"Почему мы попадаем в аварии?" Олег Янчевский - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Почему мы попадаем в аварии?" Олег Янчевский

  1. #11

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 20.02.2008 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все аварии от невнимательности и излишней самоуверенности.[/b]
    Не только, еще причин есть штук 5ть и они по большей части раскрыты в статье.
    Буковей много но они полезные.
    Надо найти аналог из жизни водников. Я что-то такое даже вроде читал. Может даже после той китайской авантюры катамаранеров.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  2. #12
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 26.02.2008 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не только, еще причин есть штук 5ть и они по большей части раскрыты в статье.
    Буковей много но они полезные.
    Надо найти аналог из жизни водников. Я что-то такое даже вроде читал. Может даже после той китайской авантюры катамаранеров.[/b]
    букаф и вправду многа про альпинизм, но суть понятна. кстати авиа катастрофы чаще по вине опытных пилотов происходят

    Добавлено позже (26/02/2008 03:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 16.10.2007 21:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По прочтении статьи еще раз убеждаюсь в правильности мнения, что для человека наибольшую опасность представляет он сам.))
    О том как человек может здорово навредить сам себе, применительно к велосипедизму есть тут http://amarx.narod.ru/maraphons.htm - хотя эта ссылка уже неоднократно выкладывалать на форуме)

    ЗЫ Кстати говоря, все заметили, что приводимые практически одинаковые примеры аварий/трагедий иногда разделяют десятки лет?) Это может говорить только о том, что подобные статьи будут актуальны еще ооочень долго)[/b]
    хоррошь людей пугать. с дуру можно и сломать кой чего. чувак ломил кудато, за чем то. тогда как нормальные люди просто устав сильно сойдут. он сам себе убил коленки. зачем непонятно. у меня например левое колено травмировано.. и после сезона активной езды на велосипеде перестало болеть. но я никогда не буду ехать через силу и даже пытаться не буду ехать при болевых ощющениях. если и ехать куда то на марафон когда не уверен то и едешь с мыслью просто попробовать. плохо пойдет значить не судьба, а ломаются за деньги в большом спорте. да и вообще столько передачь в велосипеде что казалось бы всегда полегче можно поставить так что ехать будешь просто опуская ноги и давя их весом
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #13

    По умолчанию

    В горах в любой момент можно копыта откинуть. Ходимый-переходимый перевал 1А, через который каждый день до полусотничеловек ходит, и с лошадями буряты. И то, там, как рассказали, группа из 5-ти человек загнулась. Просто вдруг пошел снег. И они не могли спустится и замерзли. Вот так =( А позже, неделей на подъеме, вдруг видим, лежит рюкзак, типа Ермак. Открытый, внутри вещи какие-то. Выбеленный уже весь. Видно, что давно лежит. А чуть выше, крест. Большой, без надписей.

    Правильно сказал знакомый мой. Спасатели, встретив группу незаявившуюся. Вполне могут и морду руководителю набить. И правильно сделают.
    Вспоминается еще про тот поход. На выходе уже. Встретили парня и девушку. Вдвоем. Они шли в горы, имея на руках лишь физическую карту какую-то, накоторой перевалы были обозначены не там. Им повезло, закончив маршрут мы отдали им свои похребтовки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Олег "hof" - С Днем Рождения!
    от Дмитрий Гришин в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 17:45
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01