По следам Сочинской олимпиады в Апреле от Туапсе до Красной поляны 2014
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: По следам Сочинской олимпиады в Апреле от Туапсе до Красной поляны 2014

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию По следам Сочинской олимпиады в Апреле от Туапсе до Красной поляны 2014

    По следам Сочинской олимпиады в Апреле от Туапсе до Красной поляны 2014



    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------



    Дата вылета 14 апреля 2014 10:10 Домодедово transaero airlines рейс 141 так что берем билеты и кто хочет присоединяемся обратно я по настроению билеты не брал а вы можите купить зарание мой моб 8-926 577-76-59 Иван билеты купить можно тут https://www.anywayanyday.com. Возникла идея обратно поехать на велосипеде 1710 км от Красной поляны до Москвы. Набросал маршрут 1 заезд в Аше аул Калеж 2 Берендеево царство, Момедово ущелье 3 Свирское ущелье до Лунного камня 4 Ущелье чудо красотка - Волконский Дольмен 5 33 водопада 6 Смотровая башня гора Ахун 662м 7 Тисо- самшитовая Роща 8 Роза долина Красная поляна - Роза пик 2320м 9 Пицунда 10 оз Рица 11 Новый Афон
    Последний раз редактировалось Ivan79; 09.04.2014 в 12:03.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2

    По умолчанию

    нужно думать)
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ))) что думать не шахматы надо ехать !!!

    ---------- Добавлено 16.01.2014 в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение 12.01.2014 было в 10:03 ----------

    Апрель самое оно летом по морям жарко будет педальки крутить ...))))

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Но можно и в Мае

    ---------- Добавлено 20.01.2014 в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2014 было в 10:51 ----------

    Я узнал велики можно по почте переслать

    ---------- Добавлено 22.01.2014 в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2014 было в 10:50 ----------

    Надо ехать !!!

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    До Адлера самолет а там на электрички благо теперь там евростары до Туапсе
    Последний раз редактировалось Ivan79; 22.01.2014 в 09:28.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #4

    По умолчанию

    Нет там никаких евростаров))
    Дальше Сочи Ласточка не ходит.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ))))) это ты девочкам рассказывай я там все лето тусил до Туапсе идет. Только что кондиционеры не работали но я думаю к олимпиаде включат ...))))) И так в целях образования Туапсе это все большое Сочи! И еще один минус они ходят часов до 19 а дальше добирайся как хочешь Маршрутки до 21 часа а потом только Такси или Поездом...))))) ужасно не удобно для местных жителей учитывая что вся работа в городе
    Последний раз редактировалось Ivan79; 22.01.2014 в 11:47.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #6

    По умолчанию

    Автор, дружеский совет
    От Туапсе до Сочи ехать — полнейший абсурд хоть со спортивной, хоть со строптивой, хоть с ПВДшной целью.
    В это время трудно придумать что-нибудь лучше Абхазии. От границы — и до Очамчыры с заездом в Ткварчели, скажем, а то и до самого Гала.
    Приятней в 100500 раз, красивей в 100800 раз, полезней для здоровья в 100999
    На узких серпантинах с фурами проклянёте всё, а любая выездная магистраль Москвы покажется там Обетованной...
    При желании "заехать именно в КП" это можно сделать совершенно безболезненно радиально.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось GorGaz; 22.01.2014 в 20:30.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Valiko
    Байк
    Giant Escaper Merida UMF Hardy 3
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Да вы самоубийцы. Вы хоть раз на машине там ездили? От Туапсе до Сочи! Я живу в Анапе и проехал эту дорогу раз двадцать точно за свою жизнь!
    Желаю удачи, но врагу бы не пожелал. Узкая горная дорога, серпантин, плотный трафик. Часто даже обочины нет!
    От Сочи до Рица - легко!
    Алкоголь в малых дозах безвреден даже в больших количествах.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья мои спасибо за советы ценю ваш порыв в наше время это редкость !!! Во-первых по дороге мы будем ехать очень мало правильней сказать даже не по дороге а вдоль моря что касается Абхазии эти джигиты 90 идут в повороты со словами на знаки с ограничением скорости 40 км в час говорят эты знаки для пещиходов а зачем им нужны светофоры я досихпор понять не могу они ими не пользуются они гудят горячий народ )))))) я же написал будет желание можем проехать и до Рицы и до Афона да и в Сухум можем заехать ...))))!!!! По настроению

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Водопады купели дольмены красивые ущелья наш маршрут будет проходить сказочно а не по дороге !!!
    Последний раз редактировалось Ivan79; 22.01.2014 в 20:58.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #9

    По умолчанию

    Вань,трек нужен ,я не могу понять куда едем и как))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Вань,трек нужен ,я не могу понять куда едем и как))
    Расслабься единственное что тебе нужно это желание к приключениям..)))))) не забивай себе голову глупостями ...)))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 23.01.2014 в 10:12.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще один поход на юг в апреле! ОТМЕНА!
    от Селена в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 11:20