Видео Наши ВИДЕО невелосипедной тематики - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: Наши ВИДЕО невелосипедной тематики

  1. #121
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    какофония какая-то! да и остальные мелодии - такая же кака...
    Наверное, это у Вас в ушах наложил кто-то.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Djoniboy Посмотреть сообщение
    Сын немного попрыгал.
    Маладец!

    У знакомых сынишка прыгает:

    Музонч от Noisia

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Наверное, это у Вас в ушах наложил кто-то.
    Я когда выкладываю свои видео, то с благодарностью принимаю критику. Даже самые грубые и бестолковые высказывания в адрес моих поделок приносят пользу: у меня получается посмотреть со стороны на свое творение и заметить недостатки, которые надо исправить сейчас же, либо учесть при создании следующего ролика. Ведь хочется не просто субъективно самовыразиться, не считаясь ни с кем вокруг, но еще и удовлетворить определенное эстетическое и в некоторых случаях познавательное чувство широкого круга зрителей. А если наглухо запираться от любых замечаний, то никакого развития не получится. Как бы не смешно было говорить об искусстве на таком нашем любительском уровне и с такой бюджетной техникой, но, на мой взгляд, даже в мелочах хорошо бы стремиться к идеалу.
    Хотя, конечно, комментарий про каку никак нельзя назвать конструктивной критикой на пользу художника.

  3. #123
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    конечно, комментарий про каку никак нельзя назвать конструктивной критикой на пользу художника
    я - не художник, потому не знаю, как надо сделать, чтобы понравилось. мне вот совершенно не понравилось, поэтому так и написал. хотя строго говоря в комментарии ключевое слово - какофония. именно так воспринимаются приведенные кавер-версии. действительно, почему в колыбельной слышен сплошной трэш, а болезнь куклы сопровождается чем-то вроде марша? и в чем ценность видеоряда к симфонии Доменико Чимароза? только-только прошли титры и сразу всё кончилось. странно по меньшей мере! для профессионала или продвинутого любителя эти упражнения могут быть интересны, а вот меня и процесс не увлек и результат совершенно не удовлетворил, не смотря на демонстрацию сложностей его достижения. надо было выше всё написать, но подозреваю, что это бессмысленно, поскольку знаю, как myxo реагирует на всякую критику, много было тому примеров в теме про то, как надо снимать велосипед. вот и тут его ответ не стал исключением
    you're never too old to ride if you're too young to die

  4. #124
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    я - не художник, потому не знаю, как надо сделать, чтобы понравилось. мне вот совершенно не понравилось, поэтому так и написал. хотя строго говоря в комментарии ключевое слово - какофония. именно так воспринимаются приведенные кавер-версии. действительно, почему в колыбельной слышен сплошной трэш, а болезнь куклы сопровождается чем-то вроде марша? и в чем ценность видеоряда к симфонии Доменико Чимароза? только-только прошли титры и сразу всё кончилось. странно по меньшей мере! для профессионала или продвинутого любителя эти упражнения могут быть интересны, а вот меня и процесс не увлек и результат совершенно не удовлетворил, не смотря на демонстрацию сложностей его достижения. надо было выше всё написать, но подозреваю, что это бессмысленно, поскольку знаю, как myxo реагирует на всякую критику, много было тому примеров в теме про то, как надо снимать велосипед. вот и тут его ответ не стал исключением
    Да ладно, не обижайтесь, как я ответил на критику!
    Тем более эти произведения не претендуют на аутентичное исполнение.
    Вы хотели услышать настоящего Петра Ильича Чайковского и его рояль?
    А тут сыграл какой-то вшивый myxo в своей гнилой интерпретации и Вас от этого стошнило.
    Что же, насильно Вам мил не будешь.
    Сходите на концерты пианистов.
    Зато кроме Вас есть другие слушатели, которым мои вещи нравятся.
    Эта музыка для них, но не для Вас.
    Для них и стараюсь, пусть даже их меньшинство.

    Да и не симфония Доменико Чимароза, мною была обыграна, а маленький кусочек - соната.
    А почему так быстро кончилась? Так сжата по времени была по сравнению с оригинальной нотной записью раза в три-четыре!
    Но вся форма нотного оригинала вложилась в маленький кусочек, плюс еще и дополнена новыми нотами была.
    Доменико Чимароза точно в гробу перевернется!

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    но, на мой взгляд, даже в мелочах хорошо бы стремиться к идеалу
    Идеал у всех разный.
    Перетрем мелочи на примере музыки Доменико Чимароза ?:
    Можно попробовать стремиться к оригиналу, чтобы прочувствовать идеал аутентики.
    Найти и восстановить клавесин, на котором музицировал Доменико.
    А если не найти, то восстановить подобный, по старинным чертежам.
    Изучить манеру исполнения того века.
    Построить зал. Старинный, естественно.
    Одеть камзол и туфли.
    Посадить на стулья трепещущую публику.
    И тихонько сбацать сонату, чуть слышно, как тогда играли...

    Но, не поймут, собаки!
    Или сделают умное лицо.
    Но все равно не поймут.
    Потому что Век не тот!
    И время уже ушло.
    Да, идеал уплыл...
    Знаете, что у них в душах?
    Потемки!

    ---------- Добавлено 03.09.2016 в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение 01.09.2016 было в 19:43 ----------

    Считаю, что мне чрезвычайно повезло услышать Великорецкий звон непосредственно на Ильинской колокольне Великорецкого монастыря.
    Своими ощущениями делюсь с Вами, мои братья и сестры.
    Предупреждаю, что эту вещь нужно слушать на качественной акустике, чтобы понять Это.
    У меня система кинотеатра под 600 вт., поэтому мне проще.
    Понимаю, что не у каждого есть дорогой усилитель и колонки.
    Но все равно фронтальные громкоговорители должны быть минимум 30 вт.
    Ну и сабвуфер естественно.

    Поймите, что эффект от этой вещи теряется при прослушивании на слабых компьютерных колоночках или на наушниках любого типа.
    Не то это все будет.
    Просто Вы не ощутите того настоящего звука, что звучит на колокольне.
    А на хорошей акустике и громко можно услышать и ощутить Это.

    Лично меня пробивает где-то на третьей минуте.
    Вроде бы я не совсем сентиментален и вдобавок грешен, но все же...

  5. #125

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------


  6. #126

    По умолчанию

    karps2014, я уж съежился в кресле, думая, что ракета рванет и руки-ноги полетят в оператора.Но все оказалось не так уж и драматично. Хорошая съемка.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    karps2014, я уж съежился в кресле, думая, что ракета рванет и руки-ноги полетят в оператора.Но все оказалось не так уж и драматично. Хорошая съемка.
    спасибо, все сам снимаю

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    а это у нас на день города было

    Последний раз редактировалось karps2014; 20.09.2016 в 11:47.

  8. #128

    По умолчанию

    Были очередной раз на Photokina 2016
    Не плохо провели время. Пощупали всё что хотели. Снимать только лень было. Наделал немного фоток на смартфон и немножко снял на ГоПроху.


  9. #129
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию


  10. #130

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики
    от lookout в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2872
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 14:17
  2. Наши ряды редеют... =(((
    от Spring в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 13:33
  3. pedros - наши люди!!!
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 15:57