Лето 2014 Берлин-Ницца
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лето 2014 Берлин-Ницца

  1. #1

    Thumbs up Лето 2014 Берлин-Ницца

    Всем доброго дня! Ищу попутчиков, все желающие могут писать сюда http://vk.com/id1479584
    Маршрут Берлин-Ницца. Лично я приезжаю в Берлин из Москвы на поезде т/к не летаю и из Ниццы до Москвы тоже на поезде))

  2. #2

    По умолчанию

    Краткость - хоть и сестра таланта, но явно не в этом случае.
    Не трудно ли Вам озвучить сроки, примерный маршрут, варианты ночёвок, питания, предполагаемые дневные пробеги.
    Думаю, так будет проще ориентироваться желающим.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks_Po Посмотреть сообщение
    Не трудно ли Вам озвучить сроки, примерный маршрут, варианты ночёвок, питания, предполагаемые дневные пробеги
    Мне кажется, что это очень сложно. А еще мне кажется, что на Веломанию в последнее время всё чаще стали заходить очень случайные люди (или одно сообщение - это уже система?), которые считают, что здесь помойка, по которой бродят толпы страждущих, не знающих, куда податься, и только думающих о том, что их кто-нибудь (не важно, кто) куда-нибудь (не важно, куда) пригласит..

  4. #4

    По умолчанию

    Мне очень важно Ваше мнение !
    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это очень сложно. А еще мне кажется, что на Веломанию в последнее время всё чаще стали заходить очень случайные люди (или одно сообщение - это уже система?), которые считают, что здесь помойка, по которой бродят толпы страждущих, не знающих, куда податься, и только думающих о том, что их кто-нибудь (не важно, кто) куда-нибудь (не важно, куда) пригласит..


    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Я могу взять отпуск в любой месяц лета ( у меня его 4 года не было) Дневной пробег примерно 100 км, останавливаться в кемпингах будем. Честно говоря я полностью подстроюсь под своего спутника и под его предпочтения так как сам абсолютно неприхотлив. Просто одному ехать очень скучно!
    Цитата Сообщение от Aleks_Po Посмотреть сообщение
    Краткость - хоть и сестра таланта, но явно не в этом случае.
    Не трудно ли Вам озвучить сроки, примерный маршрут, варианты ночёвок, питания, предполагаемые дневные пробеги.
    Думаю, так будет проще ориентироваться желающим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД весна-лето-осень-зима 2006/2007
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 16:44
  2. Сочинение: "как я провел лето"
    от Tloster в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 18:06