Чехлы, сумки, чемоданы и прочая тара для складников - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 439

Тема: Чехлы, сумки, чемоданы и прочая тара для складников

  1. #121

    По умолчанию

    Друзья, я разместила в теме складная барахолка информацию, что имею одну лишнюю ненужную сумку для складного велосипеда. Хочу ее продать.
    влезает складник с 20" (продавец демонстрировал на другой) моя нераскрытая, то есть абсолютно новая, валяется без дела. Раз уж вы тут обсуждаете, я попиарю...

  2. #122

    По умолчанию

    У меня такой же
    Dimaro, большое спасибо за отзыв! Да, рулевые колонки и педали у нас складные, все должно быть в порядке.
    Но, как я понял, для этих чехлов нужно докупать еще чехлы, чтобы рюкзак с собой не таскать. )

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    Друзья, я разместила в теме складная барахолка информацию, что имею одну лишнюю ненужную сумку для складного велосипеда. Хочу ее продать.
    влезает складник с 20" (продавец демонстрировал на другой) моя нераскрытая, то есть абсолютно новая, валяется без дела. Раз уж вы тут обсуждаете, я попиарю...
    Давайте я уж сразу пролинкую, чтобы всем остальным было удобнее, чем мне. )
    http://forum.velomania.ru/showthread...210657&page=18

  3. #123
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Около литра - это сколько? Мой чехол складывается так, что по габаритам он - это четверть бумажного листа.
    Если иметь в виду литр по объему - это пакет сока лирового, например, то это что-то многовато. Он из плотного материала что ли? Или из типа балонии?
    Пишу как раз про чехол Veloangar 41, который по весу 300 грамм. Он из тонкого материала, просто ремешки и ручка определенный объем занимают.
    Для наглядности свои слова закрепляю фото:
    1. Вложение 239761
    на фото слева чехол Veloangar 41, справа - подседельная сумка с примерными габаритами 19х11х10 см.

    2. Вложение 239762
    на фото подседельная сумка в сравнении с листом формата A3 (размер газеты). Вот, аналогичная по размеру недорогая сумка под седло Stels BC 051

    Сумка хозяйственная
    - это недорогое и оптимальное решение для перевозки велосипеда в вагоне поезда, электрички. Чтобы не испачкать пассажиров. Правда, у меня пока такой нет, использую чехол.

    Цитата Сообщение от cg CCCP Посмотреть сообщение
    Dimaro, большое спасибо за отзыв! Да, рулевые колонки и педали у нас складные, все должно быть в порядке.
    Но, как я понял, для этих чехлов нужно докупать еще чехлы, чтобы рюкзак с собой не таскать.
    Пожалуйста! Я первое время чехол Veloangar 41 помещал в обычный пищевой пакет (в который батон кладут) и положить в рюкзак или зафиксировать резинками на багажнике. Для этого чехла можно купить недорогую подседельную сумку (при покупке померить, поместить свой чехол в сумку).
    Последний раз редактировалось Dimaro; 06.06.2014 в 21:35.

