Анонс поставок велосипедов GT 2014!
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анонс поставок велосипедов GT 2014!

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Анонс поставок велосипедов GT 2014!

    [FONT=Verdana]Дорогие друзья!
    Новый велосипедный сезон уже не за горами, и компания Триал-Спорт рада рассказать вам о велосипедах GT 2014, которые будут представлены в магазинах нашей розничной сети.
    В коллекции GT много новых моделей, особенно в hi-end сегменте. Традиционные модели также обновлены в соответствии с новой доктриной компании GT Bicycles - C.O.R. Philosophy, которая направлена на производство велосипедов, максимально соответствующих требованиям райдера.

    C.O.R (CENTERED ON RIDER) PHILOSOPHY
    Философия, сконцентрированная на райдере.

    Основной принцип этой философии заключается в разработке и производстве велосипедов, которые отвечают конкретному типу катания, который является преобладающим для каждого конечного пользователя. GT обладает богатой историей собственных технологий, современного подхода к дизайну, но основа основ – это понимание будущих отношений между вами и вашим велосипедом.
    Именно поэтому философия GT C.O.R. основана на пяти различных аспектах, заставляющих новые велосипеды быть не только дружелюбными на гоночных трассах и трейлах, но и готовыми работать на них с полной отдачей. Эти пять столпов - Посадка, Функциональность, Настройка, Спецификация и Геометрия. На сайте www.trial-sport.ru вы сможете найти подробные описания таких одинаковых, на первый взгляд, велосипедов, но при этом – совершенно разных, поскольку каждый из них создан для выполнения уникальных потребностей райдера. Таких разных и непохожих. Насколько разными и непохожими друг на друга могут быть люди.

    Gravity
    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    FURY TEAM
    FURY EXPERT
    FURY ELITE

    Даже инопланетяне уже наслышаны о победах абсолютно нового Fury. Лучший даунхильный байк года по версии pinkbike.com. Оружие победы самой быстрой даунхильной команды мира, включая золотой подиум Чемпионата и Кубка Мира. Буцефал победителя Red Bull Rampage 2013. Самый дружелюбный байк для воина выходного дня, готовый подтянуть его до уровня Про.

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    DISTORTION 2.0

    С ним вас будет невозможно остановить. Там где другие будут ехать, вы можете лететь. Там, где другим будет трудно ехать, вы будете педалить также легко как на кросс-канрийном байке. Выбор редакции журнала Bike Magazine, в этом году он остался практически без изменений. Почему? Потому что он совершенен.

    MTBMX

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]LA BOMBA 2.0

    Этот байк предназначен как раз для тех, кого мучает выбор, где бы провести день – на трассе 4Х или памп-треке, на дертах или скоростном и вертком синглтреке, насыщенном вылетами и контруклонами. Взрывная и низкая как BMX, накатистая и послушная как MTB, LaBomba станет любимой игрушкой любого хулигана, какой она стала для Тайлера МакКоула и Кайла Стрейта.

    Enduro

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    FORCE LE TEAM
    FORCE LE PRO
    FORCE LE EXPERT

    Чтобы выигрывать гонки Enduro, придется потерпеть в подъемах и побеждать на спусках. Force LE, оставшись в новом сезоне без существенных изменений, однажды были разработаны готовыми к Superenduro, Mega Avalanche и Mountain of Hell. С Force LE вам не придется сильно страдать в апхилле, зато покорив его, вы сможете вдоволь насладиться каждым метром синглтрека, ведущего с вершины горы.

    All-Mountain

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    FORCE CARBON PRO
    FORCE CARBON EXPERT

    Крутые подъемы, горный альпийский ландшафт, длинные и часто непростые спуски. Если такое времяпровождение является для вас идеальным, значит вам – сюда. All-Mountain - самые универсальные велосипеды, на которых вы будете кататься не только легко, быстро и безопасно, но и с удовольствием.
    Абсолютно новая, спроектированная с нуля серия GT Force 2014 года комбинирует 150 миллиметров передней и задней подвески и агрессивную геометрию для уверенного поведения байка на спуске. Просторный передний треугольник рамы и заниженная каретка помогут сохранить силы в подъеме. А короткий вынос и широкий руль – обеспечат максимально точное управление. Теперь у вас есть велосипед, способный очень на многое.

    [/FONT] [FONT=Verdana]

    СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Додумались таки сопливые перья усилить у AM моделей. выглядят круто, надо будет затестить как в Триале появятся.

  3. #3

    По умолчанию

    дизайнерство, теперь ЧЕТВЕРНОЙ треугольник

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    дизайнерство, теперь ЧЕТВЕРНОЙ треугольник
    Девиз GT - "треугольников много не бывает"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash61 Посмотреть сообщение
    Девиз GT - "треугольников много не бывает"
    дизайнеров много не бывает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Типы велосипедов
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 18:10
  2. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03