14.10 С. Посадский р-н, асфальт
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 14.10 С. Посадский р-н, асфальт

  1. #1

    По умолчанию

    Нитка: С.Посад - Константиново – Нушполы - Марьино - Хотьково. Около 120 км.
    Рельеф ТЯЖЕЛЫЙ.

    Покатушка со среднемарафонским темпом 25-27 км/ч. 80% маршрута – пустынный асфальт среднего качества. Остальные 20% - асфальт - Ок. Привалов не будет – холодно, только перекусы 3-5 мин. Погода вроде на воскр ПОКА без дождей: http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

    Эл-ка: отправление в 9.01; в Посаде 10.38 http://www.tutu.ru/view.php?np=457e2f4f
    Я подсяду на пл. Зеленоградская
    Предварительный звонок-предупреждение или SMS об участии ОБЯЗАТЕЛЕН

    8-903-187-58-26 Андрей

    В случае дождей ОТМЕНА.

  2. #2

    По умолчанию

    А нет желания/возможности перенести на 16 окт, там и условия получше? Я б составил компанию в этот день ! Всё-равно весь асфальтовый народ если и поедет 14-го, то поедет на "листопадный".

  3. #3

    Exclamation

    на 16 окт? На вторник что ли? Ну да, там вообще поедет просто туча народа .... И потом в тот день я работаю...
    Я бы тоже на "листопадный", но если честно не готов 4 часа пилить на 2 эл-ках в одну (а потом столько же обратно)сторону, что бы на покатухе отстать от лосей и ехать в одно лицо , думаю, что в этом я не одинок...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 11.10.2007 16:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нитка: С.Посад - Константиново – Нушполы - Марьино - Хотьково. Около 120 км.

    Покатушка со среднемарафонским темпом 25-27 км/ч. 80% маршрута – пустынный асфальт среднего качества.[/b]
    т.е. на шоссейнике будет очень не комфортно??

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 12.10.2007 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    т.е. на шоссейнике будет очень не комфортно??[/b]
    Велоджеранс там ездили марафоны, сам там ездил, есть участки ровного, но просто старого асфальта,
    Изнеженным любителям федеральных трасс на карбошоссерах может и не комфортно, а вот любителям кататься без фур и придурков на легковых помойках на дороге очень даже хорошо

  6. #6

    По умолчанию

    Лучше так спросить - сами вы едете на байке? Наверное, у вас гибрид.
    На шоссейнике - не очень хочется морзянки, от которой отваливаются руки.
    Но и вкручивать на гудящей резине байка то же не то. Плюс до Лося часа 1.5 в быстром темпе.




  7. #7

    По умолчанию

    Это точно у меня гибрид НО с жесткой вилкой
    по жестковсти почти шоссер и колеса - клинчера
    А причем тут Лось?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карбоном в асфальт
    от Volosobulb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 14:00
  2. тока что замутил 1.7м на плоскость на асфальт (+)
    от Dervish в разделе Техника катания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 11:57
  3. РазведкаПВД Сергиев-Посадский район.
    от Dark Diamond в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 15:04
  4. 13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:07