nikon :duel: :D

    3. В чемпионате (люди) vs (жостко запрограммированный малолетний бот "сергей-1") побеждают люди! К чести разработчика бота стоит заметить, что многпроцессорность у него на уровне, в связи с чем он может вести много партий одновременно, хотя качество игры в каждой из них, увы, оставляет желать лучшего. Мы надеемся, что в следующих версиях разработчики уйдут от примитивного програмного обеспечения, характеризующегося следующими установками:

    - ответы вопросом на вопрос;
    - снобиз;
    - нежелание признавать свои ошибки;
    - некомпететность;
    - отсутствие жизненного опыта;
    - неуважение к собеседникам;
    - игнорирование общеупотребительных правил вежливого тона;
    - навязывание своего мнения;
    - примитивность суждений;
    - тактика "в каждой бочке затычка" (или тактика мухи);
    - привлечение на свою сторону неуместных и не относящихся, к данному случаю, аргументов;
    - переход на личности;
    - неинтересная игра - предсказуем на 100%.

    Единственное за что можно похвалить бота - корпус. Очень твердолобый, фиг пробъешь, что в лоб, что по лбу.

    Методы лечения: игнор, игнор и еще раз игнор. За сим удаляюсь.

    ЗЫ

    Могу предсказать, что ответит бот. На 100%. Ну вы все и так знаете, поэтому великодушно разрешаю ему не отвечать на мою провокацию (подсказываю - "игнор, игнор и еще раз игнор")
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 17.10.2007 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу предсказать, что ответит бот. На 100%. Ну вы все и так знаете[/b]
    Ну тут кстати возможны варианты... Он все - таки не все цитирует и пытается оспорить, а частями... и сл-но у него есть какой - то не очень сложный алгоритм....
    "Hasta la victoria siempre"

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.10.2007 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в интеренете ))
    на самом деле я однажды в каком-то номере Фото-Дело вроде прочитал статью там дали ссылку на прогу Photomatix PRO и было рассказано как пользоваться... немного поучившись я теперь тащусь от результатов. проявляю один рав в с разными экспозициями и начинаю дальше творчество. прога Оччень грамотная и удобная[/b]
    гыгы. и этот человек учит в носу ковыряться. это не хдр, а всего лишь tonemapping
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #47

    По умолчанию

    Ну так где же фото?? Где ссылка??
    "Hasta la victoria siempre"

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 17.10.2007 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какая твоя просьба ? Помойму видно одно - что вы молодой человек не состоявшаяся личность и вы пытаетесь что то доказать всем.. но увы это не так... судя по тому как вы реагируете на все замечания/критику.... на учитесь выносить критику... а не воспринимать ее в штыки....[/b]
    опять же поменьше воображения. кто состоялся кто нет это ещё не известно  
    оригинальный ход про критику, долго смеялсо. в штыки не я её воспринял, а с моей стороны как бы критики и не было.

    Добавлено позже (17/10/2007 14:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 17.10.2007 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>только одна понравилась. в половине лезет фотошоп, за который меня почему то ругают

    Добавлено позже (17/10/2007 14:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(DAZun @ 17.10.2007 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А уж насчет того что главное оптика, а тушка вторична это уж вы простите просто курам насмех! Я начинал с 300 канона, а потом перешел на ныне любимый Никон D200, оптика и там и там одного класса... Но разница в фотках просто огромная![/b]
    без напильника переставил оптику?

    Добавлено позже (17/10/2007 14:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.10.2007 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    см в той теме. критику в этой сколько влезет.

    про цветокоррекцию и числа...

    как то я наблюдал школьную виньетку с цветокоррекцией по числам....

    особенно долго смеялся поняв что вот этот человек со странной кожей - оказывается был когда-то негром )))[/b]
    дык, цветокорекцией тоже надо уметь пользоваться

    Добавлено позже (17/10/2007 14:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 17.10.2007 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    помойму товарисч Сергей - ушел с миром - во свояси )))[/b]
    обедать надо, да и работать тоже, не всем же сидеть в форуме лясы точить. и жать ф5 смотреть когда придут ответы чтоб побыстрей ответить
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #49

    По умолчанию

    Ссылочки не дам, потому как фотки дома лежат в напечатанном виде... И на старенькую "Смену" можно снимать качественно.
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 17.10.2007 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3. В чемпионате (люди) vs (жостко запрограммированный малолетний бот "сергей-1") побеждают люди! К чести разработчика бота стоит заметить, что многпроцессорность у него на уровне, в связи с чем он может вести много партий одновременно, хотя качество игры в каждой из них, увы, оставляет желать лучшего. Мы надеемся, что в следующих версиях разработчики уйдут от примитивного програмного обеспечения, характеризующегося следующими установками:

    - ответы вопросом на вопрос;
    - снобиз;
    - нежелание признавать свои ошибки;
    - некомпететность;
    - отсутствие жизненного опыта;
    - неуважение к собеседникам;
    - игнорирование общеупотребительных правил вежливого тона;
    - навязывание своего мнения;
    - примитивность суждений;
    - тактика "в каждой бочке затычка" (или тактика мухи);
    - привлечение на свою сторону неуместных и не относящихся, к данному случаю, аргументов;
    - переход на личности;
    - неинтересная игра - предсказуем на 100%.

    Единственное за что можно похвалить бота - корпус. Очень твердолобый, фиг пробъешь, что в лоб, что по лбу.

    Методы лечения: игнор, игнор и еще раз игнор. За сим удаляюсь.

    ЗЫ

    Могу предсказать, что ответит бот. На 100%. Ну вы все и так знаете, поэтому великодушно разрешаю ему не отвечать на мою провокацию (подсказываю - "игнор, игнор и еще раз игнор")[/b]
    ты прям себя описал. долго же ты сей опус писал
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01