  4. #124
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    купила Крок-15. Действительно, удобная сумочка, и как раз того объема, что нужно. Я вещей в поездки вообще не беру практически. Сумочка легенькая, удобная еще и тем, что ее можно как рюкзак носить (моя сумка никак не может стать рюкзаком, разве только через плечо ее перевешивать, и не более), с чехлом от дождя (чтобы не брать с собой всякие пакеты-накрывашки).
    Эта женщина, которая мне сумочку продала (в Велорюкзаки я обращалась, - по первой ссылке, где 1600, а не 2600!) сама велотуристка заядлая!
    Интересно было с ней поговорить. Она с форума Велотурист. Я зашла туда сейчас и обнаружила интересные вещи... Во-первых, этот самы Велоклуб, что на Басманной. Они продавали эти сумочки и другие рюкзаки, и вообще велоэкипировку (с товарищем из Велоклуба я общалась недели 2 назад, встретив его случайно в Ашане, возле моего красавчика, - везет же мне на Велоклуб однако!), - так вот там у них есть и другие модели:
    http://www.veloturist.ru/forum/index.php?topic=1072.0
    Правда, инфа довольно устаревшая, и соимость не соответствует. Наверное, эта та Галина и есть, у котрой я сумочку приобрела вчера.
    Они всякие походы организуют в этом велоклубе. Но говорит, что серьезно готовятся, - скатки всякие и пр. Не то что наши, - кто записался, тот и поехал. Вон Гводев так вообще неимоверное кол-во людей набирает и едет, - и при этом у него то ли опыт огромный работы с группами, то ли талант, - всё всегда (поплевать-постучать) проходит отлично, прекрасно, здОрово! Все довольны и благодарят.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Интересно, сколько гр вЕсит вот этот чехол: http://www.velosklad.ru/velosipedy-accessory/info/804/
    Инфы там, вроде, нет. Насано "легкий"...

  5. #125
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько гр вЕсит вот этот чехол: http://www.velosklad.ru/velosipedy-accessory/info/804/
    Инфы по весу не нашел, но нашел по габаритам. Судя по габаритам, этот чехол для велосипеда с двумя снятыми колесами.
    http://www.velomotors.ru/bicycles/ac...da-art-chv011/
    Для складного не подходит. Хотя может и влезет в сложенном виде (но лишние габариты будут по длине)
    Последний раз редактировалось Dimaro; 07.06.2014 в 12:14.

  6. #126
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    влезет в сложенном виде
    Влезет. А в несложенном чего таскать-то? Он на то и складной, чтобы колесами не заморачиваться.
    Вообще-то мне ответили, что таких чехлов нет в продаже.

  7. #127

    По умолчанию

    Можно у кого-нибудь, например за тыщу взять в прокат дахоновский чемодан sky cap на 10 дней во второй половине мая?
    Естественно с залогом цены нового.
    Последний раз редактировалось vSAS; 29.03.2015 в 13:49.

  8. #128
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
    Не люблю рюкзаки. Люблю сумку на багажнике.
    ...
    Там ничего сложного, но прежде чем повторять, поищите в интернете готовый вариант, чтобы не тратить время зря. Если бы делал сейчас, то вместо текстолита, вырезал бы из чего-нибудь пожёстче , типа дюрали. А так всё ОК - работает.
    Вот чего никак не могу понять, почему все время придумывают конструкции с торчащими из дня сумки крючками, полозьями и прочими крепежными элементами?... Ну придумайте уж, умельцы, как сделать дно сумки плоским?!!

    Сорри за оффтоп, можно удалить, ибо это тупо крик души. Я таких приспособ много навидался, даже тупиковские купил, но потом продал по понятной причине.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Вот чего никак не могу понять, почему все время придумывают конструкции с торчащими из дня сумки крючками, полозьями и прочими крепежными элементами?... Ну придумайте уж, умельцы, как сделать дно сумки плоским?!!

    Сорри за оффтоп, можно удалить, ибо это тупо крик души. Я таких приспособ много навидался, даже тупиковские купил, но потом продал по понятной причине.
    Стальное дно и неодимовые магниты - это наше всё!!!

  10. #130
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Стальное дно и неодимовые магниты - это наше всё!!!
    О! А это мысль! Как раз сегодня для жены сумка на багажник приехала!
    Думаю, 4 неодимовых магнита D25mm будет достаточно для того, чтобы за сумку подвесить весь велосипед...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 13:58
  2. Армированная гидролиния, оливки и прочая для Avid Ultimate
    от Slav-on в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 13:36
  3. Продам Чехлы для колёс Mavic MTB Weel Bag
    от avtopriz в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 13:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 05:47
  5. Обсудим чехлы для велосипеда.
    от D i m o Z в разделе Туризм
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 13:55