Предложение Сигнализация на велосипед с пультом ДУ и обратной связью - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Сигнализация на велосипед с пультом ДУ и обратной связью

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для freelancer
    Байк
    A-bike 8", 14" складной
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mega.goritskiy Посмотреть сообщение
    А толк на ebay брать? Там сейчас дороже на порядок.
    Значит соответственно на столько же дороже и у перекупщика, не будет же он себе в убыток всем заказывать.

  2. #12

    По умолчанию

    Красиво сказал, конечно, но ты хоть цены проверь) По твоей ссылке на ebay сейчас стоит 3400, в магазе 3000. Явно оптом берут, поэтому дешевле выходит. Мне вот оптом брать сложно, максимум 2-3 шт для себя и друзей, вряд ли скидку дадут...
    Последний раз редактировалось mega.goritskiy; 09.07.2015 в 17:25.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для freelancer
    Байк
    A-bike 8", 14" складной
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Да какая разница оптом не оптом, на момент написания сообщения у перекупщика было на 1000 р дороже чем на е-бээ, а это было уже давно(написание сообщения) ситуация со временем меняется, но одно остается неизменным торговать себе в убыток никто не будет, дешевле обычно заказывать самому без перекупщиков. Сейчас в магазине дешевле только потому что перекупщик накупил этого товара когда курс был гораздо ниже, а щас он примерно на 45% увеличился и продавец распродает ту купленную ранее партию по старым ценам, но эта партия скорее всего маленькая так как данный магазин обычно заказывал с е-бэя на адрес покупателя, а не отправлял сигнализации находящиеся лично у него на складе, которые скорее предназначены для самовывоза для местных. Зная данного продавца могу сказать что тут 2 варианта либо правда ликвидация старой партии либо очередной обман с ценами. Поэтому если товар со старой закупки кончиться(а это скорее всего произойдет очень быстро при наличии спроса)то навтрятли он будет продавать товар за 3000 который он закупает за ту же цену или тем более дороже. И я за ситуацией с этим паршивым сайтом и с этой сигналкой все время следить не могу и не буду, оно мне прям надо(дел чтоль своих нет и я сам покупаю только напрямую все, без перекупщиков)я имел с ним дело(как конкурент) и уже знаю что человек сам по себе лживый и обманывающий ранее, не меняется, единственное что может сделать его временно "честным" определенные обстоятельства.
    Последний раз редактировалось freelancer; 10.07.2015 в 09:32.

  4. #14

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для freelancer
    Байк
    A-bike 8", 14" складной
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Прост этот чел хочет от микро-велосипедной сигналки мощности и характеристик автомобильной или мотоциклетной, поэтому таким образом можно все обругать.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
    Прост этот чел хочет от микро-велосипедной сигналки мощности и характеристик автомобильной или мотоциклетной, поэтому таким образом можно все обругать.
    И я хочу. А при описанных раскладах - уже не хочу

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для freelancer
    Байк
    A-bike 8", 14" складной
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну так хотите, берите сигналку для мотоцикла и сумочку велосипедную и т.п. чтобы ее там возить, она гораздо больше и чтобы была радиусом 1-2 км открытого пространства. Кому что называется.

  8. #18

    По умолчанию

    Где то ругают, где то хвалят - https://www.youtube.com/watch?v=FrACbqMH8AU
    Сколько людей столько и мнений.

  9. #19

    По умолчанию

    Мдя за такие деньги для мотоцикла можно с китая с обратной связью заказать и примонстрячить к велосипеду в дюралевую коробку чтобы разбить быстро нельзя было, да громозко лишний вес и не удобно зато громкий сигнал и нормальная дальность действия брелка.

  10. #20

    По умолчанию

    по идее если корпус не водонепроницаемый это не большая проблема

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Двухсторонняя сигнализация на велосипед "Undercover T-EP03"!
    от servoner в разделе Aксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 09:12
  3. Продам Сигнализация на велосипед с пультом ДУ
    от maksiLo в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 17:19
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:55
  5. Сигнализация на велосипед
    от Паровозик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 00:01