FULCRUM Racing 3 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: FULCRUM Racing 3

  1. #11

    По умолчанию

    По Fulcrum никто ничего плохого никогда не говорил, так что бери и не парься. Даже 5ки нормальные, а 3ки вообще ноу проблем, аналогичны им Campagnolo Zonda.

  2. #12

    По умолчанию

    Zonda еще и дешевле , что приятно

  3. #13

    По умолчанию

    Моя масса около 80 кг. Летом влетал перпендикулярно на брачьяно в бордюр(порвал покрышку так) и на нормальной скорости в колею. Колеса не повело.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bundestar Посмотреть сообщение
    Zonda еще и дешевле , что приятно
    да, на B-D zonda 268 евро!

  5. #15

    По умолчанию

    У меня есть Fulcrum R3. Не скажу, что выдающиеся колеса, но очень хорошие за свои деньги. Конечно, сейчас бы хотел Zero или Shamal, но там и цена другая. Надо было сразу брать вместо R3.
    Правда, прошлым летом спица на заднем лопнула, два месяца ждал пока придет с eBay. В Москве не нашел. Так что сразу ремонтный комплект спиц надо купить. А два месяца катался на Zipp 404. Красота.
    Последний раз редактировалось M.A.; 17.01.2014 в 09:28.

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо! А какой у Вас вес?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M.A. Посмотреть сообщение
    У меня есть Fulcrum R3. Не скажу, что выдающиеся колеса, но очень хорошие за свои деньги. Конечно, сейчас бы хотел Zero или Shamal, но там и цена другая. Надо было сразу брать вместо R3.
    Правда, прошлым летом спица на заднем лопнула, два месяца ждал пока придет с eBay. В Москве не нашел. Так что сразу ремонтный комплект спиц надо купить. А два месяца катался на Zipp 404. Красота.
    А можете описать на качественном уровне разницу в r3 и zipp?

  8. #18

    По умолчанию

    Ну, Вы задали вопросик.
    Это же разного уровня колеса. R3 крепкие, надежные, среднего веса колеса, доступные по цене, которые не жалко убивать каждый день. Тем более, что им ничего не делается. R0 по всем характеристикам лучше, но и стоят в два раза дороже. Хотя, я бы сейчас купил их вместо 3-х, а лучше Shamal. И легче, и выглядят прочнее. Иногда попадаются на распродажах.
    ZIPP - это уже совсем другой уровень. Когда впервые на них поехал, такое впечатление, что паришь над землей. В горку залетаешь. А звук от карбона шугает всех, как реактивный самолет. Но, их жалко каждый день использовать. Хотя на самом деле крепкие. Мы с товарищем как-то сцепились, он меня подрезал, я не успел среагировать и своим передним захватил его эксцентрик заднего. Чудом удержались и расцепились. Я спицы погнул, восьмерка приличная образовалась. Думал не выправлю, но все обошлось. Спицы пассатижами выправил, восьмерку вытянул, даже не заметно. Износ тормозной поверхности сейчас посмотрел, ничего не заметно. Но колодки недавно снимал, бороздки забиты чем то вроде волокон, может сами колодки так изнашиваются. В Италии как то был, там все на карбоне катаются и не парятся.
    Обратно переходить с Zipp 404 на Fulcrum R3 было не охота, но заменил и стресса не испытал. Едут нормально, скорость средняя такая же, только легкости такой не ощущается. И вдохновения.
    У меня еще Bora One есть новые. Их не пробовал, хотел продать, но сейчас уже мысли возникают оставить и наслаждаться. Обошлись мне они в 1000€. Не такая уж и астрономическая сумма, продам, так все равно деньги пропью. А трубку прошлым летом всего одну проколол за два месяца, за примерно 2000 км. Трубки Tufo, на R3 сейчас стоят Tufo C (трубки клинчерные).

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо. У меня были такие же ощущения с перехода с R500 на FR3, совершенно был уверен, что лучше быть не может...
    Вернее так - куда уж лучше?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gerik_s Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какой у Вас вес?
    Мой вес последнее время сильно колеблется. В лучшем случае 75 кг, а иногда до 83 кг доходил. В мечтах до 70 кг похудеть, но это, наверное, есть перестать надо. Рост 181-182 см.
    Кстати, боковой ветер и потоки воздуха от проходящих фур на Zipp ощущаются, но не сильно беспокоят, руль из рук не вырывает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Fulcrum Racing 5 Evolution
    от -=MORG=- в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 14:29
  2. Продам Fulcrum Racing 5
    от RV-5 в разделе Колёса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 12:56
  3. Продам Продам шосейные колеса Fulcrum racing 7 б\у
    от sergey 62 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 18:25
  4. Как долго живут Fulcrum Racing 5?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 21:32
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 19:50