18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 615 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149249349549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #481
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    я понимаю ,что понятие НЕ СПЕША на веломании изврашенное,но не до такой же степени, что когда человек падает ,все ломят дальше
    Как раз на самом деле, средняя вышла даже чуть ниже 15км/ч (в Строгино Иван озвучил 15км/ч, многие даже ухмыльнулись, что так медленно). Что по таким прекрасным грунтобанам совсем не быстро.
    Другое дело, что темп был очень рваный: то разгон, то остановки. Виной тому - выявившаяся уже после Барвихи разделенность на 2 явные группы.
    В защиту Ивана, могу сказать то, что ждали хвост всегда, а не только на неочевидных развязках/поворотах (как на большинстве катушек). Пару раз ведущий лично разворачивался и ехал искать отстающих. Поэтому на мой взгляд невынужденных остановок было даже многовато. Рваный темп он уматывает всех похлеще некоторых торчков: и "тихоходов", и "спортсменов".
    Что же до конкретного случая, что
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    когда человек падает ,все ломят дальше
    тут скорее банальная загвоздка получилась: либо сзади не крикнули/не обозначили проблему, либо в голове просто не услышали этого из-за разрыва группы.
    Никто сознательно бы точно в беде никого из участников не стал оставлять. Да и на такой случай, всегда есть телефон(звонок или смс)

  2. #482
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    ну да и в одну сторону было 65 км , и ехали мы не спеша))))...если че я пост написала человеку не умеющему выстегиваться и тормозить и высказывающему претензии ,что с ним не попрощались))))
    Ахааа...)))) Мне пришлось вернуться через весь ипподром мы то подумали что вы заблудились но потом пришло осознание того что изучив прогноз погоды вы решили по английски уйти ..))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ахааа...)))) Мне пришлось вернуться через весь ипподром мы то подумали что вы заблудились но потом пришло осознание того что изучив прогноз погоды вы решили по английски уйти ..))))))
    вообще то мы попрощались с последним отьезжающим человеком, почему он вам не обозначил,что мы поехали на станцию,наверно уже зеленый был и говорить не мог, это у него спросите, кто это был,я не помню))

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Как раз на самом деле, средняя вышла даже чуть ниже 15км/ч (в Строгино Иван озвучил 15км/ч, многие даже ухмыльнулись, что так медленно). Что по таким прекрасным грунтобанам совсем не быстро.
    Другое дело, что темп был очень рваный: то разгон, то остановки. Виной тому - выявившаяся уже после Барвихи разделенность на 2 явные группы.
    скорость средняя была такая потому что с велов слезаличерез каждые метров 100, чтоб деревья перелезать и овраги
    и еще раз , я свой пост адресовала не Ивану)..так что не надо его защищать))
    Последний раз редактировалось lyudvig14; 22.06.2015 в 12:41.
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #484
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    так что не надо его защищать))
    Я никого и не защищаю. Просто пытаюсь добавить немного информации для более объективного взгляда на события.

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    вообще то мы попрощались с последним отьезжающим человеком, почему он вам не обозначил,что мы поехали на станцию,это у него спросите, кто это был,я не помню))
    Это как раз я и был. И эту информацию я передал. Но попрощались вас двое (т.е. тех кто четко обозначил, что едет на станцию) - Вы и мужчина в желтой майке на белой Мериде (не помню имени к сожалению). Если уж совсем "по правильному" можно было бы озвучить это пожелание не мне, последнему отьезжающему, а все таки ведущему, пока были на стоянке.
    Двое других оставшийхся с вами участников не только ничего не сказали, хотя именно от них до этого неоднократно поступали предложения "прокатится по Звенигороду, посмотреть город, заехать в монастырь" Этих двоих мы и ждали после ипподрома, а Иван еще и разыскивал по берегу минут 20.

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    скорость средняя была такая потому что с велов слезаличерез каждые метров 100, чтоб деревья перелезать и овраги
    А что вы хотели? По воздуху их перелетать. Вело дорожки без оврагов пока только в парке горького построили. Хотите сказать трек был не оптимален?

