18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 615 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240241242245250270290340440540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #2391
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    на чистом когда будешь?
    Ты с какой целью интересуешься ....))))?

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Игорь ты пойми я планы не строю по настроению если я буду привязываться ко времени я буду дергаться волноваться смотреть на часы а это все очень вредно для здоровья вот оно мне зачем надо ? Я поеду в кайф как приеду так и приеду понимаешь ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2392

    По умолчанию

    ....ичётытам наЛохине созерцаешь ???)

  3. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ....ичётытам наЛохине созерцаешь ???)
    красиво там . цивилизации не видно и не слышно хотя рядом.

  4. #2394

    По умолчанию

    СОЗЕРЦАНИЕ
    прежде всего это непосредственное, зрительное восприятие предметов, затем весь мир непосредственных восприятий или вообще внутренний процесс образования форм, в которых выступает все вещественное и имеющее смысл. Созерцание означает как процесс созерцания, так и его результат, созерцаемое. В философском смысле понятие «созерцание» имеет много значений, иногда противоречащих друг другу: 1) зрительное созерцание в специальном значении (см. также Эйдетика); 2) созерцание как восприятие вообще; 3) эмпирическое, непонятийное, нерациональное постижение действительности. В др. группе значений понятие «созерцание», наоборот, дает как раз непосредственное, не связанное с чувствами постижение нечувственных значений, идей, ценностей, действительных вещей: а) созерцание как рассмотрение значений чисто логического и математического характера; б) созерцание в духе Платона, т.е. внутренний пропесс непосредственного образования идей; в) созерцание как нравственное осознание этических принципов и норм в кантовском смысле; г) созерцание как восприятие абсолютного, Бога – интеллектуальное созерцание в духе нем. идеализма.

    ...нихрена непонятно)

    --надо понашему поМарксистки:
    Марксизм показал, что познание есть не пассивное С., а активная деятельность, неразрывно связанная с преобразованием мира....

  5. #2395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    СОЗЕРЦАНИЕ
    прежде всего это непосредственное, зрительное восприятие предметов, затем весь мир непосредственных восприятий или вообще внутренний процесс образования форм, в которых выступает все вещественное и имеющее смысл. Созерцание означает как процесс созерцания, так и его результат, созерцаемое. В философском смысле понятие «созерцание» имеет много значений, иногда противоречащих друг другу: 1) зрительное созерцание в специальном значении (см. также Эйдетика); 2) созерцание как восприятие вообще; 3) эмпирическое, непонятийное, нерациональное постижение действительности. В др. группе значений понятие «созерцание», наоборот, дает как раз непосредственное, не связанное с чувствами постижение нечувственных значений, идей, ценностей, действительных вещей: а) созерцание как рассмотрение значений чисто логического и математического характера; б) созерцание в духе Платона, т.е. внутренний пропесс непосредственного образования идей; в) созерцание как нравственное осознание этических принципов и норм в кантовском смысле; г) созерцание как восприятие абсолютного, Бога – интеллектуальное созерцание в духе нем. идеализма.

    ...нихрена непонятно)

    --надо понашему поМарксистки:
    Марксизм показал, что познание есть не пассивное С., а активная деятельность, неразрывно связанная с преобразованием мира....
    На Лохине исключительно созерцание в духе Ивана!

  6. #2396
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ....ичётытам наЛохине созерцаешь ???)
    эмпирическое, непонятийное, нерациональное постижение действительности.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Поехали
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #2397

    По умолчанию

    Завтра будет покатушка куда-нибудь?

  8. #2398
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Houdini Посмотреть сообщение
    Завтра будет покатушка куда-нибудь?
    ща решим

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Скатали волшебно и устроили на Лохине тихий час тут пару фотокарточек https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/540130/
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #2399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ща решим
    Можно и в воскресенье. Погода будет способствовать.

  10. #2400
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    10 июня 2017 Старт от Танка ( СУ-100 ) в 10:00 адрес : Ул Маршала Катукова 33к3 здание ТЦ Ибица напротив танк !!! Тел 977 839 48 86 Маршрут Волшебный для всех начинающих на Лохин созерцательно !


    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39