Schwinn club - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Schwinn club

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nechudo Посмотреть сообщение
    schwinn hornet б/у. Сломана подножка. Подскажите пожалуйста где купить, а то вообще не понимаю как ее найти. Бывший хозяин вывернул ее в другую сторону
    Если этот швин из последних моделей (основание подножки - цилиндр, приваренный к раме), и проблема в том, что она вывернута (не опирается, не фиксируется), то, скорее всего, срезан опорный штифт внутри. Штифт можно заменить. Для этого, есс-но, нужно вытащить ногу из цилиндра.
    Если это конструкция, которую я предполагаю, там из цилиндра, снизу, виден коротенький штифт, фиксирующий пружину в цилиндре... Нужно вжать втулку, в которой крутится нога, в цилиндр, так, чтобы этот штифт освободился, вытащить его, после чего все разберется, и все станет понятно. Но женскими руками, тем более в отсутствие навыков, это сделать может быть непросто\травмоопасно, в цилиндре нужно сжать достаточно серьезную пружину) Может, в мастерскую?.. Для любого механика там ничего сложного.

    Швиновскую ногу со штифтом, как новую запчасть, не найдете, разве что с б\у велосипеда. Можно заменить подножку, пожертвовав аутентичностью, на обычную, с альтернативным креплением . Если велик такой https://67.img.avito.st/1280x960/1789177067.jpg (ножной тормоз и широко разведенные перья вилки в районе, где приварена стоковая подножка), альтернативу придется подбирать и ставить с бубном, проще починить стоковую
    Последний раз редактировалось Offroadster; 30.01.2016 в 05:03.

  2. #62

    По умолчанию

    Спасибо за информацию, все сходиться, будем пробывать!!

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    Schwinn Rocket Pro с 5,5" подвеской исо-драйв. Почти не раскачивается, по крайней мере блокировку аморта не использую. Самосбор конечно, удалось раму за 140 долларов купить, до этого ездила девушка, рама почти новая.
    914cc8a3b6617293569bcf1e9055b953.jpg

  5. #65

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, как можно заказать новую раму Rocket1? К кому обратиться?
    А то у меня есть Мой любимый Schwinn Moab SL. Но он на 26 колёсах. А я хочу на 27,5 перейти. А готовые варианты в сборе не устраивают своей комплектацией. Спасибо!

  6. #66

    По умолчанию

    продаю schwinn mesa раму с подседелом и держателем.gFqQefqlsf0.jpg

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Этот S10 выставляю на продажу в соответствующем разделе. Велик в идеале. Пишите.

  9. #69

    По умолчанию

    Мдааа, свиноводы вымирают как мамонты. Поэтому решил выращивать своего! Купил сыну (6 лет) Aerostar 20. Велосипедов до этого у него не было, кроме трехколесного. На фоне психоза по поводу самокатов, выпросил самокат. Сейчас любит по выходнвюым со мной кататься. В прошлые накатали 13 км и он понял, наконец, что нужен вел. Свин попался случайно, в инете. По приезду в магазин сначала даже удивились, что у них такое есть. Но нашли на складе. Мне понравились практичная рама и реально низкий вес. В районе 9 кг. Вообще удивительно, но пракически все детские велы весят от 12 кг. КАК?

  10. #70

    По умолчанию

    Всем салют!
    Недавно купил Schwinn racer и совсем не устраивает педальный тормоз, подскажите кто ставил какие тормоза можно поставить,т.к. изучение этого вопроса привело немного втупик в части Рич

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Schwinn Moab 2 '98
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:56
  2. FS: Schwinn Frontier GS
    от Durango в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 19:43
  3. SCHWINN
    от LogofFski в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 18:06
  4. Schwinn vs ?
    от VitalkaDrug в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 03:45
  5. Schwinn Moab (2)-? :)
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 14:10

Метки этой темы