18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 615 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354454554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #2531
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirepol Посмотреть сообщение
    А если без ночевки? Возьмете с собой? Еще я тихоход.
    Мы поедем не спортивно но и не для тихоходов мы поедем прогулочна рысью ...))))) доступно всем кто катается

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Я еще не решил это зависит от разных факторов кто поедет будет ли настроение погода Так что я прошу на меня особо не уповать я могу и остаться а могу и уехать
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2532
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Хоть кто то скажет что нет четкости и красоты в моих авторских маршрутах пусть первый бросит в меня камень!

    Да норм. Но только у некоторых есть близкие ваще-та и в порядке вещей сказать им, куда едешь и примерно как, дабы раздавив телефон в овраге было понятно, где кого искать. Не?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #2533
    Веломаньяк Аватар для Aero-biker
    Байк
    Focus Raven , Specialized Secteur
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я бы тоже поехал прогулочной рысью ... вы про какую Истру? Ту которая водохранилище?

  4. #2534
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero-biker Посмотреть сообщение
    Ту которая водохранилище?
    Еще и вдхр есть?
    И город...он хоть на одноименной речке, а не как эта
    Между прочим в первые две я бы и подъехал бы с другой стороны
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #2535
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение

    Да норм. Но только у некоторых есть близкие ваще-та и в порядке вещей сказать им, куда едешь и примерно как, дабы раздавив телефон в овраге было понятно, где кого искать. Не?
    Ты так пишешь как будто мы едем не кататься развлекаться а уходим на фронт с таким настроем лучше вообще из дома не выходить ....)))))!

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Мы едем не на вдхр и не в город а на речку ! Тут все рядом

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от Aero-biker Посмотреть сообщение
    Я бы тоже поехал прогулочной рысью ... вы про какую Истру? Ту которая водохранилище?
    Мы едем на Реку Истра уйдем вдоль реки за Ригу шоссе и на живописном берегу подле леса кинем якорь !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #2536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aero-biker Посмотреть сообщение
    Я бы тоже поехал прогулочной рысью ... вы про какую Истру? Ту которая водохранилище?

    ...эта ???)


  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Мы поедем не спортивно но и не для тихоходов мы поедем прогулочна рысью ...))))) доступно всем кто катается

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Я еще не решил это зависит от разных факторов кто поедет будет ли настроение погода Так что я прошу на меня особо не уповать я могу и остаться а могу и уехать
    Прошу прощения за назойливость. Просто с вами поеду в первый раз, и поэтому хочу понять все детали "на берегу"
    Когда будет известно, состоится покатушка, или нет?
    Что в вашем понимании "прогулочная рысь"?

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Мы поедем не спортивно но и не для тихоходов мы поедем прогулочна рысью ...))))) доступно всем кто катается

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Я еще не решил это зависит от разных факторов кто поедет будет ли настроение погода Так что я прошу на меня особо не уповать я могу и остаться а могу и уехать
    Ваня!!! Какая нах.. прогулочная рысь?!!! С палатками, спальниками, мангалами, мясом, водой, девушками! Так созерцательно или гоним на рекорд?! Если гонка - то без меня!!!

  9. #2539

    По умолчанию

    Рысь это не галоп.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  10. #2540
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от claus15 Посмотреть сообщение
    Ваня!!! Какая нах.. прогулочная рысь?!!! С палатками, спальниками, мангалами, мясом, водой, девушками! Так созерцательно или гоним на рекорд?! Если гонка - то без меня!!!
    Да медленно медленно Обратимся к классике Пушкин например Его лошадка снег почуя Плетется рысью как -нибудь

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Рысь это не галоп.
    Спасибо Вадим

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Но только не так медленно и без тупижа и разведки как на последней нашей катушки в гостях ...)))))!

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Что бы не кого не путать едем строго Созерцательно !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39