Сноуборд и с чем его едят - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 101 ПерваяПервая ... 40608085888990919295100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #891
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Доски, (тем более не карвинговые) вообще, сука, проще всего возить - они легкие, сравнительно короткие, и ничего им не будет
    Ага. А еще в одно место спортивного багажа их можно напихать штук 6-8, и перевеса не будет, и чехол будет не вызывающего размера.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #892

    По умолчанию

    крепления с досок, я так понимаю, надо снимать.
    а шлемы вы куда в самолете деваете? Они ж габаритные
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #893
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    крепления с досок, я так понимаю, надо снимать.
    Если везешь не одну доску - конечно снимать.
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а шлемы вы куда в самолете деваете? Они ж габаритные
    Я катаю с семьей, поэтому на самолете у нас получается три рюкзака с барахлом и один чехол с досками. Короче, по месту багажа на нос.
    Если тебе надо в одно лицо упихаться в чехол и ручную кладь - тогда пихай барахло максимально в чехол. А шлемак тупо на бошку, это типа шапочка у меня такая, и вообще я ваших самолетов боюсь, вдруг упадет?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #894
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    крепления с досок, я так понимаю, надо снимать.
    а шлемы вы куда в самолете деваете? Они ж габаритные
    Кокос у меня чУдно влезает в большой спортивный баул. И, заодно, служит чудесным хранилищем всякого легко бьющегося (ежели ещё его с этим вот в единый мешок запихать)

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если везешь не одну доску - конечно снимать.

    Я катаю с семьей, поэтому на самолете у нас получается три рюкзака с барахлом и один чехол с досками. Короче, по месту багажа на нос.
    Если тебе надо в одно лицо упихаться в чехол и ручную кладь - тогда пихай барахло максимально в чехол. А шлемак тупо на бошку, это типа шапочка у меня такая, и вообще я ваших самолетов боюсь, вдруг упадет?
    Кстати да, есть такое решение, у меня есть один дружище, который катает с собой только матрас с доской и вот што туда влезло. Что не влезло - в небольшой рюкзак в виде ручной клади. А вот что уж СОВСЕМ не влезло на себя - и в салон самолета. А не влезло - это шлем, бронетрусы, "черепаха", наколенники и пр.... И попробуй его остановить. Ничего ведь не нарушает ))

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    крепления с досок, я так понимаю, надо снимать.
    И, я крепления с доски не снимаю. У меня моя и ребенковская доска чудненько бутербродом (крепы к крепам) в одинарный Дакайновский матрас ложатся. Просто рост сильно разный и крепы стоят на разных растояниях, и со смещением - как раз. А между ними как раз всякая броняшка чудно набивается. Главное пасти, что бы за 23 кэгэ не вылезти

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А шлемак тупо на бошку
    прям реально?

    мы когда на моря летали, так с собой в ручной клади кучу всего тащили: ноут, рюкзак с фото. Получалось довольно габаритно.
    А в багаж сдавали только вещи, штативы и т.п. в чемоданах (то, что не жалко, если прилетит позже или вообще потеряется)

    а если зимой, так это на себе легкая куртка (в которой на такси приехал), плюс рюкзак с фото, плюс шлем.... Там же тупо в дверь не пролезешь

    ну и не надо забывать, что в самолете летишь не один и в случае ЧП сам себе можешь сделать хуже со своим барахлом, плюс окружающим. И вылезать будешь как дачник из электрички

    Вы с собой в ручную кладь зимой что берете, когда летите на горку кататься? И куда потом это распихиваете вокруг себя?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    прям реально?
    Я прям так делал тоже пару раз) А еще г/лыжные ботинки надевал один раз в самолет :-)))

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    У меня есть два наиболее популярных сетапа оптимизации для самолета (мы правда лыжники, но это не сильно отличается в данном случае):

    1. Если багаж платно и можно только 1 место багажа, то в багаж - большой чехол, в который: лыжи, палки, ботинки, всю защиту (кроме шлема), горнолыжную одежду.
    А с собой в горнолыжный рюкзак все остальное и в качестве ручной клади в салон.

    2. Если провоз инвентаря бесплатно, то в багаж - большой чехол, в который: лыжи, палки и защиту. Также в багаж еще горнолыжный рюкзак с ботинками и одеждой. И в багаж чемодан с обычным барахлом (если надо). В салон маленький рюкзак со шлемом и мелочевкой, техникой.

    Иногда приходиться платить, конечно, иногда налегке, но это уже частности, отличные от первых двух вариантов.
    Последний раз редактировалось Borun; 21.02.2019 в 19:47.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    ...г/лыжные ботинки надевел один раз в самолет...
    ...была сменка обыви ипотом в зале отлёта переодел или прям вних в зале, автобусе, самолёте ... ?
    )

  8. #898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...была сменка обыви ипотом в зале отлёта переодел или прям вних в зале, автобусе, самолёте ... ?
    )
    Нет, прям в них в зале, автобусе и самолете) Во время полета только снял, правда, и одел кроссы, в которых был изначально)
    решение было спонтанное и эмоциональное (реально докопались)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #899
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    как-то раз при посадке в Дели случился крутой наезд на перевес и негабарит.
    такой..натурально крутой.
    а с собой, некстати, были шмотки наших людей, что полетели затем на Гоа налегке.
    ))

    штаны катальные, сноуборд-боты, черепашку, трусы - все одел на себя.
    в Ш2 у ленты стоим:: Макаревич, в трусах и шлепках. я ..при полном сноуборд-пакете.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ...Макаревич, в трусах и шлепках. я ..при полном сноуборд-пакете.
    ))))))
    ...нуМакар -хитрый -точняк свой подводный экип контейнером загодя выслал
    ...аеслиб невыслал ,инаделбы баллоны ,маску ,трубки-вентили ,ласты ,...выб рядом классно смотрелись...
    ))

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Нет, прям в них в зале, автобусе и самолете) ....
    ))))) ааахххх -ть...

    ...выходишь в гл ботинках ,шлемаке ,можно гл маску ещё одеть и гл костюм... ,атут иговорят.. "...эттДомодедово ,авам милчеловек наБайконур..."
    ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33