Магазин velo-life.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Магазин velo-life.com

  1. #11
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Вот из-за тех, кому не важно, увеличивается вероятность того, что в следующий раз велосипед уведут уже у вас. Вы ведь поддерживаете такой "бизнес"? - ну вот и не обижайтесь. Я принципиально не покупаю товары с более чем сомнительной историей, будь они хоть "за три копейки".

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вот из-за тех, кому не важно, увеличивается вероятность того, что в следующий раз велосипед уведут уже у вас.
    Когда велосипед придет, я здесь обязательно отпишусь и расскажу есть на него документы или нет. Из-за тех кому не важно есть как минимум возможность купить хороший велосипед за приемлемые деньги, а своровать могут все что угодно. имхо. Кстати продавец сказал что у него из России очень много покупателей.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вы ведь поддерживаете такой "бизнес"? - ну вот и не обижайтесь. Я принципиально не покупаю товары с более чем сомнительной историей, будь они хоть "за три копейки".
    В Россию более 60% товаров импортируется по серому. я надеюсь вы это учитываете как "сомнительную историю"
    Да и тема в принципе не об этом, давайте дождемся отзывов о магазине о котором идет речь, и не будем разводить срач и погоню за истиной.
    Последний раз редактировалось Che3ter; 04.02.2014 в 09:48.

  3. #13
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    В Россию более 60% товаров импортируется по серому. я надеюсь вы это учитываете как "сомнительную историю"
    "По серому" - это не значит, что с "сомнительной историей". "По-серому" - это с занижением стоимости, с "оптимизацией" налогов и пошлин, но не ворованное.
    а своровать могут все что угодно
    Могут. Но вот поощрять воров на дальнейшее воровство, покупая у них краденое, я не буду.
    Кстати продавец сказал что у него из России очень много покупателей.
    Я и не сомневаюсь, что количество беспринципных и недальновидных людей может быть велико.

    Да и тема в принципе не об этом, давайте дождемся отзывов о магазине о котором идет речь, и не будем разводить срач и погоню за истиной.
    Вы сами отошли от темы, заявив, что вам не важно, откуда берётся товар.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вот из-за тех, кому не важно, увеличивается вероятность того, что в следующий раз велосипед уведут уже у вас. Вы ведь поддерживаете такой "бизнес"? - ну вот и не обижайтесь. Я принципиально не покупаю товары с более чем сомнительной историей, будь они хоть "за три копейки".
    ок, если у меня уведут велосипед - значит, это карма, и шоссер был ворованный... подождем лет этак 50, посмотрим

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Забрала вчера велосипед (к проводникам такая очередища, кстати!),всё вроде норм. Упакован шикарно, дома еле размотали.
    В общем, плюсы: можно сторговаться, быстро договориться на покупку без лишнего тупежа, вел надежно упакован. А минусы: не понравилось, что сразу не сказал про прицепные вагоны, я вот даже не знала, что так бывает, ну и не ответил мне про поезд, когда обещал, только через полсуток написал, ну и документов нет, посмотрим, что там с кармой будет

  5. #15

    По умолчанию

    Там все без доков, по такой цене с доками быть не может, т.е. это цена даже ниже оптового закупа....

  6. #16

    По умолчанию

    другие велы у меня тоже без документов, кстати - всё ворованное, судя по вашей логике

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от footbOLKA Посмотреть сообщение
    ок, если у меня уведут велосипед - значит, это карма, и шоссер был ворованный... подождем лет этак 50, посмотрим

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Забрала вчера велосипед (к проводникам такая очередища, кстати!),всё вроде норм. Упакован шикарно, дома еле размотали.
    В общем, плюсы: можно сторговаться, быстро договориться на покупку без лишнего тупежа, вел надежно упакован. А минусы: не понравилось, что сразу не сказал про прицепные вагоны, я вот даже не знала, что так бывает, ну и не ответил мне про поезд, когда обещал, только через полсуток написал, ну и документов нет, посмотрим, что там с кармой будет
    А покупки фотки будут?

  8. #18

    Red face

    На днях получил свой Pinarello FP6.
    Все соответствует подробным фото предоставленным ранее Назаром.
    Маршрут моего велосипеда: Ивано-Франковск-Москва. Получал велосипед друг в Москве, проверил и оплатил. Оплата в $
    Все прекрасно упаковано!



    Даже устал распаковывать...



    Спасибо Назару. Привет из Ростова-на-Дону.
    Последний раз редактировалось Georg-Drummer; 22.05.2014 в 15:06.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от footbOLKA Посмотреть сообщение
    другие велы у меня тоже без документов, кстати - всё ворованное, судя по вашей логике
    без документов, значит что вы не можете подтвердить свое право на владение, если такое подтверждение понадобиться. Вы не можете подтвердить документально это, то и думать что вел ваш тоже опрометчиво. Вот как - то так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин www.dinodirect.com
    от Maksym в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 03:24
  2. Интернет-магазин www.geomangear.com
    от fb03 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:04
  3. Интернет магазин shop.cycletaiwan.com
    от Touma в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:16
  4. Интернет-магазин www.dp76.com
    от dmitryl11 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 16:22
  5. Инетрнет-магазин www.moosejaw.com
    от Helfer в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 11:17