18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 615 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292392492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #1911
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Вань. вот что получается:
    1 от танка до Ярославского вокзала:http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true
    2 с вокзала до Александров 1 пересадка до Берендеево почти 2 часа: https://www.tutu.ru/rasp_change.php?...ate=22.04.2017
    3 от Берендеево до Сельдь Царский Посол: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true
    Схема Ярославского направления: http://poesd.ru/shema_yar.html Что то получается не слабый поход и обязательные танцы с бубнами.
    Боюсь Аня не потянет, а на следующий день обратно надо. В такой поход лучше не на одну ночь а поболее!
    Забил я яндекс такси от дома до гостишки 6 тыш. на троих, трое в минивэн с великами залезут: поставте галочку на минивэн
    Но дороговато!
    Для велолосей чтобы не ждать в Александрове1 2 часа: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true нажмите в правом верхнем углу км
    Изучил тему и задумался(завис) Дело в том мы большой процент наслаждений истратим на дорогу и переходы разные
    Если есть другие варианты?
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 19.04.2017 в 14:53.

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Для велолосей чтобы не ждать в Александрове1 2 часа: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true нажмите в правом верхнем углу км
    По этому треку точно пока рано, там в середине пути будут глины, а грунты там не высохли ещё!

    Почему пересадка 1-2 часа? В Александрове пересадка всего 11 минут, если на электричке в 11.22 с Ярославского поехать, в это время и велик можно провезти бесплатно. Ну или в 6.35, что конечно рановато.

  3. #1913
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    По этому треку точно пока рано, там в середине пути будут глины, а грунты там не высохли ещё!

    Почему пересадка 1-2 часа? В Александрове пересадка всего 11 минут, если на электричке в 11.22 с Ярославского поехать, в это время и велик можно провезти бесплатно. Ну или в 6.35, что конечно рановато.
    Спасибо, обдумаем. В принципе в 11.22 вариант, и выспаться можно.
    Больше всего меня интересует дорога от Берендеево до конечной точки.
    У меня получилось почти 25 а Иван говорил 15.
    Мне без разницы, но будет девушка.
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 19.04.2017 в 15:21.

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Спасибо, обдумаем. В принципе в 11.22 вариант, и выспаться можно.
    Больше всего меня интересует дорога от Берендеево до конечной точки.
    У меня получилось почти 25 а Иван говорил 15.
    Мне без разницы, но будет девушка.
    Ну от ст. Берендеево - асфальт, хотя и с горками, движения интенсивного нет, в Коровино можно не сворачивать на грейдер, а поехать по асфальту прямо до города, так может будет немного проще, дистанция конечно там больше 15-ти. Ну доехать неспеша с остановками можно по-любому))

  5. #1915
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Ну от ст. Берендеево - асфальт, хотя и с горками, движения интенсивного нет, в Коровино можно не сворачивать на грейдер, а поехать по асфальту прямо до города, так может будет немного проще, дистанция конечно там больше 15-ти. Ну доехать неспеша с остановками можно по-любому))
    Большое спасибо, теперь есть хоть какое то представление.

  6. #1916

    По умолчанию

    Асфальт Берендеево-Переславль занудный до невозможности, лучше уж до самого Переславля на машине
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #1917
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Асфальт Берендеево-Переславль занудный до невозможности, лучше уж до самого Переславля на машине
    А в Берендеево можно найти транспорт для 3 велосипедистов до Переславля?

  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    А в Берендеево можно найти транспорт для 3 велосипедистов до Переславля?
    Берендеево посёлок небольшой, где и какой искать там транспорт, не представляю, лишь какой-то местный автобус до Переславля ходил редко, расписание не знаю.

  9. #1919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    А в Берендеево можно найти транспорт для 3 велосипедистов до Переславля?
    это вряд ли, я имел в виду от Москвы на авто..
    Можно еще рассмотреть вариант автобуса от Щёлковской, но хз как там с великом
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    это вряд ли, я имел в виду от Москвы на авто..
    Можно еще рассмотреть вариант автобуса от Щёлковской, но хз как там с великом
    Я возвращался летом на автобусе, но в сб вечером и из Переславля в Москву. Велик удалось положить в багажный отсек даже не разбирая. А в сб утром непонятно сколько будет места в багажном отсеке, поместятся ли три велика...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39