18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 615 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195200220240290390490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #1891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Нет я волнуюсь надо в милицию звонить
    Вань,а у тебя жены Макса тел есть?

  2. #1892
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Вань,а у тебя жены Макса тел есть?
    Да есть и не только Жены, нет его и все!

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Ну что я скажу пожалуй Вчера получилась одна из лучших поездок ..)))))!

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Макс нашёлся тел разбил пьёт с 12 надо его спасать !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #1893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    нашёлся
    Ну и славно!

  4. #1894

    По умолчанию

    Денёк выдался по-настоящему волшебный.)

    Я отвалился при пересечении Рублевки -- шел с небольшим отставанием от группы, неудачно пришлось ждать проезда машин, потерял спину впереди идущего, поехал по следам. Выехав на открытое пространство, решил метнуться в сторону реки, но добрался до первого грязного места и по отсутствию следов понял, что основная группа здесь не проезжала. Вернулся, пересёк ж/д путь, поехал дальше. Пересек ещё один ж/д путь, видел ответвление влево, но велосипедные следы были и прямо, и влево -- поехал прямо. Чуть дальше встретил женщину, гулявшую с собакой, спросил -- она никого не видела. Понял, что на развилке, видимо, нужно было забирать влево, но возвращаться не стал -- проехал рядом с ЛЭП и повернул налево там. Увидел свежие следы (ае!) и поехал по ним на юг. Пролаз под забором видел, но проехал дальше, как-то не воспринял его в качестве вероятного варианта продолжения. Вскоре тропинка перестала просматриваться, зато появился легкий бурелом с кучей воды вокруг. Я там немного поблуждал, потыркался в разные стороны, потом плюнул и пошёл напрямую к Рублево-Успенскому. Вся это радость выглядела так (в сравнении с треком основной группы):




    Понятно, что время уже было упущено, и основная группа должна была быть прилично впереди. Решил продолжать сольно, благо погода была прекрасной. Поехал известным, "около-дымовским" маршрутом: Раздоры - Барвиха - Жуковка - Ильинское - Петрово-Дальнее - Дмитровское, дальше через замечательный лесок выехал к Николиной горе. Там, кстати, кто-то поставил gps-глушилку, потому что на страва-треке меня перекинуло во Внуково. :/ Решил не заезжать на купалку и поехал прямо по Ильинскому шоссе. За Аксиньино, сюрприз-сюрприз, наткнулся на Ивана с Александром, которые искали грунтовую срезку поближе к реке. Поехали как бы вместе, но я уже настроился катить в своём темпе и упираться совсем не хотелось. Парни ушли вперёд. На подъезде к Козино увидел, что они поехали низом вдоль реки и откровенно удивился -- вероятность того, что Ваня полезет в мокрые грунты под Мозжинкой, была не очень велика. Я схитрил, сразу взял правее, проехал церковь и стал ждать, вылезут ли они наверх или нет. Вылезли.) Понятно, что дальше оставалось только пилить по Ильинскому шоссе, делая противную петлю. Ребята постепенно ушли вперёд, я посмотрел расписание электричек и понял, что на 16:24 придётся вкручивать. Вкручивать, опять же, не хотелось, и я расслабленно добрался до станции в своём темпе -- приехал примерно в 16:40. Спросил у кассира, она сказала, что действительно пробивала билеты двоим велосипедистам, и они успели на предыдущую. Я порадовался за парней, потому что следующая элька была только в 17:56. Посомневался, не доехать ли до Голицыно, но в моей текущей форме это точно заняло бы не меньше часа даже по трассе, не говоря о поездке задворками. То есть выиграть время особо не получалось, а укат уже был достигнут и так -- поэтому я остался ждать эльку в кафе, уминая вкусные пирожки и запивая их чаем. Чуть позже ко мне присоединился ещё один каталец, который в этот день сольно прокатил из Дубосеково -- с ним отлично скоротали время на станции и в эльке. В итоге замечательно провёл день.

    Отдельно извиняюсь за то, что группе пришлось впустую ждать меня в начале маршрута. Отсутствие активности за зиму дает о себе знать. Правда, я успел ещё в Троице-Лыково сказать Александру, что это моя первая покатушка в сезоне, я автономен и не боюсь отвалиться -- поэтому сильно не переживал на этот счёт. Даже если бы догнал у Серебряных Ручьев, вчера я не тянул темп Ивана, это было очевидно при второй встрече ближе к концу маршрута -- так что, наверное, даже хорошо, что отвалился так рано.

    Всем добра! )

  5. #1895
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kentoko Посмотреть сообщение
    Ееее я дома))
    Вот трек (в одну сторону)
    http://m.gpsies.com/map.do?fileId=lgnkbsogdgpqyius

    Вот фоточки:
    https://yadi.sk/d/tYkyDmIo3H2G7d

    Особое внимание на видео. Открыли купальный сезон (почти). Сказать, что было холодно- не сказать НИЧЕГО.


    По велокомпу: Время пути- 7:21. Дистанция- 124км. Средняя 16.8. Чуть подвирает, но истина совсем близко.

    Впечатления позже.
    Скажу только одно: Ваня, Спасибо тебе!
    Молодцы, горжусь Вами и жалею что не смог учавствовать с такими веломонстрами.
    C 32 по 38 км. в треке косяк, получилось бы поболее.
    Иван прям как ихтиандр!
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 16.04.2017 в 11:49.

  6. #1896

    По умолчанию

    Да, темп почему-то оказался совсем не "очень медленный" и даже не "просто медленный", поэтому сразу решил что до конца не поеду, не хотелось упарываться в такой хороший солнечный денёк, а отвалюсь где-нибудь у магазина. Магазин, однако, оказался лишь в Успенском, и распрощавшись с остатками группы я решил попробовать поехать на рижскую дорогу через пирамиду. В итоге всё проехал как запланировал, но повторять не советую, окрестности пирамиды изрядно завалены строительным мусором, и лесная просека на СВ между Павловской Слободой и Дедовском почти непроезжаема. Всё же не сезон сейчас чтобы так вот по незнакомым грунтам ездить. В Дедовск приехал в 16:40, трек: https://www.endomondo.com/users/3536...outs/906345751
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #1897
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Ну и славно!
    Ура Максу, оттопырился на славу наверно!

  8. #1898
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это были не мы ...)))) Мы поехали в старинный храм там батюшка окропил нам велотехнику и сказал что велосипед это богу угодная вещь ....))))))) Потом мы поехали кушать .... и после обеда мы поняли что никуда не поедем и поехали на станцию Где видели и тебя и твоего Яркого друга он нас потом преследовал до дачи Касьянова ....)))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #1899

    По умолчанию

    Хех, забавно -- по словам кассира, двое катальцев, успевшие на предыдущую, тоже брали до Кунцево. Собственно, я поэтому и подумал, что это были вы.)
    Если видели нас на станции, могли бы и пройти пару вагонов, отметиться! Снаружи-то велосипеды не видно было.))

  10. #1900
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тебе кричал но ты не Алле мы подумали грешным делом ты обиделся Мы сели в задний вагон там были места парковка для велосипедов удобно

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    я тут подумал а не пора ли нам скатать в Переславль Залесский загадать желания у синего камня План такой Утром рано в субботу стартуем приезжаем в Переславль находим гостишку заселяемся и едем кататься вечером можно устроить совместный ужин а в воскресенье поедем домой в Москву

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    кто за записываемся как поедем пока не решили

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    если будет человек 6 Можно снять большую машину
    Последний раз редактировалось Ivan79; 16.04.2017 в 12:59.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39