18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 506
+ Ответить
Страница 506 из 615 ПерваяПервая ... 6206306406456476496501504505506507508511516536556606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #5051
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    Привет, Сергей. А у тебя был второй аппарат, продал? а то вон какой спрос на них...


    ---------- Добавлено 30.08.2018 в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение 29.08.2018 было в 07:50 ----------

    1 Сентября погода будет Волшебной !

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------



    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    На встречу Осени !

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #5052
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Две новости. Хорошая и плохая.
    Хорошая. На кукурузных полях между Николиной горой и Аксиньино созрела отличная кукуруза. Можно набрать домой.

    Плохая. Поле у Козино распахали наполовину. Причем, вначале там уже успели натоптать тропинку по кромке, по которой вполне себе едется. А вот вторая часть - вспаханный пушняк. Судя по всему, они хотят распахать все поле между Козино и рекой. Так что м.б. имеет смысл объехать Козино по шоссе и вернуться на трек за Козино.

  3. #5053
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Две новости. Хорошая и плохая.
    Хорошая. На кукурузных полях между Николиной горой и Аксиньино созрела отличная кукуруза. Можно набрать домой.

    Плохая. Поле у Козино распахали наполовину. Причем, вначале там уже успели натоптать тропинку по кромке, по которой вполне себе едется. А вот вторая часть - вспаханный пушняк. Судя по всему, они хотят распахать все поле между Козино и рекой. Так что м.б. имеет смысл объехать Козино по шоссе и вернуться на трек за Козино.
    Игорь если ты за все лето поехал в Звеник второй раз и открываешь для себя удивительное рядом то для меня это домашний маршрут все проезжабельно )))))))) ни какого шоссе у нас не будет едем грунтами БРЭ вдоль реки Все будет Волшебно !

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Лучше поехали снами обратно прокачу через Дунино покажу тебе новый маршрут
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #5054

    По умолчанию

    Иван, а финиш в Звенигороде когда планируется?

  5. #5055
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    В Соснах можно будет сделать небольшой привал попить чай совершить омовение Вода чистейшая и поехать дальше Ждем всех едем не быстро средне уверено проехать может каждый с минимальным физическим развитием !

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Somic Посмотреть сообщение
    Иван, а финиш в Звенигороде когда планируется?
    Место финиша у нас тоже изменить нельзя так что увы !

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Обязательный привал на Смотряке подле Савинского монастыря ! Время я не могу сказать поскольку едем по последнему участнику Берите все СВЕТ ибо темнеет сейчас в 20:00

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    в 23:00 У ТАНКА БУДЕМ 100% Желающие кого покидают силы сливаются в Звенике на РЖД или Автостанции
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #5056
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Лучше поехали снами обратно прокачу через Дунино покажу тебе новый маршрут
    Не )
    Ездить в Звен одним и тем же маршрутом через день - перебор.
    Я и так его катал больше, чем два раза в этом году)
    А маршруты по правому берегу есть в кладовых Жанны и Вадима (например - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eqgfwjbdqiecacga).
    Кстати, я их вчера встретил в магазине у станции. Они спрашивали, куда ты потерялся ))

  7. #5057
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Не )
    Ездить в Звен одним и тем же маршрутом через день - перебор.
    Я и так его катал больше, чем два раза в этом году)
    А маршруты по правому берегу есть в кладовых Жанны и Вадима (например - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eqgfwjbdqiecacga).
    Кстати, я их вчера встретил в магазине у станции. Они спрашивали, куда ты потерялся ))
    Мы Звеник вчера не планировали Мы затусили в Соснах )))) Игорь для меня велосипед это немного больше чем пвд или Тусовка с друзьями для меня это еще и ФИЗКУЛЬТУРА СПОРТИВНЫЙ СНАРЯД !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #5058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Они спрашивали, куда ты потерялся ))
    Мы были удивлены не увидев ТС

  9. #5059
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Мы затусили в Соснах
    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    для меня велосипед это немного больше чем Тусовка
    Один я вижу тут некое противоречие?

  10. #5060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    http://i102.fastpic.ru/big/2018/0831...d49916ace8.jpg


    Место финиша у нас тоже изменить нельзя так что увы !

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    в 23:00 У ТАНКА БУДЕМ 100% Желающие кого покидают силы сливаются в Звенике на РЖД или Автостанции
    Так я и говорю. Во сколько примерно мы будем там)? Вечером просто надо быть в мск

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39