Cane Creek DBair CS 2014 или FOX FLOAT X CTD W/ TRAIL ADJUST 2014 Что выбрать??
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Cane Creek DBair CS 2014 или FOX FLOAT X CTD W/ TRAIL ADJUST 2014 Что выбрать??

  1. #1

    По умолчанию Cane Creek DBair CS 2014 или FOX FLOAT X CTD W/ TRAIL ADJUST 2014 Что выбрать??

    вот ссыль на фоксу: http://www.ridefox.com/product.php?m...202&ref=filter

  2. #2

    По умолчанию

    Cane Creek DBair CS назван лучшим амортом этого года

    так что имхо тут без вариантов

  3. #3

    По умолчанию

    Но фокса появится только в 14м и весит на 150гр меньше бареля? +я слышал складывали барель от недолетов несколько раз

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    назван лучшим амортом этого года
    ну по какому-то количеству критериев, да.

    но если требуется регулярное , оперативное дрюканьне крутилок компрессии, то барель сольет тут же. Универсальной настройки аморта не существует. И про нулевое ТО бареля не забываем. Сухо внутри.
    так что однозначно ответить сложно.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ну по какому-то количеству критериев, да.

    но если требуется регулярное , оперативное дрюканьне крутилок компрессии, то барель сольет тут же. Универсальной настройки аморта не существует. И про нулевое ТО бареля не забываем. Сухо внутри.
    так что однозначно ответить сложно.
    зато количество регулировок фоксы на фоне дб бара - смешное
    на барах многие кто пишут обзоры говорят как раз что отстраивали настройки только один раз
    плюс опять же у бара есть рекомендации по настройки под много различных рам.

  6. #6

    По умолчанию

    Мне вот интересно, насколько эффективна платформоимитация в двустволке? Мну тут терзают вопросом "DHX Air 5.0 с пропендалем на рычажке vs CCDB Air CS".
    Воскуривание сайта производителя не дало внятной информации о работе контура CS. Там тупо предустановленные тугие НСК компрессия и отскок? Отдельных крутилок LSR и LSC для CS режима я на аморте не увидел, а от платформы кейнкрики вроде как открещиваются.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    говорят как раз что отстраивали настройки только один раз
    это и СС говорит, типа все эти крутилки тока от езды отвлекают...

    и типа не фиг вам ничего перестраивать между ездой по асфальту в гору и ломежкой ДХ , ну-ну



    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    плюс опять же у бара есть настройки под много различных рам.
    да это бесспорный ЖЫЫЫЫЫрный плюс,
    а настроек под дорогу - нету и для кого-то это такойже жЫЫЫЫЫрный минус, точнее они есть, тока кутить их не удобно.

    вот если бы на него навесить электронику с автоподстройкой по датчикам/ голосовым управлением... вот это была бы ветчЪ, не?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, насколько эффективна платформоимитация в двустволке? Мну тут терзают вопросом "DHX Air 5.0 с пропендалем на рычажке vs CCDB Air CS".
    Воскуривание сайта производителя не дало внятной информации о работе контура CS. Там тупо предустановленные тугие НСК компрессия и отскок? Отдельных крутилок LSR и LSC для CS режима я на аморте не увидел, а от платформы кейнкрики вроде как открещиваются.
    катаюсь как раз на dhx air 5.0
    пропедал вобще не кручу , а вот подкачкой камеры - можно настроить так как хочется
    платформа понятие относительное
    на кейнкрике - есть нск вск нсо всо 4 крутилки + на цс - клаймб свич ручажком - ну етесестенно он просто обеспечивает частичную блокировку аморта
    очень класный обзор есть на 26.ру

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    это и СС говорит, типа все эти крутилки тока от езды отвлекают...

    и типа не фиг вам ничего перестраивать между ездой по асфальту в гору и ломежкой ДХ , ну-ну




    да это бесспорный ЖЫЫЫЫЫрный плюс,
    а настроек под дорогу - нету и для кого-то это такойже жЫЫЫЫЫрный минус, точнее они есть, тока кутить их не удобно.

    вот если бы на него навесить электронику с автоподстройкой по датчикам/ голосовым управлением... вот это была бы ветчЪ, не?
    для этого на кейнкрике есть как раз клайб свич
    и что мы видем
    с одной стороны настройки рубилова именно для нашей рамы - которые не нужно подбирать на угад
    с другой вполне себе асфальтный режим

    есжу на фоксе хочу когда нибудь кейн крик но жаба задушит
    дшх 5.0 куплен за 200$

  9. #9

    По умолчанию

    Значит лучше все-таки дабл барель брать? Лично для меня важно регулировать амморт на ходу, собираю переделываю байк под гонки эндуро

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newdarkpower Посмотреть сообщение
    Значит лучше все-таки дабл барель брать? Лично для меня важно регулировать амморт на ходу, собираю переделываю байк под гонки эндуро
    на ходу кс заблочит конечно аморт
    для ендуры типично вобще без бочка берут
    ну изза веса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cane Creek DBAIR- CS 2014
    от vector+ в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 05:04
  2. Куплю 240-76 fox float x или cane creek duble bar air cs новый
    от mikki221 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:47
  3. Продам Cane Creek DBAir 216х63 (8.5"x2.5") - 12.000р
    от mityan в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 17:02
  4. monarch 4.2 или fox float rp23?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:43