  5. #485
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Но попрощались вас двое (т.е. тех кто четко обозначил, что едет на станцию) - Вы и мужчина в желтой майке на белой Мериде (не помню имени к сожалению). Если уж совсем "по правильному" можно было бы озвучить это пожелание не мне, последнему отьезжающему, а все таки ведущему, пока были на стоянке.
    Это был я. Меня зовут Игорь.

    Решение, что надо прятаться от дождя, пришло внезапно. Поэтому и было озвучено не Ивану, а последнему отъезжающему, точнее даже нескольким последним отъезжающим.

    А вообще всё было волшебно.

  6. #486
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Это был я. Меня зовут Игорь.
    Добро пожаловать на оранжевый форум!

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    А вообще всё было волшебно.
    Вот это и правильно. До новых встреч!
    Кто то ведь еще фоткал? точно видел. Выложите еще фоточки пожалуйста.

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение


    А что вы хотели? По воздуху их перелетать. Вело дорожки без оврагов пока только в парке горького построили. Хотите сказать трек был не оптимален?
    я хотела ехать в заявленном темпе, НЕ СПЕША и 65 км ,как было заявлено

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Двое других оставшийхся с вами участников не только ничего не сказали, хотя именно от них до этого неоднократно поступали предложения "прокатится по Звенигороду, посмотреть город, заехать в монастырь" Этих двоих мы и ждали после ипподрома, а Иван еще и разыскивал по берегу минут 20.
    наверно они не успели с тобой попрощаться, ты же так быстро слился)) и в желтых майках было двое))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #488
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Так вы и ехали не спеша.
    Посмотрите например соседнюю ветку от Seta. там вообще заявлялась покатушка для медленных матрасов и новичков, по факту привезли среднюю 16-18км/ч и все довольны. Ехали почти этим же треком.
    О чем спор то? Что вместо 65км вышло 68-69км? Это принципиально?[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    наверно они не успели с тобой попрощаться, ты же так быстро слился))
    во-первых, я то как раз никуда не сливался, ждал конца вашего внезапного совещания,и попрощался с Игорем лично. Во-вторых, второй участник в желтой майке (Марк?) как то не удосужился сказать об отъезде.

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]


    во-первых, я то как раз никуда не сливался, ждал конца вашего внезапного совещания,и попрощался с Игорем лично. Во-вторых, второй участник в желтой майке (Марк?) как то не удосужился сказать об отъезде.
    если б я упала и все мимо меня промчались,на его месте тоже не удосужилась сказать об отьезде))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Так вы и ехали не спеша.
    Посмотрите например соседнюю ветку от Seta. там вообще заявлялась покатушка для медленных матрасов и новичков, по факту привезли среднюю 16-18км/ч и все довольны. Ехали почти этим же треком.
    О чем спор то? Что вместо 65км вышло 68-69км? Это принципиально?[COLOR="Silver"]
    еще раз , если бы мы через каждые сто метров не тормозили перелезать деревья и овраги , то средняя была бы выше, и если по треку этого же марка вышло 73, и это мы еще не доехали до конца и слились
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #490
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    [/COLOR]Ну вот все понятно - весь спор то оказывается не из-за плохого трека, не той скорости, не того километража, а банально из-за личной обиды, что кто-то промчался мимо упавшего участника. Ну тогда хотя бы моя совесть чиста - рядом со мной точно никто не падал, и в колеса не врезался.
    на будущее, - у каждого участника покатушки ДОЛЖЕН быть телефон ведущего и трек. Это решает многие проблемы и устраняет многие недопонимания.
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    и если по треку этого же марка вышло 73, и это мы еще не доехали до конца и слились
    Трек Марка не видел, поэтому комментировать не могу.
    но свой трек я уже выкладывал, можете ознакомится. там 70км с учетом езды по Звенигороду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39