Зима-вилка и fox rp23
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Зима-вилка и fox rp23

  1. #1

    По умолчанию

    Есть Marzocchi All Mountain SL 1 2007 и амортизатор FOX RP23
    до -10 градусов (ниже точно кататься не буду) возможные последствия? Если да, то какие?

  2. #2

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если аморт '08-го года, то вроде бы проблема снята - "стак-даунами" страдали аморты 05-го - 06-го гг. Новые свои продукты Фокс обещал исправить, по слухам.

    Вилке ничего не будет.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    Ничего не будет.
    Не забывайте мыть все это после каждой покатушки. Можно в автомойке.

    Стакдаун то от температуры не зависит. Чего вы путаете человека?

  5. #5

    По умолчанию

    yellowspy все верно написал. Стакдаун вещь внезапная Только чуть больше воздуха подкачать в подвески, процентов на 10% и кататься!

    Бородулин прав, в 2008 году Фоксы гордо заявляют, что СтакДаун остался в прошлом. Типа новые сальники и все такое (Кстати, замена сальников на старых аммо на сальники 08 тоже решает эту проблему).

    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати, оффтопиг несколько: автор, как тебе эта вила? Откуда пришла, сколько пробежала и как работает? Долго думал про такую же себе, но пока не решаюсь, ибо с ними было в своё время много проблем.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 14.10.2007 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    yellowspy все верно написал. Стакдаун вещь внезапная Только чуть больше воздуха подкачать в подвески, процентов на 10% и кататься!

    Бородулин прав, в 2008 году Фоксы гордо заявляют, что СтакДаун остался в прошлом. Типа новые сальники и все такое (Кстати, замена сальников на старых аммо на сальники 08 тоже решает эту проблему).[/b]
    Получается, тогда ездить на воздушном фоксе до стокдауна, а потом в велоимперию на переборку...?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 14.10.2007 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Получается, тогда ездить на воздушном фоксе до стокдауна, а потом в велоимперию на переборку...?[/b]
    Далеко не все Фоксы стакдаунят. Тот, что у тебя, например, не стакдаунил.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #9

    По умолчанию

    лень искать отзывы, как ведет себя реба в холод, и не опасна ли соль для деталей? Буду стараться не вылазить из парков, но иногда придется на асфальт выезжать, наверное. И ещё, насколько безопасно ездить на велосипеде по смеси соль+снег (в случае холода, не по "каше")

  10. #10
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 14.10.2007 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лень искать отзывы, как ведет себя реба в холод, и не опасна ли соль для деталей? Буду стараться не вылазить из парков, но иногда придется на асфальт выезжать, наверное. И ещё, насколько безопасно ездить на велосипеде по смеси соль+снег (в случае холода, не по "каше")[/b]
    Про Ребу не скажу, а Ревелейшн отъездил прошлую зиму в условиях отдаленных от "только парк белоснежный" и вот только неделю назад я егозабрал из ТО. Евгений (мастерская Веломира), только почистил ее и масло сменил. Все остальное было в норме и не требовало замены. Делай выводы.
    Но байк я мою после каждого зимнего катания в ванной из душа, чтобы смыть соль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox RP23 - propedal, свист
    от RoadRunner в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 19:50
  2. куплю Fox RP23 (165)
    от Olaf в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 21:12
  3. Fox rp23 & rp2
    от Cube Russia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 11:37
  4. Поскажите по Fox RP23
    от podlyakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 10:50
  5. Fox RP23
    от Tloster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 19:02